Молчавочка• 20 января 2022

Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка

Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
https://vinnicya.vn.ua/articles/cikavynky/kto-taka...

Как вам ?
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2022
Ответ дляКотомафия
Извините, просветите. Эскорт-это только сопровождение, или олл-инклюзив, так сказать?
Это во все дыры в любое время
Барышня кисельная!• 20 января 2022
Ответ дляКотомафия
проститутка в народе
Анонимчик• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Конечно)) кто-то спит за миллионы. а кто-то за серебрянное колечко) вот и вся разница
Я считаю, каждый спит с тем, с кем по судьбе получается. Кому-то никогда не предлагали за деньги, кому-то предлагали и он отказался, а кому-то постоянно предлагают и много платят. Не все от нашего выбора зависит.
Любимка-анонимка• 20 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Она уже заработала себе на всю жизнь - приумножать свои сбережения и жить на % можно безбедно и ей, и ее родителям… Зачем ей сейчас заниматься эскортом? Либо проститутка - это ее призвание и спать не за деньги она не сможет лет до 50…
Чтобы сохранить заработанное , а не спустить в первые пять лет, нужны работающие мозги

А девочка … к красивым
Ms. Искренность• 20 января 2022
Ну в целом, каждый живёт как хочет. Просто как то так грязно. Раньше скрывали, а сейчас прям гордятся: экскортницы, проститутки, порнозвёзды..
тогдалия• 20 января 2022
«Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги»
Почему все ценители жизни эскортниц такие косноязычные? Нет ли взаимосвязи между этими аспектами?
Пукимончиг• 20 января 2022
Ответ дляАнонимчик
я не о том) спят с мужьями-нищебродами,которые дарят букет на 8 марта. А она с богатым дядей за обеспечение .
НеГолосую• 20 января 2022
Я симпатичнее. Но гордая и принципиальная. К сожалению.
Чебуравлик• 20 января 2022
Девочка симпотная, хорошо сделанная , молодая и со вкусом ,любит секс, поидее участвует во всех извращениях разных принцев - ее жизнь, имеет право. Для своей дочери такого счастья не хотела бы)
Помогалочка• 20 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
фигура конечно шикарная, 23 номер
А у меня как у номера 5
Нифига себе, я думала таких не берут в мисс)
Я польщена))
Любимка-анонимка• 20 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Не жалейте

У таких девочек , о которых пишет автор, короткая жизнь
То сама спрыгнула с высотки , то помогли
Фиктивная• 20 января 2022
Смогла, молодец!
А все кто будут за мораль ля ля, и сидеть в селе, то это жаба.
Я б тоже хотела хоть на работе приуспеть как преуспевают другие, но не дано.
Чебуравлик• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
ну это крайности) или с алкашом или с богачом престарелым и не с одним)
Клептоманка• 20 января 2022
Обычная, секса в ней не вижу, такое...
Пукимончиг• 20 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Обычная, секса в ней не вижу, такое...
вы мужчина?)
Анонимчик• 20 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну я бы не приравнивала все таки блогеров, моделей к проституткам))
Всех приравнивать, однозначно нельзя. Я не о проституции, совсем. Какая проститутка, например, с Мичковской. Я о том, что то, что было раньше постыдным, сейчас прославляют. Может, в недалеком будущем это будет самая престижна работа, как например, быть звездой экрана. В Австрии давало государство своим гражданам сертификат на проститутку, за вакцинации. Поощряло их, так сказать и они этим гордятся
Любимка-анонимка• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
вы мужчина?)
Я тоже не вижу сексуальности в этом типаже

Я тоже мужчина?)))
Клептоманка• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
вы мужчина?)
Нет) но есть девочки, от которых пахнет сексом. Это обычная, инстаграмная. Может у нее вертикальная)))) у меня подруга в эскорте была, ей 35 уже старая)
Анонимчик• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Раньше скрывали гомосексуализм, а ещё раньше за него карали, сейчас общество подходит к черте педофилии, я не считаю, что это нормально или приемлемо, но нас к этому кто-то очень явно толкает
Пукимончиг• 20 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Я тоже мужчина?)))
Именно потому,что вы вы женщина-вы необъективны, это противоположный для вас пол, конкурентка
Блондинка в Законе• 20 января 2022
Написать можно все, что угодно. Почему то я в это не верю, девицу пиарят скорее всего. Ещё и фото саудовского принца влепили
Кофе в лобби• 20 января 2022
Подождите, если ей сейчас 22, то со скольки она пошла в гарем?
Ну и даже не знаю: с одной стороны я ей завидую - красиво выглядит, богато живет, учитывая что выбралась из провинции. С другой стороны - ей 22, а она уже тяганая перетяганая, уже с репутацией проститутки. Найти избранника, который будет любить и дорожить - под вопросом. Захочется детей - тоже. Ну и в общем, ты еще не пришла, а люди уже вкурсе о твоей репутации.
Помогалочка• 20 января 2022
Потрясающе красивая.. просто вау.
Иду читать комменты, неужели кому то и такая неугодила?
Нашли к чему придраться?)))
nahaka• 20 января 2022
Ответ дляOrganic
С каких пор шлюхи в почете? Люди, что с вами?)
С тех, когда деньги стали главными
Пукимончиг• 20 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Вы лесби? Для меня никакая женщина не пахнет сексом, только мужчины) причем тут ваша подруга?
Клептоманка• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Ой, бред. Есть женщины, от корорвх и мужчины и бабы сходят с ума и считают сексуальными. А эта просто как кукоа барби подросток. Красивая, но вот прям изюминки нЭма)
Пукимончиг• 20 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Сколько советчиц, судя по темам, нашли того, кто ими дорожит? Одни уроды в браках....почитайте темы) изменщики, лентяи, нищеброды и психопаты
Любимка-анонимка• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Неверно
Это типаж кусок доски, вся деревянная , начиная от выражения ( мимики) лица

Сексуальности ноль

А есть и некрасивые девочки, и фигура не стандарт , но сексуальностью пышет даже через монитор
Анонимчик• 20 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Потрясающе красивая.. просто вау.
Нашли к чему придраться?)))
Для меня она тоже потрясающе красивая, фигура, волосы, вот все. Раз шейхи платят миллионы, то мужикам нравится, а так, конечно всем не угодишь. У всех разные представления о красоте.
неДодекаэдр• 20 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня тот же вопрос возник - согласно статье из стартпоста, у неё уже денег на всю её жизнь ни в чем себе не отказывая. Но она всё ещё в эскорте, всё ещё в поиске богатого шейха... Можно же какой-то свой бизнес, или заниматься инвестициями.