Репетиторша• 20 января 2022

Куда перекупщики сдают вещи из секонд-хенда?

Обратила внимание на нескольких разных людей в секонде. В день завоза в магазины, которые торгуют на вес, они набирают вещи целыми баулами. Внимательно перебирают, с дефектами не берут. И так каждый день в разных магазинах. Куда они это сдают? Точно в таком количестве через интернет не продашь, сейчас на продавалках торговли почти нет.
tarveldy• 21 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
куда?
Один из вариантов это забирает предприятие как ветошь, сортирует по составу и цвету, расчесывает в вату и делает пряжу, а из пряжи новую ткань или пледы, или одеяла

Лика-прилипка• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
Ого, т.е. переработка вторсырья. не думала что это работает в рамках страны