Соседушка• 19 января 2022

Похвастайтесь своей сумкой coach)))

к.Буланова• 19 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
на аутлете вроде дешевле она
Не видела ее на аутлете, это видимо новая коллекция

Точный сантиметр• 19 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Рюкзак суперский. Советую присмотреться к Байеру, заказывала через него, с ценами все прозрачно, в отличии от других байеров в инсте https://instagram.com/zakaz0ff_club?utm_medium=cop...

Автор, у меня сумка- рюкзак
И зачем нужен такой посредник с Инстаграм , именующий себя байером, если у coach есть европейский сайт-аутлет, со всеми ценами в открытом доступе. Там хотя бы гарантия, что купишь оригинал. Любой посредник, если не получается выкупить самостоятельно, с лёгкостью там выкупит.
Герцогиня• 19 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Мне нравится за возможность рассмотреть сумку, тебе в режиме онлайн покажут ее в любых ракурсах. +перед выкупом осматривается, исключается брак. Но это личное дело каждого, я ж никого не призываю что- то там заказывать. Но сервис удобен в первую очередь за возможность посмотреть живой эфир
Бутылка с банками• 19 января 2022
Моя
Но тяжелая, больше эту модель брать не буду
Точный сантиметр• 19 января 2022
И на сайтах прекрасно можно рассмотреть во всех деталях модель, прочитать подробное описание. Для этого не требуется видеосъемка, лично для меня.
Брак большая редкость, если выкупать с оф сайтов. С браком можно и в живом аутлете купить, не обратив внимание при выкупе. Там эти сумки через сотни рук проходят, в отличии от оф.сайта.
Точный сантиметр• 19 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Моя
Супер, очень стильная сумка. В стиле Braccialini.
Azizovna• 20 января 2022
Ну что, наверное и я похвастаюсь) Прикупила себе на новогодние праздники сумку Ashwood https://wallet.ua/brands/ashwood/ из вот этого магазина. На работе коллеги от зависти чуть не лопнули) Качество - просто огонь, подкладка крепчайшая. Кароч, я довольна как слон :)
Ананомчикус• 20 января 2022
моя малышка