Без Баяна• 19 января 2022

Урсофальк, сколько таблеток?

Как принимали?
Застой желчи, повышен билирубин.
Назначен Урсофальк или Карсил, а дозировка и не написана.
Связи нет с врачем, чтоб уточнить.
ТигрЛьвович• 19 января 2022
так препараты же разные, Урсофальк по весу, читайте инструкцию
Под пытками• 19 января 2022
Принимают по весу. Я до 50 вешу, пила одну на ночь 250 мг.
Барбитта• 19 января 2022
Я 70 кг, назначали по 1 в дозировке 250.
Сейчас дочке с такими же параметрами назначили 3 шт)в день по 250.
На паровозе• 19 января 2022
Урсоофальк или карсил?) первое это урсодезоксихолевая кислота, второе это бад. Как это, или?))
Они и по разному действуют.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Они и по разному действуют.
они оба обладают желчегонным эффектом и гепатопротекторным действием.
Но я сомневаюсь, что автору их назначали, скорее всего сама себе выбрала и спрашивает
Парасюха• 19 января 2022
Урсофальк принимайте, чудо препарат, на себе испытала. Почитайте анатацию и принимайте. Принимайте 3 месяца, потом на УЗИ.
Кокосиха• 19 января 2022
У меня вес 50 пила по 2 таблетки на ночь
Пончик Солнечный• 19 января 2022
Я вешу 55, на ночь 500 пила
Ms. Android• 19 января 2022
Ответ дляПарасюха
У вас были камни?
Детектор лжи• 19 января 2022
У меня вес 54. Сгустки в желчном. Врач назначила сначала по 1 на ночь, потом по 2 (2 по 250). Если слабит - после ужина.