Женёк• 20 января 2022

Выберите мужчину для отношений

Вопрос женщинам: мужчину с какими параметрами вы бы предпочли для несерьезных (а может, и серьезных) отношений? При прочих равных условиях.
Результат:
вже голосів: 84
49 (58.33%) 2.Рост 185 см,вес 80-85,атлет
29 (34.52%) 3.Рост190 см,вес 95-100,мощный
6 (7.14%) 1.Рост 175 см,вес 60-65,худой
Вечно недо...• 20 января 2022
Ответ дляНеновая почта
у него классная фигура без живота и жира. Лучшая из всех моих мужчин.
А возраст его и рост?

автор Женёк • 20 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Ну есть и определенные вкусы во внешности. Я допустим люблю только высоких крупных мужчин и из опроса автора только один пункт подходит. Остальные, как бы не старались для меня, я с ними не буду встречаться. У мужа есть друг 178см и 67кг задохлик, но был женат, дочка есть. Развелся правда в прошлом году. Жена к любовнику ушла.
а любовник был крупнее его? или она ушла по другой причине?
Неновая почта• 20 января 2022
Ответ длямиссАрфография
и я таких люблю. вечно то качки, то еще какие-то подобные были.
Муж борьбой много лет занимался.
А потом встретила его
Худой, бедный, со смешной прической, младше, и как пишется слово спортзал он не знал, конечно

Это был единственный мужчина которого я очень любила.
Так что не зарекайтесь
Ну дело не в любви, а что меня сексуально не привлекают худые. Вот совершенно. У вас какой рост и вес? Если небольшой, то понятно, а я высокая и крупная.
Неновая почта• 20 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А возраст его и рост?
Ну рост был написан - 190, возраст 43, но и мне 42. Вот в прошлую встречу было 4 раза а ещё у нас романтика.
Неновая почта• 20 января 2022
Ответ дляЖенёк
Причина другая была. Там не внешность главную роль играла. Там и жена тощая - 45кг.
автор Женёк • 20 января 2022
Ответ дляНеновая почта
а муж у вас тоже примерно таких же габаритов?
автор Женёк • 20 января 2022
Ответ дляНеновая почта
пусть причина была и другая, но подозреваю, что любовник все-таки был выше?
Неновая почта• 20 января 2022
Ответ дляЖенёк
Нет меньше - 178 и 90кг и у нас с ним давно нет секса. Не хочу его как мужчину.
автор Женёк • 20 января 2022
Ответ дляНеновая почта
неужели из-за роста? или причина серьезнее?

Неновая почта• 20 января 2022
Ответ дляЖенёк
Нет, не в росте дело
миссАрфография• 20 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Аааа. Ну тогда да.
Я 55 кг. Сейчас 57 кг наела салатами новогодними.
Рост 165.
автор Женёк • 20 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Аааа. Ну тогда да.
Рост 165.
а ваш нынешний мужчина тоже не выделяется габаритами?
миссАрфография• 20 января 2022
Ответ дляЖенёк
Нет нынешнего.
И если честно, пока не могу понять нужно оно мне или нет.
Я после той потери только-только прихожу в себя (
Ежик Хрюха• 21 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Ни Нада. Это не тощая, а иногда миниатюрная. Я тоже на старте отношений была 160 и 45 кг. С возрастом стало 52, правда.
У подруги муж более 2 м, а она моего роста, но ещё миниатюрные, а у них уже трое детей и все отлично.
Есть ещё знакомая он 192 и тоже около центнера, она тоже 160, правда, то стройная то пышка (зависит от сезона и на диете или нет).
В общем, довольно немало пар знаю, где женщина миниатюрная, а мужчина 190 и даже выше.
Хотя знаю и пару, где девушка 285, мужчина где-то 175, но крепкого телосложения. Правда, он фигнёй вроде таких тем не страдает
автор Женёк • 21 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
девушка 285?)) по-моему,здесь кто-то другой фигней страдает))
Ежик Хрюха• 21 января 2022
Ответ дляЖенёк
Ой, Вы такой недогадливый, ну, ок, была опесатка. Девушка 185мм. Идите ещё тему создайте про ’175 см и 65 кг это не дрыщ’. Этой уже не один день, у Вас прогулы по новым темам
автор Женёк • 22 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
кстати, 175 см и 65 кг - совсем не обязательно дрыщ. все зависит от типа телосложения.
Ежик Хрюха• 22 января 2022
Ответ дляЖенёк
Когда же Вам пропустит? я, оказывается, оптимистка
автор Женёк • 22 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
я тоже, кстати, но сути дел это не меняет))

автор Женёк • 22 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха