Тушь для2го класса• 23 января 2022
Соседка с ковидом и лифт. Как найти управу ?
Ругань весь день в чате дома. Обнаружили, что одна соседка больная ковидом, ездит в лифте по несколько раз в день, без маски. Забирает доставку и обратно. И так по 3-4 раза в день. Все, мягко говоря, в шоке. И переболевшие и вакцинированы, в том числе. Она отказывается перестать ездить в лифте или надевать маску. Кто не прав ? Можно на неё найти управу ? Полицию может вызвать ?
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2022
Ответ дляНаизнанку
вы серьезно про ребенка?
А что тут такого?Респираторы есть разных размеров на алиэкспресс)Но если вам сложно объяснить,а проще лечить,то конечно тогда можно удивляться.
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
пока так ходите в подьезде,она и так уже всех заразила
Это конечно перебор.Респиратор даже FFP2 защищает от заражения.
БершкомангоЗар• 24 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
А кто ее заразил ? Вакцин рованные, которые шляются везде и разносят заразу?
а невакцинированные заразу не разносят? Что за бред вы городите?
Повелительница лампочек• 24 января 2022
Ответ дляБорода
Автор, не там вы спросили. Вас сожрут.
Что сожрут? Я живу не в украине. У нас в госпиталях ковидных и не ковидных часто лечат В ОДНОЙ палате, отгородив пациентов тряпичной ширмой. Весь мир под замком сидел, всех вакцинировали, многих принудительно....и к чему в итоге пришли? Лечим в одной палате позитивных и не позитивных. Мрази...
Щепотка_совести• 24 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
так сейчас омикрон ,все переболеют,вся моя родня и друзья и все знакомые знакомых болели последние 2 недели..достаточно в Атб сходить и все ,привет Омикрон
Хожу в АТБ и другие магазины за 2 года не заболела и что дальше, как ваш омикрон?
Щепотка_совести• 24 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
да умирали
представляете?
сестра работает в инфекционке с 2012 года
и так каждый год .. представляете?
и даже по тв не показывали.. что люди умирают каждый год от пневмоний и осложнений гриппа
представляете?
и так каждый год .. представляете?
В день умирало 20-30 человек в области от орви и пневмоний? Вы это серйозно?
пышка_мышка• 24 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Карантин закончится тогда, когда закончатся такие, как автор.
Т.е. - никогда ;(
Как соседка автора, точнее.
Банан-барабан• 24 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это вам лечить последствия намордников
Здравомыслящая мама никогда не наденет на ребенка эту тряпку удавку.
Вы хоть вникните в суть проблемы какой вред для детей несут намордники ...и не только для детей
Банан-барабан• 24 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Та вам бесполезно говорить ..вы зазомбированы и видите свое
Не смотря на то что вам говорят по факту
Тем более не факт что о всех умерших которых говорят корона умерли от короны
Легче всего спихнуть и без последствий
У знакомого брат попал в дтп пока делали анализы пока думали что делать..человек умер
Они брату говорят что смерть от короны потому что текст был у него пощитивный
Он их хотел там просто разобрать
Это не твари и такое везде
Бабушка в соседнем подьезде умерла ..у человека хроника по жизни почки сердце а они ей корону лепят..мол да ей и так уже все равно а нам статистика нужна
Легче всего спихнуть и без последствий
Он их хотел там просто разобрать
Это не твари и такое везде
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Это вам лечить последствия намордников
Никаких последствий плохих не будет,если человек зайдёт в лифт на 3 минуты в респираторе.
Банан-барабан• 24 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
можно подумать его на ребенка только в лифте пихают?
те кто носит, тянут на ребенка эту тряпку везде и на улице тоже...поэтому не о 3 минутах речь...
ну каждый сам выбирает
либо ты человек с правами и здоровой иммунной системой или раб без прав в наморднике с добитым здоровьем
ну каждый сам выбирает
Пупуговка• 24 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Это отдельная история. Она блогер. И все о своей жизни транслирует в Инстаграм.
Отомстите) кидайте ссылку на ее инсту). А если серьезно, то ковид сейчас везде наверное(. Омикрон достаточно быстро распространяется
Шиворот Навыворот• 24 января 2022
Ответ дляНаизнанку
И как мы все дожили до 2020 года, пока не начался этот маразм?
Ну вообще-то не очень. Или уже забыли - один приходит в офис с соплями и температурой, а через пару дней - уже все с соплями и температурой. Классно было, ага. Лазить везде, будучи изрядно больным - ненормально.
Воздух в банке• 24 января 2022
Ответ дляОднозначно
А что туберкулез? Кому по жизненному сценарию не положено, тот не заболеет. У меня сосед ниже этажом, многолетний туберкулезник. Я даже не знала этого. Ничего, все в лифте без масок ездят.
Вот именно, ’кому по жизненному сценарию не положено, тот не заболеет’, не утонет, не разобьётся в авиакатастрофе и т.д...