Маргарита и Мастер• 22 января 2022
Очень понравились брюки. Помогите подобрать к ним верх .Плиз
Брюки возьму точно .Обувь будет на тонком каблуке. Не такая массивная как предлагает каталог.
Мне очень нравится и верх к ним. Но мне не идет такая длина верха.
Подобрала пару свитеров ,но хочу еще помощь зала так сказать
Результат:
вже голосів:
9 (32.14%)
фото 2
7 (25%)
фото 5
5 (17.86%)
фото 3
5 (17.86%)
свой вариант
2 (7.14%)
фото 4
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот такая и цвет волос такой же
так вы дерзкая?
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
так вы дерзкая?
Есть такое. Но вот в одежде яркость боюсь.
Мне тогда кажется что я как фонарь буду
Снегурочко• 22 января 2022
воспринимайте как хотите, гон или серьезно, но я бы купила на 1 раз сапоги из салатовой кожи под змею! а на верх рубашку или что-то с горлом. или воланами.
фото тоже сугубо из-за сочетания цветов. но и характера тоже.
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне тогда кажется что я как фонарь буду
если у вас прям белая кожа и темные волосы, то грех брезговать яркими цветами. тем более, что и характер не ангел. еще и с сиськами. вообще имеете право
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Ой,нет .Вы прям как мой муж.Говорит если ты под эти штаны не купить что -то яркое я тебе не знаю что сделаю
Ему бы ваш вариант понравился. Мне тот набор с поста 40 кажется верхом экстравагантности. А вы мне прям так радикально
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
так оно само напрашивается. но салатовые сапоги под змею - это был бы шик!
но я бы вашу грудь подчеркнула силуэтом, не вырезом. для меня самая красивая грудь в водолазке. а безразмерные свитерки с вырезами, которые вот-вот слетят с плечика для тех, у кого этих сисек нет и их хоть как-то надо обозначить.
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Как куплю сейчас боты зеленые и свитер с рюшами . Но скорее всего ограничусь вот этим .И свитером зеленым что вверху постила
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Кожа прям аномально белая,мраморная называется. Мне в детстве вечно гемоглобин проверяли. Но зато глаза темно серые и ресницы черные и губы яркие. Так что не моль.
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
а что за бренд свитера и сапог?
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не моль, но выбираете одежду на моделях, которые сами как моль. они же русые и кожа теплая. на вас они не похожи.
Вам синий яркий идет?
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
а что за бренд свитера и сапог?
сапог moxito .А свитера какого .Я их тут набросала много
Если такого как сапоги то тоже мохито
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Вам синий яркий идет?
Да,идет.
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если такого как сапоги то тоже мохито
с синей каймой
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Вам синий яркий идет?
Я же больше на вещи смотрю,а не на модели. Хочу под штаны что бы не испортить их
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
когда модель твоего цветотипа (русая и бежевая например) чуть лучше понятно как в целом будет смотреться одежда.
иногда можно найти новые сочетания.
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Этот? Мохито
да, этот. спасибо! прикольный
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Еще жилетка классная под кардиган
я бы жилетку так носила, не люблю кардиганы. под кардиган желательно фигуру красивую. если нет, то как мешок(((
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Жилетка классная. Думаю ее взять под юбку.
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
жилетка классная, но я так больше не могу. мужа в студию.
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Зачем вам муж?
Хотите вместе уговорить меня купить зеленые боты?
Снегурочко• 22 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зачем вам муж?
не мне, а вам и вашему гардеробу.
ну да! или хотя бы змею. сойдет за жабо
Маргарита и Мастер
• 22 января 2022
Ответ дляСнегурочко
не мне, а вам и вашему гардеробу.
ну да! или хотя бы змею. сойдет за жабо
а есть яркий коричневый?