Н@Диете• 20 января 2022
Помогите с анализом ттг и Общий(
Девочки лимфоциты повышены это очень опасно? И ттг низкий . Я принимала тирозол 2,5 на протяжении месяца. А ещё принимаю чистый селён, витамин д и мольтофер . Очень всё критично?
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляСнегурочко
У вас очень низкий
А т4 и т3 норма( а это очень критично что низкий?
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не критично, нужно тирозол до 5 увеличить
Спасибо.
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, я с таким ттг живу без тирозола. Смотрю на т3и т4 свободные
У вас гипертериоз был?
НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Ответ дляН@Диете
У вас гипертериоз был?
У меня всё сложно)
Щж частично удалена. Через время обнаружили такое сниженное значение ттг. По самочувствию все нормально. Пока не приримаю ничего, наблюдаю
НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Вы главное не паникуйте. Нервничать противопоказано абсолютно при таких заболеваниях
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня всё сложно)
А гормоны принимаете?
НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Ответ дляН@Диете
А гормоны принимаете?
Нет. Совсем ничего на данный момент
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не паникую. Меня интересуют лимфоциты . Может кто сталкивался с незначительным увеличением их в анализе? А к ттг я лечили от 0’005 до 84. Потому думаю правильная корректировка тирозол и все будет хорошо.
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что вас беспокоит? Бессонница, тахикардия, потливость?
Вообще меня ничего не беспокоит. Сплю отлично, тахикардия прошла , потливость умеренная. А что должны быть симптомы ???
СиренаФеоктистовна• 20 января 2022
ТТГ сдается раз в три месяца если не ошибаюсь. Он не так быстро меняется. Остальные гормоны в норме. Возможно ТТГ подтянется к норме через время сам. А что врач говорит?? Я пила тирозол 2 недели всего. Мне этого хватило что бы войти в эутиреоз с тиреотоксикоза.
СиренаФеоктистовна• 20 января 2022
Ответ дляН@Диете
Конечно. Потеря веса при хорошем аппетите, волосы пучками, сердцебиение.
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это в прошлом. Я конечно надеюсь тттт))) у меня была потеря 😞 веса на 8 кг и я почты лысая была. Постепенно все восстанавливается) сейчас.как приятно понимать что все налаживается
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот и я с завтрашнего дня начну принимать еутирокс!с тирозолом)
СиренаФеоктистовна• 20 января 2022
Ответ дляН@Диете
Вам назначили схему блокируй замещай?
Диагноз дтз?
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вам назначили схему блокируй замещай?
Диагноз дтз?
Да назначали. Но с 12.12 я просто на тирозоле и витаминах. Дтз 2 степень
Н@Диете
• 20 января 2022
Я в Египте покупала еутирокс он мне больше подходит чем с наших аптек. Не знаю почему?
СиренаФеоктистовна• 20 января 2022
Ответ дляН@Диете
Я поняла. При дтз это правильно.
У меня АИТ хашимото.
СиренаФеоктистовна• 20 января 2022
Ответ дляН@Диете
Потому что качеством лучше почему же ещё)
Н@Диете
• 20 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да. 2 доллара цена взяла три пачки. С тем расчетом , что каждые пол года туда летаем. Обожаю 😻 их море) климат подходит на все 100 процентов, хотя говорят что загорать нельзя я всегда как негр.
Каменная Фрося• 21 января 2022
Ответ дляН@Диете
Вы селен не принимаете?
Н@Диете
• 21 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Вы селен не принимаете?
Принимаю и были антитела 1890 сейчас 1345
Каменная Фрося• 21 января 2022
Ответ дляН@Диете
А в какой дозировке?
Н@Диете
• 21 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Вы селен не принимаете?
Авы принимаете? Я пью цефаселен каждый день на протяжении пол года
Каменная Фрося• 21 января 2022
Ответ дляН@Диете
Сделайте тест на уровень селена. Нужна перекись 3% и сухие вымытые руки. Полейте ладони и пальцы перекисью и если у вас есть дефицит то появятся белые точечки-пятнышки. Перекись должна быть свежая.
Для лечения зоба селен крайне важен, а так же витамины группы В (в частности миоинозитол), антиоксиданты.
Часто даже достаточно бездефицитного состояния по селену чтобы снять дтз.