Та_все_ок_будет• 22 января 2022

Подскажите пожалуйста ковид с реактивный белок

с реактивный белок 10,6 при норме до 5. Подскажите пожалуйста что это значит.
Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
угу... Носятся как с писаными торбами - какая-то нездоровая мода, ей-богу. Ну зато лаборатории довольны - им чем меньше грамотность населения и чем сильнее паника, тем лучше.
многие не умеют их читать, все ясно и по ОАК и клинике, клиника 1 недели ну вообще ниочем, но все сразу пьют антибиотики, гормоны и разжыжают. я называю ’ пакет от страха’

автор Та_все_ок_будет • 22 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
да достали срб, также ж димер их в дрожь бросает, а димер не показатель тромбозов, ну вообще, до 1000 так точно
Я бы не паниковала так, но у меня вчера повысилось очень сильно давление и немела рука, после сдачи крови я потеряла сознание, впервые такое со мной.
Сливочная пенка• 22 января 2022
Автор ну начали разжижать, зачем, пцр позитив , ковид?
Вечный двигатель• 22 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне семейный написала сдать, но она до понедельника не консультирует.
Именно поэтому разбирайтесь в матчасти сами - это в Ваших же интересах. Абсолютное большинство семейных, которые ’лечат’ ковид - халатные безответственные бездари. Очень советую Вам прочесть хотя бы ковидный ротокол МОЗ - там все доступно расписано. И сравнить его с тем, что творят семейные на участках.
Тромбоциты при ковиде повышаются тоже, это нормальное его физиологическое течение. Они сами придут в норму через время.
автор Та_все_ок_будет • 22 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Антиген ковид. Мама моя тоже болеет, я заразилась от нее. У нее не так протекает
Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
страх- страх, это важно , успокоится, пить валериану и лечить горло, помня что это все 5,6 дней норма. потом сдадите анализы крови, и посмотрят по терапии далее, но если будете паниковать, то имунная спасибо не скажет, тяжелее пройдет.
лучше уж витамин с пейте.. куркума есть природный противоспалитель.
Вечный двигатель• 22 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
а когда семейные это все назначают, то я называю это ’карательная медицина’. Причем в ковидном протоколе моза ВСЕ расписано, что нельяз аб, гормоны и гепарины амбулаторно при легком течении, но их пихают с первого дня. Почему на такие назначения и таких врачей управы нет? Хз...
Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
100%
автор Та_все_ок_будет • 22 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо большое. пью пустырник и корвалтаб. с и д3

Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
тромбоциты реагируют на вирус, на болезнь, эьто не значит что вам надо разжижать, у вас варикоз? есть проьлемы с кардио? были у кардиолога и по аспирину?
Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
и пару фуфелов, типа противовирусные. они неучи , бездари, придурки те семейные, и чем больше вижу, тем больше убеждаюсь
автор Та_все_ок_будет • 22 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
У меня вегетососудистая.
Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
омегу можно, куркуму, это вроде ничего эдакого но помощники ’ невидимые’
Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня вегетососудистая.
это не показания к аспирину
Сливочная пенка• 22 января 2022
смотрите, месячные скоро? доразжижаете, что хлынет
автор Та_все_ок_будет • 22 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Не только вчера закончились
автор Та_все_ок_будет • 22 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
это не показания к аспирину
Просто очень испугалась когда онемела рука. Сначала покалывала потом стала такой тяжелой. Сейчас ок.
Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не только вчера закончились
короче убирайте местное- горло, пока будет там очаг, температура будет расти, на 6-7 день пересдадите кровь и решите, чтоб там .
а сейчас спокойно, пить много, витамин с если кислоту принимаете, через 2 дня отмените, а то соли накопит организм, трудно выводить будет
Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну сосуды, у всех по разному, если что лучше не парацетамол, а ибупрофен как нестероидное противовоспалительное средство

автор Та_все_ок_будет • 22 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Назначили фортезу пшикать. Не помогает вообще. Ем смородину много пью
Сливочная пенка• 22 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну горло будет дня 3,4 все равно, пить горячее, может леденцы, пока не переколошматится там, не пройдет
поласкайте чем то, можно в полоскание йод, пару капель, на ковид он влияет
автор Та_все_ок_будет • 22 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо
ТаПрямТам• 22 января 2022
У меня с-реактивный был как у Вас, и Д- димер до 123 на 18 день болензни.
Сделали снимок, поставили пневмонию. Но у меня кашель был очень глубокий, да и по боли в груди я чувствовала, что она действительно есть. Назначили гормон пить. Если бы не пила антибиотик в начале болезни по назначению, то может и не было бы пневмонии. Но с другой стороны я до этого кашляла месяца 1,5.
Ручки-Крючки• 22 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Все правильно, не слушайте ерунды. СРБ понятно, что повысится при ковид, но важно посмотреть, насколько. Так что, все правильно Вам назначили.