ТеодорБастард• 24 января 2022

Карта затопления Украины в случае прорыва Киевской ГЭС. У кого есть?

Гугл внятных карт не даёт, хотя точно знаю, что они есть, несколько лет назад видела их с отметками высот. Если у кого-то есть в сохраненке или найдете, буду очень признательна.
Колдунья-вещунья• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да живая, ничего ей не сталось... подсдулась разве что. Вот дилемма - сдуть и спрятать в гараже или наоборот, поддуть...
Ее лучше хранить подсдутую, например, подвесить в гараже. Мы так свою лодку испортили, она по швам сложения рассыпалась. Хотя лодке был год.
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
Осещина уйдет под воду?
Да
ГейТуда• 24 января 2022
Помните марию деви христос из Донецка? Её белое братство планировало в 90х киевскую дамбу подорвать типа апокалипсис случился, можно порыться какие районы в опасности были
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2022
Ответ дляeuphera
Лучше переключиться на построение Созидательного общества, тогда и глобальный кризис, и климат и дамба решится.
поддерживаю) а там может и Путина смоют наши высокие вибрации)
барабанщица• 24 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Да
охренеть. Что там за ней?
Атаманша• 24 января 2022
А шо там с пригородом? Ирпень, Бровары?
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
охренеть. Что там за ней?
Там будет хуже всего. Она примет на себя волну прорыва и значительную часть воды.
Колдунья-вещунья• 24 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Только что муж читал анализ британского аналитика какого-то, что на Украину и нападать особо не надо, просто разбомбить Киевскую ГЭС, а тут вы с вопросом. Я сильно не вникала, но и Кременчуг, и Горишни Плавни, и Запорожье и ещё кучу городов и сел сотрёт.
Самое страшное, что может и Энергодар затопить, а там АЭС(((
барабанщица• 24 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Хотяновка?
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
Хотяновка?
Я плохо ориентируюсь в той местности. Все, что рядом с десной будет затоплено сразу.
Пожмаковна• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Где?
Вы наверное хотите Москву затопить. Мечтаете о бумеранге?
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Именно так
барабанщица• 24 января 2022
Ответ дляЗубожиння
там канал десны.
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ дляАтаманша
А шо там с пригородом? Ирпень, Бровары?
Они далеко
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
там канал десны.
Все зависит от высоты.
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
там канал десны.
Устье десны примет на себя часть воды. Этим немного спасет Киев
Пожмаковна• 24 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Будут бомбить всю Рашку в ответ. Хотите? Путину на россиян плевать.

А Украину весь Запад поможет отстроить.
барабанщица• 24 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Блин, страшно капец. Но думаю, до этого не дойдет.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2022
Ответ дляПожмаковна

А Украину весь Запад поможет отстроить.
кто ее будет бомбить?
Отстроить да...но потом, и не для всех)
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
Мне тоже страшно.
барабанщица• 24 января 2022
Ответ дляПожмаковна

А Украину весь Запад поможет отстроить.
Всрались мы тому Западу...
Новопоштинская• 24 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
максимум левый берег Киева
Пожмаковна• 24 января 2022
ТЕ, КТО НАПАДАЕТ, ВСЕ РАВНО ПРОИГРЫВАЕТ И МНОГОЕ ТЕРЯЕТ.
барабанщица• 24 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Мне тоже страшно.
Я думаю, все будет ок.
Пожмаковна• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
НАМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО.

РАШКА ВСЕ ПОТЕРЯЕТ В ИТОГЕ.
ОНИ ТРУСЫ, ПУСТЬ БОЯТСЯ.
барабанщица• 24 января 2022
Ответ дляПожмаковна
НАМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО.

РАШКА ВСЕ ПОТЕРЯЕТ В ИТОГЕ.
ОНИ ТРУСЫ, ПУСТЬ БОЯТСЯ.
Ну да.
В 2014мы ничего не боялись, а вон чо вышло. Свои ж сдали.
Гладковыбритый шишун• 24 января 2022
Ответ дляeuphera
Вытворунка• 24 января 2022
Молчалка• 24 января 2022
Корона не погубила, война не уничтожила, будем паниковать по поводу потопа
Вытворунка• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Киев есть в Гугле. С районами. Меня интересует что происходит выше Киева (Вышгород и окрестности) и ниже, в частности Канев и т.д. и ДнепроГЭС само собой.
Навпаки