Стопясят раз обсуждала• 21 января 2022
42 года. Рассыпаюсь на глазах. Кому 40+, зайдите
Слава богу нет серьёзных проблем со здоровьем. Но все равно вылазит одно за другим. Сначала камни и песок в почках. Потом мастопатия. Появились 2 бородавки. Одна на пальце руки, другая ноги. Плюс извиняюсь ... недержание мочи при чихании и прыжках. Живу на 5ом этаже. Всегда хожу пешком. Сейчас пока поднимаюсь, одышка и ноги болят. Бессонница постоянная. Могу лечь в 23, проснутся в 2 ночи и лежать не засыпая. Почки контролирую , грудь тоже. Вот к гинекологу записалась. Зарядку делаю дома школьную. Просто чувствую себя старой клячей. Есть подруга, ей 43. Прыгает как девочка . Прямо такая воздушная вся. Может витамины посоветуете ? Принимаю вит.Д 2000, с айхерб. И вообще как снова стать бодрой ?)))
Ответ длядЫнька
Не совсем зависимые вещи, разве что частично.
Мне 44. Довольна мужем, детьми, друзьями, жизнью, работой - и это честно. Но после 40 и правда начали вылезать проблемы со здоровьем. Не критично, но есть - ЖКТ, колени, бессонница и т.д.
Когда были в жизни проблемы - я здоровее была. Но и моложе.
Да, мне 45. То же не идеальна)
Дуболом• 21 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В прошлом месяце ходила на комплексное узи. Щитовидка в норме и анализы по нкй сдавала
И какой у вас ттг?
Колючая Роза• 21 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ой, что вам не хватает в жизни, что вы на анонимном форуме пытаетесь повысить самооценку за счет чужих теток? Всем пофиг на вес! Я в мае лошадиными дозами гормонов была на 40 кг больше, чем сейчас, закончила лечение, села на иг, нуп, всё ушло. Но я не бегаю по форуму и не кричу, какая я молодец и тонкая и звонкая опять. Я уже знаю обратную сторону медали, или вы думаете всю жизнь будете здоровая и в одном весе? Возможно и да, но вот любит жизнь мокать за выпендрежи, думайТЕ.
Пфффф...повышать здесь самооценку, ну Вы загнули
Анка-пулемётчица• 21 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какая вы молодец
Если бы мне раньше сказали, что я такой буду, не поверила бы, но главное начать и втягиваешься, начинаешь уже от нагрузки кайф получать, ну и отражение фигуры в зеркале тоже неожиданно радует.
Мне через два месяца 45, ранний климакс из-за операции, но реально на качестве он жизни никак не отражается.
Бессонница у меня хроническая всю жизнь была, на фоне физической нагрузки + интеллектуальная нагрузка (в данный момент языковые курсы) забыла что это такое.
Автор, все можно изменить к лучшему, но нужно пробовать разные варианты, искать свой тип тренировок. Не истязать себя сходу непомерной нагрузкой, а начинать с того, что по силам.
ФруктЕщеТот• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
Как бы многовато, у меня 164 см, но вес 49 см.. и плюс дело не в весе, а в тонусе мышц. Спортом занимайтесь
Это же дистрофан совсем, без слез на такое смотреть нельзя.
Мой рост 164, вес 52. 50 уже худая совсем. А 49 это же жесть
ФруктЕщеТот• 21 января 2022
Ответ длябЭйбА
Дай Бог Вам здоровья.
Я сына в 40 родила. В 43 начала рассыпаться. Два года уже с больничного на больничный. То одно, то другое.
Я после родов и недосыпа тоже рассыпалась в 26. Дочь подросла и все наладилось
Редисочка• 21 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Совсем нет, я спортом занимаюсь) не завидуйте
ФруктЕщеТот• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
Я тоже.
Поэтому не верю вам.
Если спортом занимаешься, то формируются мышцы, которые имеют вес.
Не сочиняйте. Сильно перегнули
Поэтому не верю вам.
Не сочиняйте. Сильно перегнули
Редисочка• 21 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Я тоже.
Поэтому не верю вам.
Не сочиняйте. Сильно перегнули
Поэтому не верю вам.
Не сочиняйте. Сильно перегнули
Может у нас просто возраст разный и существенно
Некомильфо• 21 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему бросили?
Емігрувала. Локдауни. Не вакцинована.
ФруктЕщеТот• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
Ну если комментатору 15, то может быть.
Тектоническая расческа.• 21 января 2022
Мне 37- у меня уже серьезные болезни, к сожалению.
Сейчас обследуюсь вот, не знают пока что со мной, может быть и очень плохой диагноз :(
А у меня дети 7 и 2 года.
Хоть бы пожить ещё лет 10.
А у меня дети 7 и 2 года.
Хоть бы пожить ещё лет 10.
Редисочка• 21 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну если комментатору 15, то может быть.
Мне 32. И если честно, я не понимаю как 49 и 52 кг могут прям так сильно отличаться на одном росте, чтобы обзывать меня дрыстом.
4есотка• 21 января 2022
Камень из почки у меня вместе с песком вышел в 24 года. Так что возраст тут не при чем. Это наша экология, вода и наследственность. Бородавки бывают и у детей. Бессоница может быть связана с гормональными изменениями. При климаксе - это норма, но для вас еще рано. Проверьте гормоны, гинеколог скажет какие.
Стопясят раз обсуждала
• 21 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А у меня дети 7 и 2 года.
Хоть бы пожить ещё лет 10.
А у меня дети 7 и 2 года.
Хоть бы пожить ещё лет 10.
Все будет хорошо !
Серьезная баба• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
Хотите сказать что у вас такая фигура?
Покажите свою
Стопясят раз обсуждала
• 21 января 2022
Ответ для4есотка
На вторник записалась
Значит надо• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
Как мне нравятся такие как вы? Типы разные есть тела в курсе? При одном весе и росте, как минимум есть три типа которые будут выглядеть по разному. Вы ге видя автора уже диагноз поставили. Браво
Тектоническая расческа.• 21 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все будет хорошо !
Не факт, есть причины переживать.
Но я очень надеюсь
Коко Шанель• 21 января 2022
46, после ковида посыпалось все, от волос, зубов, до вен
Рассыпаюсь на глазах
Альфред Шнитке• 21 января 2022
1 Для почек надо пить воду, сколько пьете?
2 от мастопатии посмотрите мастопол, это гомеопатия, но мне помог и еще заметила, что питание влияет
3 бородавки сами ушли когда перестала много сладкого есть, но раньше сводила со стоп носочками с кислотным пилингом
4 недержание подтянула упражнениями Кегеля
Купипупсичек• 21 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Сначала начались сбои, потом месячные исчезли на 3 месяца, вызывали уколами. Я сдавала целый пакет гормонов.
Ага. В 41 тоже так подумала. Гинеколог профессор сказала что климакс в нашей полосе начинается в 49+ , все что раньше - гипоменструальный синдром, который требует лечения. Есть плохие врачи.
Редисочка• 21 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Читайте ниже. Автор призналась, что так и есть, лишний вес, складки на спине.
Барбитта• 21 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я второго 5 лет пыталась и бог не дал ...
И давно у вас такое состояние? Года полтора?
Альфред Шнитке• 21 января 2022
Я с такими же проблемами столкнулась два года назад, вырезали мне полип и я стала разбираться в чем дело и что со мной. Было тоже лишних 10 кг, двигалась мало, ложилась поздно. Можете про инсулинорезистентность почитать и вальс гормонов, рассказывать что откуда долго.
Да я и сама еще только в пути, но уже 10 кг убрала, грудь подлечила, но гормоны еще шалят, бессоница от них, а без сна с 23-00 на следующий день гормональный бой(((
Что делаю:
Хожу 8000 шагов в день+ йога 15 минут не каждый день,но я в пути..
Пью воду с фильтра 2 стакана за 1 час до завтрака и до обеда 1 или 2 стакана, после обеда не увлекаюсь, тк отекала раньше.
Ем здоровую пищу,жареное, сладостям, молочке кроме масла бой. Ем без перекусов, а с интервалом 4 или 5 часов и в каждый прием что-то жирное для желчи. Через 3 месяцапочувствовала себя человеком
Что делаю:
Стопясят раз обсуждала
• 21 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Пью 1,5 л в день. Наливаю себе бутылку и пью. Кегеля буду делать. Мастодинон пила 3 месяца. Спасибо за советы )
Стопясят раз обсуждала
• 21 января 2022
Ответ дляБарбитта
Года 4
Барбитта• 22 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Вы верите в бога?
Почти каждый верит, но далеко не все через какую-либо религию.