Попижёновна• 21 января 2022

Вы едите шаурму с уличных ларьков?

Только честно. Ту самую шаурму - с чесночным соусом сверху на лавашном поджаренном
рулетике, с солёными огурчиками, капустой, морковкой, жирной куриной стружкой, в идеале ещё и айраном запить. И купить в ларьке у шаурмэна - таджика/узбека/пакистанца, который "дэвушк, вам мини или стандарт, хароший шаурма, бэри две, я тоже съем!"
Результат:
вже голосів: 305
138 (45.25%) Ем, в ларьках очень вкусно
72 (23.61%) Фу, отвратительно, ни за что
56 (18.36%) Шаурму ем, но ТОЛЬКО домашнюю
39 (12.79%) Посмотреть или свой ответ
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляПопижёновна
А вы на нее не смотрите, вы зажмуривайтесь и кусайте
Ну вас нахрен блин с вашей шаурмой,я блин вроде час назад пожрала окороков с духовки с картохой,и салат такой как у них даже был,из капусты ,морковка по корейской чогурчик и перчик,а я теперь шаурму хочу.

Хачапууури• 21 января 2022
Шаурму ем, но не из ларьков. Вот чего я не поняла, так шаурму с картофелем фри. Гадость страшная.
Мастер Класс• 21 января 2022
Мы с мужем любим
Zelenkа• 21 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Та блин темы как на подбор - то суши, то шавуха)))
Zelenkа• 21 января 2022
Ответ дляХачапууури
Это донер, и есть его лучше в Турции) У нас, это все равно, что пробовать в Африке борщ))
Контрольница• 21 января 2022
Ответ дляБелая котичка
И я
сама себе прекрасная• 21 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ем.
Очень вкусная в киоске на Оболони, на ул. Г.Сталинграда, напротив Сильпо.
Там узбеки или таджики очень аккуратные.
Всегда очередь стоит.
Напротив какого именно Сильпо ? Можно конкретнее , пожалуйста))
сама себе прекрасная• 21 января 2022
Ответ дляПопижёновна
Была шикарная на Оболони у метро, там где цветы продаются. Но ларек закрыли из-за стройки этой долбаной. Теперь ближайшая вкусная это на Петровке со стороны Территории минимальных цен)
Дааа была там просто отменная раньше
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляПопижёновна
Муж пошел в ларек добывать, я вот сейчас ее сожру и буду смотреть второй сезон Любовь, смерть и роботы😆😆😆
Фотку нам хоть скиньте,а мы позавидуем,мне далеко бежать,я завтра там буду,и если будет настроение с утра ,то сожру.
Ну вас

tarveldy• 21 января 2022
Ответ дляПопижёновна
а мы завтра заведём малого на тренировку и в любимый донер кебаб , 600 калорий матьЁЁЁЁЁ,
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А какая там цена ?
там от размера зависит 60 - 75
Нежная Лапка• 21 января 2022
Я очень ее хочу....но жить больше))
ФсеСама• 21 января 2022
Ем, но покупаю только в одной точке.
Она у нас уже стоит больше 10 лет, я ещё в универе училась и там покупала)
там всегда очереди. Хозяин очень приятный мужчина, у него там постоянно много арабов стоят и даже делают наперёд большие заказы.
У него очень чисто всегда, продукты свежие.
И я знаю, что он использует у себя филе Эпикур))
В рот не ложи• 21 января 2022
44%
автор Попижёновна • 21 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Ну вас
Фотка не моя, мое уже сожрано) но вот вам!
КучМала• 21 января 2022
Или домашнюю, или сушивог (у них из кафешных самая аутентичная).
Чаще домашнюю, у дочки одно из любимиших блюд с 4х лет (понятно, что соус у нее йогурт, никаких кетчупов и майонезов), сама любит все себе наложить и свернуть.
Я домашние не понимала, пока мне не дали рецепт соуса просто потрясающего, пмгу, вдруг крму захотелось: 3 столовых ложки сметаны, столько же майонеза, по чайной ложки хмеои сунели и пару зубчикрв чеснока выдавить, и главное, что бы настоялся сутки.
Я когда калории считаю беру йогурт густой 1,6% и майонезный соус 30%, тоже неплохо выходит.

Блин... хочу шаурму...
КучМала• 21 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Очень редко. Как-то в своё время переела) На отдыхе кстати в Италии питались шаурмой всех видов, по дороге на пляж мини кафе с шаурмой было)
Ой, да. В Греции тоже, не помню не грам Афины, ни бот сад, помню только гирос (их шаурму) на каждом шагу)))
Остановщица• 21 января 2022
Ответ дляБелая котичка
У нас возле Мегасити постоянно очередь,вот думаю может и себе разок схряцать.
О соседи))) там 2 ларька, пробовала ту, что ближе к дороге -отстой, не вкусная

Аристократка-тунеядка• 21 января 2022
В порции шаурмы 1000 ккал. Это все равно,что съесть 6 порций борща).
Ms. Скромность• 21 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
ну и что
Щепотка_совести• 21 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Каких порций и какого борща?) у меня борщ на свиных рёбрах с фасолью , думаю не менее калорийный
Куколка-мяуколка• 21 января 2022
В Стамбуле возле Голубой мечети самая зачётная, очередь полкилометра за ней
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2022
Мы с мужем едим только в одном месте, даже не в нашем городе, очень редко. Знаю, что калорийно, но очень вкусно.
Звезда в шоке• 21 января 2022
Никогда больше.... Приехала с отдыха, дома пусто, куплю думаю перекусить, на Лукьяновке, вроде приличный азербайджанец в перчатках... Два дня на унитазе с тазиком.
Весь позитив за две недели тупо просрала
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляZelenkа
Ой, тут на все фукают)
Та да,что не скажи не покажи здесь ,зафукают капец.
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляZelenkа
Хоть и сама готовлю и то и другое, понятно что не так как там,но вот сидю и давлюсь слюной.
Zelenkа• 21 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Та не говорите, я лежу и думаю, чо б сожрать😆
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
У моего тоже завтра тренеровка ,а я наверное за шаурмой,я незнаю как наше заведение называется.
Что то похожее на ваше.
Белая котичка• 21 января 2022
Ответ дляПопижёновна
Так не интересно.