миссДавеча• 19 января 2022
Родители, проведите беседы со своими детьми- подростками
Сын работает на НП и вот вчера парень лет 12 пытался сделать подмен наушников при осмотре посылки. При чём хватило наглости проделать это дважды. Сын пожалел и не вызвал полицию, а ведь мог....что было бы дальше вы понимаете. Воровство...статья и т.д. объясните, что воровать плохо и что это может навсегда изменить будущее
Твердая валюта• 19 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Он знает правила и инструкции, так что Вы со своими поговорите, что не все такие добрые как он
Он пожалел, а мальчик урок не получил. Пойдет испытывать удачу в другое отделение. Все же нужно было вызвать, может родители нормальные и наваляли бы парню чтоб на всю жизнь заполнил.
Сарафанное радио• 19 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Обычный паспорт с 14 лет это раз.второе - его требуют при оплате свыше 5 тысяч и тот предъявил мобильное приложение
О, новые подробности. Вы ж до этого писали, что ребёнку 12 и без документов выдали.
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Так вы со своим поговорите , что нельзя отдавать посылки не пойми кому без документов !
Хотя другой вопрос - а был ли мальчик !
Был мальчик, и мне не нужно со своим говорить))))
жижифреймут• 19 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Там наложка 4 тысячи, можно без паспорта, наверное
Врёте.
Это просто невозможно.
Сарафанное радио• 19 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Автор уже переобулся 14 лет говорит )))
Ага и мобильное приложение уже предъявил.
Файна_зупка• 19 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
І ви проведіть бесіду з сином
Хай не шкодує
А діє згідно інструкцій
Хай не шкодує
А діє згідно інструкцій
Да, автор. Вы тоже проведите беседу с сыном, что в случае серьезного попандоса увольняют по статье и поджопником.
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
вашему сыну самому 12? он не понимает, что наложкой только человек от 18 лет может получать посылки?
Где это написано?
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
12 Ти летним детям посылки не выдают!!!! Не трындите.
Я оператор.
Да Вы что? На каком отделении?
Экспертиза• 19 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Где это написано?
в инструкции которую он подписывал)
Файна_зупка• 19 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Да Вы что? На каком отделении?
Слава Богу не на одном с Вашим сыном)))
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну вот так
Идууу--уууу блин• 19 января 2022
То 12, то 14, то без то с документами...
А так ничего парню не было бы от полиции, никакой статьи и тд. Только втык от родителей. Не нагнетайте. Он по факту не совершил кражи. Он должен был сначала украсть, попытаться вынести с отделения, тогда можно было бы говорить о полиции
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Я не уточняла подробности, спросила как такое может быть у него
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Автор уже переобулся 14 лет говорит )))
Да что Вы, да мне возраст вора безразличен, это ж и родители такие
Файна_зупка• 19 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Главное чтоб он на тайника не нарвался, там не такие добрые как Ваш сын.
Вылелит как пробка от шампанского.
Сарафанное радио• 19 января 2022
Ответ длямиссДавеча
А зачем тогда писали о 12-летнем?
Может ему 18 было.
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Врёте.
Это просто невозможно.
Ещё как возможно с мобильным приложением. И смысл врать? Ну ок, в следующий раз вызовет полицию
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Я пошла спросила как могли ребенку выдать посылку
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Он это знает очень хорошо
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да , прямо на лету додумывает ))))
Пошла спросила в другую комнату, а не долумала
Файна_зупка• 19 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Он это знает очень хорошо
Напишите ещё что с ним рядом стоял руководитель отделения и улыбался
60 метров сметаны• 19 января 2022
Ответ дляЛЮБА
12 лет забирал посылку без свидетельства о рождении и паспорта родителя ???
а в чем проблема? забрать можно по смс на телефоне.
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляРусичка24
Так 12 летним посылки не выдают.
И при осмотре товара оператор стоит возле получателя это по инструкции Новой Почты.
Стоит, но может отвлечься
60 метров сметаны• 19 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
4 тис в 12 років?
мог и на 10 тыс выписать. Он же подменить просто хотел.
миссДавеча
• 19 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
в инструкции которую он подписывал)
А ну-ка найдете такую информацию, что нельзя?
Файна_зупка• 19 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
В 12 лет?