ПушАпница• 25 января 2022
Побегала, буду завтракать, уже -7кг и шикарная кожа
Просто отказалась от сахара, молочки, считаю бжу, но жиров добавила немного больше.
Как то сами по себе отпали сигареты и алко, как на свет родилась. Каждое утро уже, прям, тянет бегать.
Так что хочу поддержать таких как я кто хочет и кому лень, нужно немного себя заставлять в начале, потом само пойдет и вы будете очень довользсобой!
Кюветчица• 25 января 2022
Автор, Вы же уже писали тему где-то месяц назад, осуждали всех толстых...
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
при том, что это завтрак для здорового мужика, или это вы на всю семью наготовили?
Очень глупое заблуждение, что надо не жрать, чтобы похудеть!
Автор все правильно делает.
Отличная порция) я и больше ем, при этом стройная, спортивная, мышечная мама 2 детей под 40 лет (175 см рост и 57 кг вес)
Автор все правильно делает.
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ длямесяцкие
если перепелиные - то у них сальмонеллы не может быть
Це міф
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Кто Вам эту чушь сказал?))
Врач диетолог! Изучите информацию. До 2х желтков в день можно, но учитывая, что еще есть рыба и другие жири то достаточно 1го.
Желток содержит не только жири но и холестерин.
Вечно недо...• 25 января 2022
Ответ длямесяцкие
Еще как может. Сами перепелки сальмонеллезом не болеют, но прекрасно являются носителем и распространителем сальмонеллеза.
Перепелиные яйца в плане возможного сальмонеллеза ничем от куриных не отличаются
язззззь!!!• 25 января 2022
Если б я столько еда, я б в скором времени тоже сидела на диетах.
Это ужас порция. И это только завтрак.
ОдинРазНадетое• 25 января 2022
Автор, поддержу вас! Набежали тут на вас, им скажешь ’зеленое’, ответят ’буэээ, красное’, скажешь ’красное’, ответят ’буээ, зеленое’ - им лишь наперекор. Скажите, а калории вы считаете? Интересно, сколько калорий в тарелочке. Но ’на глаз’ совсем не много для завтрака, думаю, не больше 400
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Для какой женщины, с чего вы это взяли и кто вам сказал что перебор по жирам это плохо?
Сказал врач диетолог. А кто вам сказал, что перебор по жирам, это хорошо?
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Якщо є сальмонела - такі фокуси не допоможуть.
Допомагають
Самый умный• 25 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Это парадокс, в который мало кто верит. Многие не худеют от того, что едят мало. И не верят. Пусть продолжают, а мы с Вами будем двигаться туда, куда хотим:).
Я тоже неожиданно для себя узнала о том, что если организм в целом здоров, то от недоедания он ведет себя неадекватно. Если закрывать в правильном соотношении белок-овощи- углеводы (каши) плюс физическая активность, то стройность не заставить себя ждать. Так что и Вам удачи!
Спасибо :)
У меня ещё и смарт весы и я уже столько парадоксов наблюдаю!
Во-первых, метаболизм... Мне писали в той теме, что рацион разгоняет метаболизм. Болт! Как он был у меня низкий, так и остался. Может мало времени прошло, но результата особо в этом плане нет.
Во-вторых, вода. Мне писали, что мои +3 кг после НГ - это вода. Но у меня был очень низкий процент воды в организме, а на этой диете только увеличился (сейчас подходит к норме), но вес уходит.
Из позитива (кроме улучшения показателей воды): к норме подходит белок (был низкий) и очень хорошо уходит именно жир.
В общем, не смотря на многие предположения, анализ показывает несколько другие данные. Но, в целом, такой рацион организму моему нравится.
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Змеи выползли))
Автор - красотка! Восхищаюсь! Удачи! Тоже сегодня начала калории считать.
А где вы увидели, что автор красотка)?
ВсеЧетко• 25 января 2022
Ответ дляКнопус
Вы предлагаете на форум приходить.. помолчать?
Я предлагаю вести себя,как воспитанный человек
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Напишіть призвіще лікаря
ПешитеБесАшипок• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
О, я дождалась про холестерин!))) Гнать вашего диетолога надо! Уже давно доказано, что холестерин из пищи - это совсем не тот холестерин, что бляшками на стенках сосудов откладывается, это от нарушения обмена веществ бывает. Поэтому ешьте яйца спокойно.
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кілткість жирів не для всіх однакова. Вам ваш розумний лікар не сказав?
Чебуратор• 25 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Отличный завтрак, автор! Съел такой - и до обеда есть не хочется. Вы молодец, так держать!
Мне до обеда есть не хочется после овсянки. Только не быстрой, а той что варить нужно от 20минут.
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
+1000. Таких самоучок дієтологів обходити стороною
Ля-ля-ля• 25 января 2022
Ответ дляДюагональ
И я
А тут эти полусырые яйца, еще и с сальмонелезные вдруг, буээээ
Сальмонелез в кале курей. Т.е на скорлупе, а не внутри яйца. Потому яйца в общепите должны мыться и замачиваться в дезрастворе.
Чебуратор• 25 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
ха, не употребляю сахар, молочку, мучное. Спорт 3 раза в неделю и +25 кг за 2 года. Так что ..... Не все набирают от переедания
Так переедать можно не только мучным и сахаром. Если нет проблем с гормонами, то все же переедаете. Я бросила курить, чтоб не набирать вес, вместо вкуснушек, грызла сырые морковку, тыкву, яблоки. И нагрызла +10кг за пол года.
Вечно недо...• 25 января 2022
Моя приятельница похудела на интервальном голодании (сначала было 16:8, сейчас 18:6) + собака. Не меняла меню, никаких диет (ест и тортики и печеньки, вообще на эту тему не заморачивается), из спорта - 2 часа неторопливой и бессистемной ходьбы с собакой в день.
Результат: - 30 кг за три года и очень красивые ноги. Учитывая ее возраст (чуть за 50) я считаю это очень здорово )
Горизонтальный самовар• 25 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
да ешьте , ну зачем жрачку постить, не пойму
Блевотно выглядит
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2022
Девочки, а чего все от молочки отказываются, чем она вредная? От абсолютно всего ( сыр, йогурт)???
Горизонтальный самовар• 25 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не модно!
Перловая Кашка• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Допомагають
Ну, тіштеся, як хочете, але ні
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ого
А не много хлеба?
Я пока лежу в кровати, в 10 побегаю с собакой возле дома минут 20.
А дальше мой бег будет между шкаф-стирка-чемодан. А на завтрак сделаю тост с ветчиной и сыром и капучино.
А не много хлеба?
А вы знаете сколько там хлеба?
Нашли в капусте• 25 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Дівчата а в яких кросівках в таку погоду бігати?
Асикс с шипами, посмотрите. Хотя я, если нет льда и в обычных бегаю.
Леплю из пластилина• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
А вы знаете сколько там хлеба?
ну а что не видно по фотке ?
4 куска, даже если они пол см в толщину все равно не мало.
и смысл 4 куска по пол см, если можно сделать 2 нормальных)
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ни в коем случае нельзя углеводы сложные на завтрак после 38-40 всем. А у кого есть ожирение раньше- тем более
Это детский рацион и больничный -кашки с утра и вечером))
Напишите конкретно, что нельзя на завтрак из сложных углеводов? Я для себя интересуюсь
Праздничный сервиз• 25 января 2022
хочешь похудеть ,не покупай ничего или по минимум,особенно когда денег нет,плюс ходить ,главное работать в движении немного у меня -2 кг уже ,с деньгами туго стало , и вес начал уходить