Репетиторша• 20 января 2022
Куда перекупщики сдают вещи из секонд-хенда?
Обратила внимание на нескольких разных людей в секонде. В день завоза в магазины, которые торгуют на вес, они набирают вещи целыми баулами. Внимательно перебирают, с дефектами не берут. И так каждый день в разных магазинах. Куда они это сдают? Точно в таком количестве через интернет не продашь, сейчас на продавалках торговли почти нет.
МисисПропер• 20 января 2022
Ви бачили в соцмережах групи, де анонсують коли ’завоз’, інколи ще торги за річ. Розбирають
ОливьЕЖечка• 20 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
В дорогущие бутики, главное чтоб бирки брендов были
А запах??
У нас такие же бизнесмены.
Первыми группой заходят и все сгребают, потом перебирают.
Как то парень пытался первым войти, так там разборки прям были
У нас такие же бизнесмены.
Репетиторша
• 20 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Ні, не бачила
Репетиторша
• 20 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Продают везде, в том числе шафа и.. Тут
В таком количестве не продашь быстро. Так можно весь дом завалить вещами
СпайдерВумен• 20 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А запах??
У нас такие же бизнесмены.
Кто то тратится на чистку, а кто то и с запахом продает и берут, ’главное лейблы, фирмА´!))
Чавонадо• 20 января 2022
Обратила внимание на такую тенденцию на олх: много вещей продают подростки, причём фоткают на себе, размер его точно, но продаёт, и фирмы какие-то…не знаю таких, но видимо дорогие ТМ, и они это знают, поэтому цена на б/у под тысячу гривен, модели наверно лет 10-20 назад были в тренде, и у многих потеряны капюшоны-для меня это всегда признак секонда
Репетиторша
• 20 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Мне никогда не попадались Гуччи или Луи Витон... Адидас и Зара нет смысла задорого перепродавать, проще новое купить на распродаже.
СпайдерВумен• 20 января 2022
Ответ дляРепетиторша
То вы искать не умеете и драться в день завоза
Алиса в стране Советчица• 20 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А запах??
У нас такие же бизнесмены.
Что с запахом делают не знаю. Но один раз зашла так.
Хватают определённые марки.
Я шла, а потом они за мной. Ничего не купила. Обувь там крепкую купить нереально.
Есть и белье и верхняя одежда. Но я не знаю как вещь должна быть новой чистой и без этого запаха.
Очень дорогих вещей нет. Новое с бирка и так идёт в люкс. На вес это рчань дорого.
Проде по скидками покупать онлайн.
Батистовая вещь (платье) с бирка и из люкса аытянуло на 307 гр. Простите, но за эти деньги, даже дешевле я возьму новую вещь из нормального магазина.
Больше не хожу.
Там в первый день завоза действительно попасть трудно
Хватают определённые марки.
Проде по скидками покупать онлайн.
Больше не хожу.
Ответ дляРепетиторша
Наверное.
Ответ дляРепетиторша
Но и где-то нжно найти людей готовых купить это.
Учитывая секондыы на каждом углу это сложная задача.
ОливьЕЖечка• 20 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хватают определённые марки.
Проде по скидками покупать онлайн.
Больше не хожу.
Хватают определённые марки.
Проде по скидками покупать онлайн.
Больше не хожу.
Я тоже перестала ходить.
Цены подняли, плюс эти перекупы..
Раньше и ребенку много брала и себе интересные кофточки..
В завоз цены дешевле , чем в люкс и там реально много классных вещей новых, но они их хватают, эти группировки..
А так я всегда там что то интересное необычное находила
Цены подняли, плюс эти перекупы..
Ответ дляОливьЕЖечка
Я тоже перестала ходить.
Цены подняли, плюс эти перекупы..
Я ходила ради обуви. Поскольку тут конкурировать с ценами по 400 - 250(лето) натуральная кожа я не могу.
Решила посмотреть секонд и какой там товар. Очень много новой обуви с подошло из пены. Я понимаю почему её выбросили. Пена через 5 лет идёт фрагментами. Как и дермантин через 2,3 года.
Смысл покупать это я не вижу. Отношусь к покупателям нормально. Поэтому обувь только новая и с крепкой подошвой.
Рожайтретьего• 20 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у нас есть например рынок целый)) там все на вешалках висит..
ОливьЕЖечка• 20 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
С ребенком очень выручил секонд.
Куча футболок, штанов, платьев там брала, потом ещё друзьям отдавали.
Качество и цена отлично.
Ну и себе интересные вещи брала, часто спрашивали где купила
Качество и цена отлично.
Ответ дляОливьЕЖечка
С ребенком очень выручил секонд.
Качество и цена отлично.
Я об обуви в большей степени.
Всё хорошее с бирками, хлопок, лен, шерсть идёт в люкс. По цене это как новая вещь в обычном магазине.
Ну можно купить новую футболку за 30-50 гр, хлопок 100 % не в секе.
Поэтому для меня в этом плане вопрс закрыт
Джинсы?
Новые есть но не суперфирмы. Джинсы весят на взрослого около 300 гр. Я могу этотвариант найти вне сека и дешевле.
Я пишу как обычный покупатель. В первый день поступления товара.
Джинсы?
Ответ дляОливьЕЖечка
С ребенком очень выручил секонд.
Качество и цена отлично.
В конце концов я нагребла в Ашане по 30тгр футболки и регланы хорошего качества
Новые, в упаковке. Считаю это хорошая цена
Ответ дляФлюорография гуся
Подруга в интернете продаёт очень давно, вещи улетают просто
На шафе продают 75% точно. И ещё накручиваю себе лайки и т. Д.
Но не верю я в ь/у трусы за 500 гр мечтает купить 70 чел.
Как_б_не_так• 20 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Когда то давным давнодавно, когда не было перекупов, я купила пуховое пальто от Донателлы Версаче. Круть неимоверная. Приятель тхватил новые треккинговые боты майндль. Теперь такого нет и в помине. Сплошной массмаркет.
Капитошечка• 20 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Нового продать на могу
кошкомышь• 20 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Ні, не бачила
инстаграмм,там в сториз продажа за час улетают в день обновы вещи
Настенные трусы.• 20 января 2022
Да уж,а я вот хотела пакет вещей с бирками выкидывать думала сложно продать а оказывается за секонд дерутся
Гербалайф и Ко• 20 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Можна узнать размер? Мне б для дочери хс или с
Лика-прилипка• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
Могу рассказать куда девается то что никто не купил
куда?