Стопясят раз обсуждала• 21 января 2022
42 года. Рассыпаюсь на глазах. Кому 40+, зайдите
Слава богу нет серьёзных проблем со здоровьем. Но все равно вылазит одно за другим. Сначала камни и песок в почках. Потом мастопатия. Появились 2 бородавки. Одна на пальце руки, другая ноги. Плюс извиняюсь ... недержание мочи при чихании и прыжках. Живу на 5ом этаже. Всегда хожу пешком. Сейчас пока поднимаюсь, одышка и ноги болят. Бессонница постоянная. Могу лечь в 23, проснутся в 2 ночи и лежать не засыпая. Почки контролирую , грудь тоже. Вот к гинекологу записалась. Зарядку делаю дома школьную. Просто чувствую себя старой клячей. Есть подруга, ей 43. Прыгает как девочка . Прямо такая воздушная вся. Может витамины посоветуете ? Принимаю вит.Д 2000, с айхерб. И вообще как снова стать бодрой ?)))
Стопясят раз обсуждала
• 22 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Уж поверьте)) мне лично маммолог апплодировал после того как я полгода окуналась в купели и у меня рассосалась самая большая доброкачественная опухоль. Тут уже не понятно,кисты или фиброаденома,но 2 см носила 7 лет,и грудь оперированная,так что маммолог в курсе. Что значит переохлаждать? Именно 5-6 секунд ничего кроме усиления кровообращения не сделает.
Хотите верьте,хотите нет.
Я вам не поленилась написала большой перечень проверенных микроэлементов и аминокислот,а вы только про холодную воду вчитались?
Если вы так в жизни поступаете,то вам еще надо над мышлением поработать 100%.
Хотите верьте,хотите нет.
А я вас поблагадорила за ваш пост и сижу и разбираюсь в том что вы мне советуете . Я задала вопрос который хотела уточнить. Что ж за такой плохой поступок я совершила перед вами ? Ответа не жду. Разберусь сама. Просто непонятна такая реакция человека которому помле слов благодарности просто задали уточняющий вопрос , а теья чуть ли не умственно отсталой назвали и послали работать с головой )) Я не обижаюсь уже взрослая тетя. Просто улыбнула ваша вспыльчивость на ровном месте
Стопясят раз обсуждала
• 22 января 2022
Так девочки.По вашим советам сделала сегодня 10 минут йоги и нашла на ютубе пилатес для начинающих. Все понравилось. Пилатес это то что надо . Неспешно , без прыжков. То что надо. Спасибо вам )
Ждун с Нибиру• 22 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Никакой всыльчивости,вам показалось. Просто я упустила много слов сестра/я такая же/ столько прошла и вылечилась. То,что я вам написала отработано не одним врачом,и сама тренер- реабилитолог. И могу с уверенностью сказать- да, болезни начинают наступать в 40 ,а у некоторых и в 37 лет,но это состояние когда ресурсы витаминные истощились и организм даёт сигнал. У некоторых сразу колокол.
Вы меня извините,мне просто показалось,что вы ничего делать не будете,вы же не написали,что пойдете изучать
реально людей вижу ленивых и как следствие лени шея,поясница, тазобедренный- сыпется у каждого своё. Нужна правильная физ нагрузка- если действительно хотите понять своё состояние - смотрите профессора Бубновского. Человек поднял себя с инвалидного кресла и сейчас столько людей поднял,ему 66 лет,выглядит красавчик,живет без лекарств и вся его семья тоже . В его методах кинезотерапии и йога и пилатес и силовые - это всё насущно именно после 40 лет,либо людям с проблемами.
Моё качестве жизни изменилось,и пусть тут пишут что старость надо принять- вот не соглашусь никогда! Потому что у меня живые примеры,ныряющие люди и просто занимающиеся на свежем воздухе люди ежедневно круглый год в 65-67 лет. Для меня это огромная мотивация. Чего и вам желаю))
реально людей вижу ленивых и как следствие лени шея,поясница, тазобедренный- сыпется у каждого своё. Нужна правильная физ нагрузка- если действительно хотите понять своё состояние - смотрите профессора Бубновского. Человек поднял себя с инвалидного кресла и сейчас столько людей поднял,ему 66 лет,выглядит красавчик,живет без лекарств и вся его семья тоже . В его методах кинезотерапии и йога и пилатес и силовые - это всё насущно именно после 40 лет,либо людям с проблемами. Моё качестве жизни изменилось,и пусть тут пишут что старость надо принять- вот не соглашусь никогда! Потому что у меня живые примеры,ныряющие люди и просто занимающиеся на свежем воздухе люди ежедневно круглый год в 65-67 лет. Для меня это огромная мотивация. Чего и вам желаю))
90x60x90• 22 января 2022
Ответ длямладокошкина
Это ж сколько надо пить вит.д, чтобы заработать кальциноз почек??вы его рюмками пили?
В нашем климатическом поясе с октября по апрель у всех дифицит вит.д- здача анализа- тупая трата денег. Только пить нужно профилактические дозы, а не лечебные.
Я так понимаю вы врач. Нам врач сказал совсем другое, поэтому я пишу автору. А автор пусть сама решает работать ей с этой информацией или нет.
Стопясят раз обсуждала
• 22 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо. Профессора послушаю. Однозначно лень эта делает нам только вред. Надо себя заставлять.
Стопясят раз обсуждала
• 22 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ой я знаю этого Бубновского. Вернее не знала как его зовут но очень много чего у него смотрела. Не знала что он был в кресле (( Всегда восхищалась какой он сильный и подкаченный. Думала ему лет 50
Сосулька• 22 января 2022
Ответ длямладокошкина
Ютьюб? Боже упаси! Есть доказательная медицина, а не видосики на ютьюбе с сомнительными врачами.
на ютубе есть доказательные врачи, или для вас это открытие?)
Злюка-закусюка• 23 января 2022
Ответ дляКотомафия
В апреле 2019 про ковид еще никто в мире даже не слышал, а Вы уже испугались, что это он?
Да, была описка, имела ввиду 2020 год, но умные люди и так поняли, а вам обязательно нужно было съязвить, вы же никогда не ошибаетесь))