КошкинДом• 20 января 2022
Обувь из sinsay. Сильно ужасная?
Или можно брать?
Нравится цена. Прикольные ботинки по 260-350.
СКИБИДЫШь• 20 января 2022
одноразовая скорее всего. я резервед сыну взяла, на 3 недели хватило ботинок(
Ms. При теле• 20 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там все ужасное.
Ну не всё. Купила племяшке пушистую толстовку - она реально суперская, качество пошива отличное, ткань приятная, никаких претензий.
Выступаю Я.• 20 января 2022
Сильно. Ботинки вообще не надо. Хотя дочь отбегала в кедах два сезона. Но в кедах и проблем меньше - тряпка и тряпка. А ботинки растрескаются и развалятся за месяц.
Наполеон Бонапарт• 20 января 2022
А детская обувь тоже некачественная? Присмотрела снегобутсы на мокрую погоду.
Покупаю обувь в Зара, Вайкики, Некст носится хорошо.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 января 2022
Брала reserved (это одна и та же контора) босоножки для дочки, относила супер. Думала еще кроссы ей взять на весну
Докладная• 20 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А у меня дочка 2 сезона относила резервед
Божий одуванчик• 20 января 2022
Я брала кроссовки малышкам, которые только начали ходить, больше ездили в коляске, удобные, на липучках, подъем хороший, но это же малыши, сами понимаете, как они носят, сезон мы поносили, только носки сбили, а так отлично все. Ботинки за 250 - это наверное больше под какой-то образ, так обуть несколько раз в сухую погоду
Божий одуванчик• 20 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Обувь - жуть. Кеды на пару месяцев.
А какие не на пару месяцев?) h&m на лето хватает, если белые, то вообще 3-5 стирок и в мусорку. А keds, converse, и стоят не 250 грн))) но и носятся получше
Божий одуванчик• 20 января 2022
Ответ дляMs. При теле
И я старшей взяла такую, отличная, и вопроса с катышками нет, барашка такая милая и тёплая
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Не, ну свою цену они выхаживают, но дубовые, подошва неудобная.
Ms. При теле• 20 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ага)
Божий одуванчик• 20 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну это да, она как в игрушечных)))
Божий одуванчик• 20 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Но детские кроссовки неожиданно удивили, и гнётся достаточно хорошо подошва и внешне неплохие, но носки слезли сразу, но это не критично
СКИБИДЫШь• 20 января 2022
Ответ дляДокладная
Видимо, как повезёт
былоИпрошло• 20 января 2022
Кеды относили весну и осень ,и еще будем носить с удовольствием. Есть кросовки но не угадала с рр и тупо стоят. Материалы так себе, но по виду неплохо смотрятся. Закажите если что откажитесь от посылки.
И, обувь жен идет рр в рр.
Ленивица-красавица• 20 января 2022
Очень ужасная.
Хотела дочка ботинки. У нее 36 размер. Во-первых, они даже в 38 ей не сильно большие. Но еще и дубовые. Плюс в магазине невозможно было найти пару без дефекта. То крючок один сильно загнут, что шнурок не пролазит, то отломан этот крючок, то прикреплен неправильно. Вот такие если что смотрели В общем, не купили бы даже за 100 грн.
Докладная• 20 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Видимо, как повезёт
Возможно
Но опять же, носят все тоже по-разному
Фрикаделька• 20 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там все ужасное.
Дочке брала хлопковую блузку в школу за 150 грн, хорошая.
milka_kopilka• 22 апреля 2022
Кеды из sinsay очень низкого качества уже давно в этом удостоверилась, я вот заказывала себе вот такие конверсы , заплатила дороже, но за то они удобные и мягкие, бегаю в них ежедневно, а они как новенькие. Уже не раз себе говорила - на хорошой обуви экономить нельзя)