Ms. Откровенность• 22 января 2022

А Вы используете кусковое мыло?

Я - нет.
Не люблю, когда оно забивается под ногти, они у меня короткие.
Неудобно брать из мыльницы и просто неприятно брать в руки.
Пользуемся всей семьёй только жидким.
Кусковым хозяйственным могу разве что белье застирать и то сверх редко.
Тут часто читаю, что кусковое лучше очищает и полезнее для экологии, многие даже моются им.
Результат:
вже голосів: 750
349 (46.53%) Мою руки.
242 (32.27%) Мою тело.
91 (12.13%) Не использую совсем
68 (9.07%) Кусковое только для стирки
Веселуха Муха• 22 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Проверьте гемоглобин
Гемоглобин в норме, а вот ферритин на нуле почти
Чупа-чупс• 22 января 2022
Обожаю кусковое. Муж привозит из разных стран. Очень люблю с оливковым маслом
И да, хозяйственное тоже должно постоянно быть
Люда Киев• 22 января 2022
не пользуюсь, потому что на нем остаются микробы
лучше жидкое
Стриптизерка• 23 января 2022
Только кусковое и использую

В поездках жидким моюсь, которое в наличии,проблем нет))

Но дома лишь куски))
Царевна в уггах• 23 января 2022
Рідке гидотне, слизьке, а тверде супер
ПочтальЁнша• 23 января 2022
У меня на жидкое аллергия. Зуд и волдыри на пальцах как гипергидроз. Поэтому уже много лет только кусковое, покупаю дав и не страдаю
Смурфетта• 23 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
И я такого же мнения.
Просто оказалось, что мы с Вами неправильные пчелы, поэтому делаем неправильный мед.
Надо брать за 300 грн кусок и на какой-то специальной магнитной мыльнице его держать, тогда всё норм будет.
А ещё за всем этим желательно в Турцию сгонять
Обливайтесь жидким дешманским, ходите в пленке с ног до головы, никто не против.
Задала вопрос, а в конце со всех постебалась сидя в арендованой квартире с детьми и ни разу не выехав хоть бы в ту Турцию. Умора
МамОмужа• 23 января 2022
Я мою руки, а муж моется весь даже волосы. И все гуд, волосы на месте, ни перхоти, ни чего, меня это удивляет. Правда, муж на мыло денег не жалеет, покупает более дорогое.
руки_Крюги• 23 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
За 3-6 місяців вони ідуть на смітник, або до інших господарів, так що з ними все ок.
Отож. Качественная одежда после стиралки не идет на мусорник через 3 месяца.
Русская Богатырша• 23 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
У Вас немає дітей? Носки витираються, штани протираються, рауться, з одягу діти за півроку, а то і швидше, виростають. Чи штопати носки і штани пропонуєте? Якісний одяг з чого? З титану?
МЧСница• 23 января 2022
Руки моем куском а гелем моемся. Есть спец мыло для лица
руки_Крюги• 23 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Раз бруском мыла трете, то и штопайте. Чего уж там.
Русская Богатырша• 23 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Що тут скажеш, дякую за практичну пораду з Вашого досвіду, не вмію штопати, Ви не даєте уроків?
Тумба-юмба• 23 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Очень много любителей мыла не догадываются о нехватке железа в организме, а это прямой звоночек, когда хочется нюхать постоянно мыло
Яжемать Мне можно• 23 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Я не заплюю. Но и не поддержу. Потому что сама когда то так поступала. Убила всю миклофлору и дико все чесалось. С тех пор только гель для интимной гигиены
Я уже лет 10 пользуюсь
Яичница с беконом• 23 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Вы так рассказываете, словно у других детей нет. За полугода ничего с вещами не происходит. Почти все вещи и обувь практически в идеальном состоянии раздаю. Не знаю, что нужно делать с носками и штанами, чтобы они за 3-4 месяца протирались.
Яжемать Мне можно• 23 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Какое конкретно? Самое простое темное, продается без упаковки и где 72% написано?
Да
Без Баяна• 23 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я уже лет 10 пользуюсь
Ну, я наверное, больше пользлвалась и все было хорошо, а потом - бах! И приехали.
Гинеколог сказала, что нельзя хозяйственным мылом мыть это место.
Но пус ь у вас все будет хорошо!
автор Ms. Откровенность • 23 января 2022
Ответ дляfikke
Посмотрите в инструкции своей машинки, откуда я знаю? В любом случае меньше, чем стирать каждые два дня вручную. Но это выбор каждого.
Например, в моей машинке 40 градусов - это минимум 120 минут.
На 30 ничего не отстирывается
Ответ дляСмурфетта
Опрос не только для богачей.
Среди моего простого окружения никто кусковым не пользуется, кроме пенсионеров
Русская Богатырша• 23 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Штани іноді після 1 одягання в утіль. А за 3-4 місяці діти виростають, а носки реально протираються, хоча в кожної дитини 40 пар носків +/-.
Яичница с беконом• 23 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Это где Вы такие вещи покупаете, что после первой носки в утиль?
ZhukOlena• 23 января 2022
Купила по акції дав на розетці. Ним зараз користуємося - мию руки, обличчя, тіло.
Завтра не пью• 23 января 2022
Ответ дляСмурфетта
новые грани Тани, так сказать
Русская Богатырша• 23 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Скрізь - в основному онлайн.
Яичница с беконом• 23 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Скрізь - в основному онлайн.
Так может нужно покупать в другом месте, чтобы вещи не были одноразовыми?
Русская Богатырша• 23 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Де, наприклад?
Русская Богатырша• 23 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
З яких матеріалів, буду вдячна?
Яичница с беконом• 23 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Де, наприклад?
Ну, например, хотя бы та же Зара. Джинсы, хлопковые худи, штаны, носки, колготы, футболки. Только не то, что самое дешёвое, а по средней цене. У меня дети носят, все в идеале.
Русская Богатырша• 23 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Мені Зара не подобається, для підлітків є симпатичні речі, а малявкам не подобаються. В них в основному Геп, Ральф, щось НМ, Резервед, Картерс, Лідл, Джордж - білизна, піжами.