Попижёновна• 21 января 2022
Вы едите шаурму с уличных ларьков?
Только честно. Ту самую шаурму - с чесночным соусом сверху на лавашном поджаренном
рулетике, с солёными огурчиками, капустой, морковкой, жирной куриной стружкой, в идеале ещё и айраном запить. И купить в ларьке у шаурмэна - таджика/узбека/пакистанца, который "дэвушк, вам мини или стандарт, хароший шаурма, бэри две, я тоже съем!"
Результат:
вже голосів:
138 (45.25%)
Ем, в ларьках очень вкусно
72 (23.61%)
Фу, отвратительно, ни за что
56 (18.36%)
Шаурму ем, но ТОЛЬКО домашнюю
39 (12.79%)
Посмотреть или свой ответ
Попижёновна
• 21 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Стыдно признаться, но даже не пробовала
Совсем неаппетитно выглядит
Я не из зож-ников, но все равно какое то недоразумение
Совсем неаппетитно выглядит
А вы на нее не смотрите, вы зажмуривайтесь и кусайте
Котя_люлю• 21 января 2022
Я не ем в ларьках, потому что там нет воды, а если есть, то очень экономят. Могу взять шаурму в Сильпо в Гулливере, она там ну оооочень вкусная)
AnnLipa123• 21 января 2022
У нас друзья армяне держит в городе точку. Там в беру. Вкусно. Но только там
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2022
ем с фалафелем (это из нута, наподобие мяса) и беру в проверенном месте, чтоб огурцы не недельные и т.п.
Бедная Лиза• 21 января 2022
Ответ дляПушап Ми
В Украине нет, в Европе только у турков беру, у местных нет.
У турков самая отвратная,что я пробовала.По крайней мере в Турции одно говно
Попижёновна
• 21 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Кстати да, в Турции шаурма не впечатлила. Хотя я имела на нее большие планы
Наверняка• 21 января 2022
Беру иногда в одной точке. На Лесном ребята вкусноделают, у них всегда очередь.
Сижу на стуле• 21 января 2022
У нас я только в некоторых местах беру, в Киеве ещё не нашла где ее вообще умеют готовить как нужно
Му ма му ма му• 21 января 2022
Ответ дляНаверняка
оо там где говяжая? у них вкусно, как турецкая без майонеза. кто ел турецкую шаурму *овно в наших ларьках с майонезом не покупает)
ГугелП@лАмался• 21 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ем.
Очень вкусная в киоске на Оболони, на ул. Г.Сталинграда, напротив Сильпо.
Там узбеки или таджики очень аккуратные.
Всегда очередь стоит.
А какая там цена ?
Кастрюлька• 21 января 2022
Нет, даже голодный обморок меня не заставит это съесть. Всегда можно купить банан и перекусить.
Попижёновна
• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
блииин .. ну вас
Муж пошел в ларек добывать, я вот сейчас ее сожру и буду смотреть второй сезон Любовь, смерть и роботы😆😆😆
Пушап Ми• 21 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Научитесь читать. Поможет в жизни. Живу в Европе, беру в турецких киосках, там топ.
Му ма му ма му• 21 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
если брали с мазиком то конечно *овно. надо не в туристических местах брать, для местных там где лаваш и мясо(говядина), ну еще помидоры могут с луком предложить
Мяо мой мяо• 21 января 2022
Самую вкусную шаурму ела в 2012 году в Межводном на набережной. Это было такое объедение, ну просто ум отъешь)
С тех пор покупную не ем, с той ни одна не сравнится.
Там тоже какие-то восточные парни её готовили. И очередь к ним всегда была длинная.В этой шаурме был дивный соус, как аджика.
Блин, слюни текут...
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляПопижёновна
Попробуйте) это ни с чем не сравнимая прелесть, сожрать этот рулет прямо не отходя от ларёчка
Так я шаурму ела, давно ,уже не помню когда,я знаю что вкусно.
Там хозяин очень солидный мужчина наш,и два парня узбека вроде,симпатичные и очень приветливые парни. Ларёк полностью стеклянный, всё видно что там происходит.
И контингент очень солидный покупает ту шаурму,хожу там каждый день по несколько раз туда сюда, очень интересно кто покупатели.
Ооооочень разный народ покупает ту шаурму.
Здесь многие фукают,а там очереди с утра до ночи стоят.
Первая ласточка инфляции• 21 января 2022
У нас это почти национальная еда. Ем шварму, когда долго в дороге, едем куда то.
Брюлик в стразах• 21 января 2022
Последний раз ела в студенческие годы. Была точка на кпи туда все ходили, вкусно и безопасно. Но это было очень давно
Ответ дляБелая котичка
Ой, тут на все фукают)
МойНеТакой• 21 января 2022
Раньше ела, но не в этой стране, здесь она и невкусная, и антисанитария. Сейчас только изредка домашнюю.
Губка Боб• 21 января 2022
Ем в двух местах.
Если очень хочется - могу специально туда сходить/поехать