Хранительница чешки• 20 января 2022
Подклеянная купюра,супермаркет
Имеет ли кассир право отказать в продаже ,если ему дают немного подклеянную скотчем по бокам купюру,мотивирую тем,что у нее такие деньги не принимают при сдаче в кассу.Деньги сдаются в банк и могу ли я настаивать ,чтобы приняли подклеянную купюру.?Других дененг у покупателя нет.
Люблю Поумничать• 20 января 2022
Смотря как она у вас полкеенная.
Чаще надо в банк сдать рваные купюры
Не имеют права не взять. Они потом в банк сдают ветхие, плохие купюры
Чаще надо в банк сдать рваные купюры
Хранительница чешки
• 20 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Смотря как она у вас полкеенная.
Чаще надо в банк сдать рваные купюры
Я тоже это знаю,но кассирша говорит или другие деньги или не продам,чем мне аргументировать в след.раз например?Вызывать старшего кассира ,если закон или статья какая?Хорошо,что за мной в очереди девушка предложила взять мои деньги,а сама оплатила картой.Подклеена маленькими полосочками с двух сторон на сгибе
Дама_из_рекламы• 20 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Смотря как она у вас полкеенная.
Чаще надо в банк сдать рваные купюры
Но они то частенько сами дают рваные и кленые купюры и это нормально, да? Они кассу сдают на инкасацию в банк, а банк уже сам решает о дальнейшей судьбе купюры, куда ее.
Моська-слон• 20 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне вчера в АТБ подсунули 10 грн и 5 подкленные скотчем посередине. Сдача была с 500 грн, я не сразу заметила. Значит, у кого-то же она их взяла.
Дама_из_рекламы• 20 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Вот и я о том же. Или дают такие задрыпанные, что чуть не труха....