Тушь для2го класса• 23 января 2022
Соседка с ковидом и лифт. Как найти управу ?
Ругань весь день в чате дома. Обнаружили, что одна соседка больная ковидом, ездит в лифте по несколько раз в день, без маски. Забирает доставку и обратно. И так по 3-4 раза в день. Все, мягко говоря, в шоке. И переболевшие и вакцинированы, в том числе. Она отказывается перестать ездить в лифте или надевать маску. Кто не прав ? Можно на неё найти управу ? Полицию может вызвать ?
Паравозик• 23 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Это отдельная история. Она блогер. И все о своей жизни транслирует в Инстаграм.
Автор, у нас половина класса болеет неизвестной болезнью. И тут сегодня классная пишет, что у нее ковид. И ??? Вопрос? Чем болеют все? Конечно ковидом. Что делать???
Царевна_несушка• 23 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это мне напомнило как я на прошлой неделе обратилась в домовом чате к соседям, чтоб не звонили в домофон среди ночи, то в час ночи, то в три ночи и т.п., что если и видны отблески света, то этот свет может быть для ребенка, и все спят, ну выслушала, как Вы здесь. Мол отключите звук домофона (в нашей модели такая кнопка отсутствует), и то что не только мне, а всем подряд тризвонят, то это оказывается норма(
у вас другое (((странные соседи ,как это звонить в чужую квартиру ?ключи пусть носят или спят под подъездом
Паравозик• 23 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
А что ей делать? Помереть с голода?
Мы, когда болели, тоже ездили в лифте, правда в масках. Выезжали в лес гулять вдали от людей.
Но, увы, кроме как на лифте или по лестнице, выйти из дома нельзя
А почему вы парашютом не сьехали вниз?
Чудо-Рыба-кит• 23 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, другое, но реакция меня удивила... как бы это норма(
ЧукИГеки• 23 января 2022
А что вы предлагаете? Пешком ей ходить? Вакцинируйтесь если страшно, чи й не трагедия. Вы ежедневно ходит рядом с инфицированными.
Я думала таких зажаханых уже не осталось.
Банан-барабан• 23 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
А при ОРВИ и гриппе тоже люди массово умирали попадали в реанимацию?
да умирали
представляете?
сестра работает в инфекционке с 2012 года
и так каждый год .. представляете?
и даже по тв не показывали.. что люди умирают каждый год от пневмоний и осложнений гриппа
представляете?
и так каждый год .. представляете?
Наизнанку• 23 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Все ездят в масках! ВСЕ! Потому что никто не хочет заболеть или заразить кого-то ненароком! Но с Вашим предубеждённым мнением, конечно, истеричны мы все, а не соседка, которая проклинает всех в чате, за просьбу носить маску!
Интересно у вас там весь подъезд параноиков? Или откуда вы уверенны, что все ездят в масках?
Однозначно• 23 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Зашла в магазин, половина без масок. Ехала в маршрутке, половина без масок. Как раньше мы жили? И проведывать больных ходили? Кто не боялся, тот не болел. А сейчас просто массовая истерия.
Царевна_несушка• 23 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пользования местами общего пользования -норма .Звонить и будить людей не норма .Я бы узнала кто меня разбудил и через пару часов позвонила бы ему и так пару дней подряд
Леди Г• 23 января 2022
Автор, вы нормальный, здравомыслящий человек. А вопрос, поднятый вами, показал суть нашего общества. К сожалению, позиция многих - моя хата с краю, это беда наша общая, беда, что люди даже элементарных вещей не понимают, увы.
Это элементарная гигиена в конце концов, пои чем тут вакцины и т.д. К сожалению, очень много у нас гнилых людей, которым на всех плевать(((
Наизнанку• 23 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну вот тегните ее в своих сториз и рилзах, что вот она дрянь такая, вообще закон нарушает. Хоть повеселитесь.
А какой закон она нарушает? Интересно.
Банан-барабан• 23 января 2022
Ответ дляberil_он
устроить ей террор, засрать ее инстаграмм гневными комментариями , насрать под дверь, залепить глазок, под окном написать ,что она щл...ха
походу цель достигнута
зомбоящик, вакцинация и намордники дали свое....
Сорока-ворона• 23 января 2022
Ответ дляПаравозик
А почему вы парашютом не сьехали вниз?
С такой высоты - это смерть или инвалидность ;)
Тушь для2го класса
• 23 января 2022
Ответ дляНаизнанку
У нас сознательные и адекватные соседи. Все договорились ещё с марта 20го года, что все находясь за пределами квартиры, но ещё в парадном, будут в масках. Девушка, которая болеет, снимает квартиру около полугода.
Наизнанку• 23 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
В смысле, откуда знаю ? Камеры везде, все следят за ней по камерам. Она ещё и кашляет в лифте.
Пздц. Вам там всем подъездом больше не чем заняться, кроме как сделать за соседкой?
Леннон_Жив!• 23 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я уже писала выше. Соседка блогер. Все транслирует в Инстаграм
Напишите ее аккаунт в инсте, плиз. Интересно посмотреть.
Банан-барабан• 23 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Больному маска нужна, здоровому - не факт. Больная кашляет, тем самым разносит частицы заразы, маска частицы слюны и мокроты хотя бы частично задержит на себе, это понять сложно?????
тряпку не носила и не собираюсь
сложно понять!!???
вы носите хоть ведро
кто вам мешает там точно не долетит
сложно понять!!???
вы носите хоть ведро
кто вам мешает там точно не долетит
Наизнанку• 23 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Причем тут корона? Грипп лучше? Ротавирус лучше? Вам нравится болеть? Или нравится, когда ваши дети болеют? Вот и включите мозги на время.
И как мы все дожили до 2020 года, пока не начался этот маразм?
Астоновитесь!• 23 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
позвоните в милицию и сообщите,что человек нарушает карантин и покидает дом,предоставте записи с камер
Тушь для2го класса
• 23 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Спасибо Вам за поддержку!
Я удивлена тем, что большинство настроено так агрессивно. Ведь мы так никогда не победим, если будем такими
Чудо-Рыба-кит• 23 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Было огромное желание выйти в коридор, лифт остановился где-то рядом, потом еще немного разговаривали громко, но не на моем этаже, без мужа было стремно выходить, а он покрутился, перевернулся на другой бок и дальше сладко спал...
Наизнанку• 23 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мой ребёнок заходит в лифт в респираторе.Но соседка должна одеть хотя бы маску,если б она была нормальным человеком.
вы серьезно про ребенка?
Паравозик• 23 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Все в чате просят ездить в маске хотя бы. Если бы она не уперлась, то ей бы и соседи по очереди приносили все необходимое под доверь
Вот что вам сказать... еще несколько лет назад моему ребенку кололи имунносупрессор и мы везде ходили в маске. У на их было дома много и все на нас смотрели как на ,, идиотов’. Даже доктора спрашивали все ли в порядке у нас. Для нас много лет уже пробоема одеть маску, если кто-то болеет. Жаль, что сознательность не у всех.
Наизнанку• 23 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
И все соседи на нее подписаны? Зачем?
осень_осень_харашо• 23 января 2022
Так себе человек ваша соседка. Социальной ответственности 0.0. Но вряд ли сможете что-то сделать.
Воздух в банке• 23 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
А типа все хотят конца карантина(
Карантин закончится тогда, когда закончатся такие, как автор.
Т.е. - никогда ;(
Леди Г• 23 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
тряпку не носила и не собираюсь
сложно понять!!???
вы носите хоть ведро
кто вам мешает там точно не долетит
сложно понять!!???
вы носите хоть ведро
кто вам мешает там точно не долетит
Вот неуважение к окружающим на лицо))).
Здоровая? Ну не носите, действительно, зачем? Ну а если заболели, зачем умышленно подвергать окружающих риску?
К сожалению, не все же переносят легко