IQ 80• 25 января 2022
Девочки гляньте кто разбирается анализ крови
Вот не могу заснуть переживаю что в анализе лейкоциты такие низкие. Я начиталась уже в интернете всего(((
кнопкодав• 25 января 2022
У Вас все в норме. Да немного занижены, и ШОЕ чуть повышено. Может как лёгкая простуда быть, которую вы не чувствуете. Ещё бы хорошо нейтрофилы узнать, что там
Если бы у Вас было что-то страшное, ШОЕ было бы выше 120, плюс с лейкоцитами у Вас все хорошо
IQ 80
• 25 января 2022
Ответ длякнопкодав
Шое 8
кнопкодав• 25 января 2022
Ответ дляIQ 80
Шое 8
Ну в целом ШОЕ должно быть 1-3, но может 8 это для Вас норма, тем более попадаете в таблицу нормы
Вишнёвая Леди• 25 января 2022
Автор, у вас лейкоциты, насколько я помню, еще ниже были. И тромбоциты были понижены какое-то время, да?
IQ 80
• 25 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет такое первый раз
Вишнёвая Леди• 25 января 2022
Ответ дляIQ 80
Нет такое первый раз
У вас не понижены. Возможно, переболели, скоро будут повышаться. У меня были 3.2, как на иммуносупрессии. Врачи так и не выяснили, в чем дело.
IQ 80
• 25 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Подскажите я месяц на ад не, может из-за них.
А я женатая• 25 января 2022
Ответ длякнопкодав
А можно ссылку на должно быть 1-3?!