Попижёновна• 21 января 2022

Вы едите шаурму с уличных ларьков?

Только честно. Ту самую шаурму - с чесночным соусом сверху на лавашном поджаренном
рулетике, с солёными огурчиками, капустой, морковкой, жирной куриной стружкой, в идеале ещё и айраном запить. И купить в ларьке у шаурмэна - таджика/узбека/пакистанца, который "дэвушк, вам мини или стандарт, хароший шаурма, бэри две, я тоже съем!"
Результат:
вже голосів: 305
138 (45.25%) Ем, в ларьках очень вкусно
72 (23.61%) Фу, отвратительно, ни за что
56 (18.36%) Шаурму ем, но ТОЛЬКО домашнюю
39 (12.79%) Посмотреть или свой ответ
Просто Мария• 21 января 2022
Ніколи не їла і не хочу

Борец за справедливость• 21 января 2022
Нет
Щепотка_совести• 21 января 2022
Очень редко. Как-то в своё время переела) На отдыхе кстати в Италии питались шаурмой всех видов, по дороге на пляж мини кафе с шаурмой было)
Пукимончиг• 21 января 2022
последний раз ела в студенчестве, в 2007м. Но я тогда чего только не ела, рацион состоял из одной мивины, сухариков с хреном, бургеров, шаурмы и жирнющих пирожков.
Сейчас дома делаю, 1-2 раза в неделю стабильно
Царь-Матушка• 21 января 2022
Последний раз ела лет 15 назад)) Раньше очень любила. И сейчас люблю, но с ларька уже брезгую. Если хочется лучше дома сделаю
бЭйбА• 21 января 2022
В студенчестве с мужем ели часто. С одногруппниками часто покупали, когда у нас долгие пересменки между парами были.
Но покупали только в одном определённом месте, там всегда было чисто, в перчатках и т.д.
А сейчас нет
ЛЮБА• 21 января 2022
Домашнюю делаю, очень вкусно, в последний раз ещё добавила картошку запеченную ,на гриле …
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2022
Ем.
Очень вкусная в киоске на Оболони, на ул. Г.Сталинграда, напротив Сильпо.
Там узбеки или таджики очень аккуратные.
Всегда очередь стоит.
фан L.O.S.T.• 21 января 2022
Ем в одном ларьке, знаю что все свежее, потому что очередь целый день.

3@йk@• 21 января 2022
Нет, мне не вкусно и специи ее ,мне воняют, а ещё я кожу ,куриную не ем, а там ее никто не срезает.
пицунда• 21 января 2022
один раз в крыму в судаке по-моему не понравилась
Я такая боевая• 21 января 2022
Нет. Я когда то так отравилась неделю в инфекционной лежала
автор Попижёновна • 21 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ем.
Всегда очередь стоит.
Была шикарная на Оболони у метро, там где цветы продаются. Но ларек закрыли из-за стройки этой долбаной. Теперь ближайшая вкусная это на Петровке со стороны Территории минимальных цен)
пАлАвинкА• 21 января 2022
Ооочень редко
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2022
Еще люблю в Болгарии, она называется донер
Невидимка Майя• 21 января 2022
Заказываем с доставкой в проверенных местах
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2022
Ответ дляПопижёновна
попробуйте у узбеков-таджиков, ооочень вкусная
с_переулочк­а• 21 января 2022
И дома готовлю, и покупаю с доставкой через глово.
Я-ваш шанс• 21 января 2022
Очень редко ем но не в уличном ларьке а есть кафе у нас. Вкусно. Лаваш мясо ...что там такого прям жирного

Белая котичка• 21 января 2022
У нас возле Мегасити постоянно очередь,вот думаю может и себе разок схряцать.
Цыпка• 21 января 2022
Ем. И она вкуснее, чем домашняя, что бы я туда не закладывала.
автор Попижёновна • 21 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Хорошо, спасибо) ещё неплохая в Чайхане Плов в Вышгороде. Но на Оболони конечно была вкуснее
Липка-прилипка• 21 января 2022
Да, вчера покупала вкуснейшую с телятиной У нас в ту точку со всего города приезжают за шаурмой)
Баба на горошине• 21 января 2022
Да , ем и дети тоже, есть проверенный киоск, там постоянные очереди. Безумно вкусная
Клептоманка• 21 января 2022
Там, де нема каналізації, нізащо 🤢
автор Попижёновна • 21 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Попробуйте) это ни с чем не сравнимая прелесть, сожрать этот рулет прямо не отходя от ларёчка
Одноклассница• 21 января 2022
Стыдно признаться, но даже не пробовала
Совсем неаппетитно выглядит
Я не из зож-ников, но все равно какое то недоразумение
НуПогоди!• 21 января 2022
ем, но не везде она реально вкусная. но сколько ни ела, не травилась. а вот с доставки ела, вроде вкусно, но он нее изжога(
Пушап Ми• 21 января 2022
В Украине нет, в Европе только у турков беру, у местных нет.
НуПогоди!• 21 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Стыдно признаться, но даже не пробовала
Совсем неаппетитно выглядит
она пахнет вкусно) выглядит не оч, да