Попижёновна• 21 января 2022
Вы едите шаурму с уличных ларьков?
Только честно. Ту самую шаурму - с чесночным соусом сверху на лавашном поджаренном
рулетике, с солёными огурчиками, капустой, морковкой, жирной куриной стружкой, в идеале ещё и айраном запить. И купить в ларьке у шаурмэна - таджика/узбека/пакистанца, который "дэвушк, вам мини или стандарт, хароший шаурма, бэри две, я тоже съем!"
Результат:
вже голосів:
138 (45.25%)
Ем, в ларьках очень вкусно
72 (23.61%)
Фу, отвратительно, ни за что
56 (18.36%)
Шаурму ем, но ТОЛЬКО домашнюю
39 (12.79%)
Посмотреть или свой ответ
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляКучМала
Или домашнюю, или сушивог (у них из кафешных самая аутентичная).
Чаще домашнюю, у дочки одно из любимиших блюд с 4х лет (понятно, что соус у нее йогурт, никаких кетчупов и майонезов), сама любит все себе наложить и свернуть.
Я домашние не понимала, пока мне не дали рецепт соуса просто потрясающего, пмгу, вдруг крму захотелось: 3 столовых ложки сметаны, столько же майонеза, по чайной ложки хмеои сунели и пару зубчикрв чеснока выдавить, и главное, что бы настоялся сутки.
Я когда калории считаю беру йогурт густой 1,6% и майонезный соус 30%, тоже неплохо выходит.
Блин... хочу шаурму...
Оооо ,я тоже так ,сметана+ мазик+ специи какие то,ну и чеснок понятно,сам майонез густой,а со сменой жиже,и когда этой смесью поливаем с верху ,то оно затекает туда глубже.
Пишу и думаю,я точно о шаурме?
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляОстановщица
О соседи))) там 2 ларька, пробовала ту, что ближе к дороге -отстой, не вкусная
Они обе у дороги,у нашего или там где парни не нашей национальности?
БезПаспортаНеПродаю• 21 января 2022
Волшебно, живу в Варшаве...тут она совсем другая, в Киеве очень вкусная шаурма,
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляОстановщица
А очереди постоянно стоят,и часто одни и те же люди.может вам не понравилось,у каждого свои вкусы.
Я пока только смотрю.я просто не голодная там хожу.
Остановщица• 21 января 2022
Ответ дляБелая котичка
там где первая открылась,не наши парни. Не понравилась не только мне. Вторую не пробовала
Белая котичка• 22 января 2022
Ответ дляОстановщица
Сегодня у нашего парня,акция,маленькая 30 гривен,большая 50,
Может мясо пропало?
Остановщица• 22 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Может мясо пропало?
как вариант ))) собираюсь идти в кишеню, думала мож взять, но наверное лучше суши закажу
Белая котичка• 22 января 2022
Ответ дляОстановщица
Короче я не взяла,а люди брали,огромная такая и 50 ре, понятно что там куча капусты,
Я купила в Кишене продуктов,и накрутила сама,бо ещё детей потравлю,той покупной.
Дети натрощились моей шаурмы,и очень благодарны,лежат еле дышат.
Мы кстати суши брали в Рак и рыба,у них акция была до 10 декабря -50%,дети сказали что самые вкусные из покупных.Рядом с Мегасити дом.
Белая котичка• 22 января 2022
Ответ дляОстановщица
Ой не Рак и рыба,а Рак и рол.
Остановщица• 22 января 2022
Ответ дляБелая котичка
тоже хочу их суши попробовать, но там без скидок дорого (((
Белая котичка• 22 января 2022
Ответ дляОстановщица
Та да , без скидки дорого.
Как то по -50 было не плохо, теперь по полной цене не берём.
У них ещё пиво и всякие там сидры самые дешёвые на районе,если вы такое пьете.