Ще з цiкавого Покупка за 14000 грн, сильно большая сумма? Я попаду под фин.мониторинг? +19 Где я могу увидеть что я оплатила ЕСВ и деньги засчитались - фоп +5 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали? +102 Кто из ваших знакомых мужчин открывал недавно ФОП +11 Поліції відкриють доступ до майна українців: які дані зможуть перевіряти +94 Налог на дом. Я ничего не понимаю +18 Як взяти витяг в Дія на нерухоме майно ? Завжди вікно-зайдіть пізніше . Це тому +11 Видели? Все накрылось много фоп и мелкого бизнеса +58 Податкова, особистий кабінет. +21 Чому всі раптом заговорили про "податок на OLX" +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой8+2078 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?7+1557 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке6+1526 Тяжелая и неудобная правда 6+1436 Ваша жизнь и старые родители 4+1134 Девочки общий сбор5+1035 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией4+1004 ещё
Сейчас читают! Чи вийде у Зеленського до зими? +671 Мда уж, любовь зла.+381 Все что не убивает, делает нас сильнее? Умираю(2+362 Малолетки сдурели+341 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?7+327 Тяжелая и неудобная правда 6+296 Чоловіки за кордоном не зможуть отримати консульські послуги без військово-облік3+253