Какая его цена, какой он по весу?
Здесь на минутку• 19 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Там не один торт, наполеон умопомрпчительно вкусный
Нафиг я в эту тему зашла, теперь надо как-то дожить до утра и ехать за Наполеоном
ЧакрыНеРаскрылись• 19 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Если любите хрустящий, то это лучший вариант который я ела, крема много. Не понимаю как они его готовят
Здесь на минутку• 19 января 2022
Ответ для crystal
У меня кусок в холодильнике))) едьте ко мне)))
Спасибо, добрый человек))))
Здесь на минутку• 19 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я всякий люблю, а несколько дней прям торта хочу, ни рафаэлки, ни зефирки не удовлетворяют уже))) думала в Сильпо идти, но теперь в кафе возьму
ЧакрыНеРаскрылись• 19 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А я еще сегодня ела мокрый наполеон в песто кафе, очень свежий оказался. Говорю можно мне наполеон и капучино?а официант-возьмиье кофе с бейлис , к нему идет порция наполеона, она поменьше на 25 гр, но по цене дешевле получается) акция 118 грн))) вкусно
Бамбарбия! Кергуду.• 19 января 2022
Заказывали целый Наполеон несколько раз, брали с собой в гости, там такого ещё не пробовали, был восторг. тогда на заказ целого торта была скидка 10%, но это давно было.
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
что за кафе? расскажите
Здесь на минутку• 19 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Класс, песто у меня рядом с домом. У них же еще в дневное время паста и пицца 2 по цене одного была, интересно есть еще, надо узнать
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2022
Ответ для crystal
вот что вы творите?) теперь и мне интересно. спросила у них. жду ответ
ЧакрыНеРаскрылись• 19 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Кстати мне кажется они улучшились, расиут в последнее время. Их кафе часто заполнены, в то время как остальные в тц могут быть пустыми, быстро, приятная семейная концепция, мастер-классы, неплохое кафе
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В Песто давно ходим. А вот Вери Велл открыли для себя недавно, больше нравится теперь тут)
ЧакрыНеРаскрылись• 19 января 2022
Ответ для crystal
Я смотрела на ютуб ролик о создании Вери Велл, там есть концепция, единственное чего мне не хватает у них, так это детской комнаты, в этом у Песто явное преимущество, а Вери Вел пока в остальном лучше, по еде точно
Сумка с непогодой• 19 января 2022
На Осокорках точно была детская комната, может в карантин что-то поменялось?
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Полностью с вами согласна.
В ВериВелл еда вся очень вкусная. Сливочный суп с морепродуктами, сидит в сливочном соусе, медальоны…мммммммммм…
И тортик с маком
ЧакрыНеРаскрылись• 19 января 2022
Ответ для crystal
Полностью с вами согласна.
И тортик с маком
Кстати не пробовала, я фанат наполеона и штруделя, но теперь надо это сделать) спасибо за рекомендации
Сумка с непогодой• 19 января 2022
Ответ для crystal
Полностью с вами согласна.
И тортик с маком
Я вам выше скинула скрин с весом и ценой
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
и мне ответили 810)) бегу пробовать