ДваДваВосемь• 21 января 2022

Виділення після гістероскопії (поліп)

Хто робив таку процедуру підкажіть будь ласка, якщо виділення були один день це нормально? Не можу до лікаря додзвонитися. А вже розпереживалася.
Называйте меня Повелитель• 21 января 2022
Выделения могут быть до 6 месяцев, нужны ежедневки
автор ДваДваВосемь • 21 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А якщо їх взагалі не має?
Маша хороша• 21 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А якщо їх взагалі не має?
У меня практически не было. Зато через 2 недели было кровотечение. Еле остановили. Будьте всегда на связи с врачом. Желаю здоровья!
Пополняю_Карму• 21 января 2022
Как раз еду С гистеры. Сказали может быть сукровица, немного кровянистые, то меньше, то больше.
До двух недель. Если прокладка за 2 часа набирается - это уже кровотечение и к врачу.
У Вас пока нету, потом струп будет выходить скорее всего. Ну или кровить может немного.
Не подымайте тяжелого.
автор ДваДваВосемь • 21 января 2022
Дівчата, всім дякую за відповідь і підтримку🌺
ТрубоДурочка• 21 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Не подымайте тяжелого.
Вот и у меня была гистеро,8 дней кровит после,п´ю джаз +,то менше,то боьше,доктору написала,назначил ношпу,и екстракт водного перца,в пон.если не прекрат.пойду,что такое’струп’?
ТрубоДурочка• 21 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Какая причина?
автор ДваДваВосемь • 21 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Не подымайте тяжелого.
Ви так чітко все описали, дякую. Я не могла визначити коли кровотеча, а тепер буду знати.