БлинчикБезСметанки• 20 января 2022

Грипп, орви - как быстро появляется температура?

Добрый день. Такой вопрос - при тесном контакте с заболевшем, в закрытом коллективе, если человек уже заразился (понимаю, что можно и не заразиться) грипп, орви - как скоро поднимается температура? Через сутки, через пару часов, у всех по разному? А также, если шанс не заразиться, то через сколько дней после контактов можно вздохнуть спокойно? Если через трое суток будет ок, значит, не заразился? Кто в курсе, напишите, пожалуйста. П.С. Если считать, что не корона, понимаю, при короне рамки размыты.
Кубик Рубика• 20 января 2022
Блин))) вопрос 3 летнего ребёнка

автор БлинчикБезСметанки • 20 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Блин))) вопрос 3 летнего ребёнка
Напишите, как правильно
Сижуревувшоке• 20 января 2022
у мужа был день рождения, все присутствующие заболели,причем самая последняя мама на 4 день 77 лет
ПоЗиТиВнАя• 20 января 2022
Пейте клюкву, все может и не будет вируса, а если будет то клюква его уберет
Советчицы тоже плачут• 20 января 2022
Откуда мы знаем когда у вас появится температура, я вот болею без температуры всегда, последний раз она у меня была лет 20 назад. У мужа обычно в тот же день температура, 2 дня 38 и все. Все болеют по-разному.
Последний вагон• 20 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Последний вагон• 20 января 2022
В среднем на 3й день. Но зависит от вируса. Корона у нас 2 раза у всех была на 5й день. Но у мужа вообще без температуры. Грипп обычно на 3й. Орви на 2й бывает.
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо!
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо

Заикальница• 20 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Напишите, как правильно
у всех по-разному
разве может быть одинаково
в самом деле, автор, вопрос странный для взрослого человека
Ответ дляЗаикальница
у всех по-разному
разве может быть одинаково
Разве нет средних рамок? Например, грипп - тесный контакт, не заболел в течении 3-х дней, ок, можно выдохнуть. Или же ты тесно контактировал с человеком, у которого ангина. И узнал об этом. И теперь не хочешь заразить близких (поэтому откладываешь визит к родне, чтоб им не принести, а сам дома «ждёшь»). Конечно, если нет возможности «ждать», то ходишь на работу… но гости, где есть маленькие дети, отменяешь, чтоб им не принести. Одно дело не знать, с кем ты контактировал. Другое дело, позвонили сказали, мол, будь внимательна, все заболели, а мы были в тесном контакте…