ПушАпница• 25 января 2022
Побегала, буду завтракать, уже -7кг и шикарная кожа
Просто отказалась от сахара, молочки, считаю бжу, но жиров добавила немного больше.
Как то сами по себе отпали сигареты и алко, как на свет родилась. Каждое утро уже, прям, тянет бегать.
Так что хочу поддержать таких как я кто хочет и кому лень, нужно немного себя заставлять в начале, потом само пойдет и вы будете очень довользсобой!
Котя_люлю• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для женщины в день норма 1 желток, по жирам у вас перебор уже.
Правда?
Вы нам прямо из 50 х годов прошлого века пишете?
Кем установлена данная норма?
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
автор вам нечем заняться?
покачайте пресс раз времени много свободного.
я не вижу логики делать 4 бутера , если можно сделать 2 такого же веса как ваши 4 шт
Почему вы решили мне советовать чем мне заняться и почему мой завтрак должен подпадать под отсутствие вашей логики?
Я ем на завтрак 40 грам цельнозернового бездоозжевого хлеба и это 4 куска, почему я должна есть 2 куска?
Леплю из пластилина• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
а может съесть 6 кусков?
или 8?
10?
или 8?
10?
Бутербродница• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Ну я заменила растительным, реально уходит вода и отеки а с ними и целит
а творог, кефир, ряженку тоже исключили?
КрытыхРынков• 25 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
я вообще восхищаюсь такими как автор, у меня ни правильного рациона (это и дорого ж), ни пробежек, ни настроя( А ем я интуитивно, когда хочу и сколько хочу, знаю, неправильно это...
Инт, что многие фитнес тренеры, диетологи говорят именно об интуитивности в питании, количестве воды в сутки. Типа, организм сам знает, сколько надо, прислушивайтесь к нему.
Мое мнение, они лукавят. Большинство людей набирают вес при таких рекомендациях и приходят покупают программы, еще и еще...
Вот эта самая интуитивность, осознание своих потребностей в питании, физ нагрузках - то уже высший пилотаж!)
А он достигается только при наличии характера и ежедневной дисциплины.
Даже не мотивации, нет, это тоже вторично)
язззззь!!!• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
И что там ужасного?
Количество еды на завтрак.
Простите, но тот, кто столько ест, диета неизбежна!
СкрипяСердцем• 25 января 2022
Вы молодец! А я никак не могу начать бегать. Я бегаю по дурацки, кажется что все смеяться будут)
Кому там слова не давали• 25 января 2022
А я не могу бегать
Было несколько попыток. Через 1-2 недели бросала. Дыхания не хватает, максимум 3 км, дальше задыхаюсь. При этом часовая кардиотренировка в зале или дома - вполне ок. А бег никак.
Посоветуйте, может, какой-то канал, где научат, как бегать \ контролировать дыхание?
Было несколько попыток. Через 1-2 недели бросала. Дыхания не хватает, максимум 3 км, дальше задыхаюсь. При этом часовая кардиотренировка в зале или дома - вполне ок. А бег никак. Посоветуйте, может, какой-то канал, где научат, как бегать \ контролировать дыхание?
Секс-Бомба• 25 января 2022
Ответ дляДюагональ
И я
А тут эти полусырые яйца, еще и с сальмонелезные вдруг, буээээ
буээ на вас, не ещьте, признак максимальной невоспитаности это буэкать на чужую еду. фу
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
а может съесть 6 кусков?
или 8?
10?
или 8?
10?
Я ем 40 грамм, так понятно или еще 3 раз написать?
Оч@ров@Шк@• 25 января 2022
Ответ дляМне без сахара
А я наконец в зал вчера пошла. Сегодня правда встать не могу, но очень горда собой.
Вы сами занимались? Расскажите
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляБутербродница
Да
Ответ дляКрытыхРынков
Это правильно, если нет РПП. При РПП интуитивное питание не подходит.
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Количество еды на завтрак.
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Напишите конкретно, что нельзя на завтрак из сложных углеводов? Я для себя интересуюсь
Крупы любого вида, макароны
И на ужин тоже. Вообще если нет физической активности,то и в обед не нужно- ЭТО ЕСЛИ ВЫ НА ПОХУДЕНИИ. И на ужин тоже никаких круп и макарон, картофеля.
Крупы можно и нужно есть,только когда вес стабилизировался. Когда есть лишние кг, инсулинорезистетный живот - погуглить можете,что это такое подробнее,и гормональные проблемы- надо корректировать питание. Углеводы сложные замените на лёгкие- огромное количество овощей, тушёных или свежих.
Я утром ем всегда омлеты с овощами и хлебцы. Лично мне для ЖКТ приятнее есть с хлебцами.Либо творог взбитый с зеленью в лаваше.
Женамужная• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы молодец! Но как же при таком морозе бегать? У нас -8
я с собачкой бегаю и в снег и в дождь и в слякоть) если не побегать, он скучает и разносит все , до чего дотянется
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
А я не могу бегать
Значит у вас проблемы есть ортопедические. Вообще малому % людей бег на пользу. Орбитрек( на улице это скандинавская ходьба) по степени выносливости и пользы для организма лучше гораздо,чем бег,так как не имеет противопоказаний таких как при беге.
Чай не пью, только кофе• 25 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Не пробовали забивать все съеденное в течении дня в калькулятор калорий? Вам сразу всю картину покажет. Увидите, где перебираете калорий.
Пробовала конечно!
Я и 3 мес сидела в рамках 1200-1300 ккал - результат вес стоит. Но это было года 2 назад, на весе 52 кг
Потом покупала марафоны на 1500 ккал, скидывала полтора кг за первые 2 недели и потом они возвращались.
Постоянно пересчитываю и калораж и соотношение БЖУ
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Какую сказочную глупость вы морозите))
Вам бы грамотности вначале научиться
гляди,может и жизнь наладиться
Чай не пью, только кофе• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Перевірте гормони, цукор?
Сахар в норме. Вот сейчас собираюсь пересдать ТТГ и Т4 св. Год назад были в норме, ТТГ 2,54. А вес уже тогда рос, но не так как за этот год
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Крупы любого вида, макароны
У меня физическая активность вечером, я занимаюсь на тренажёре или фитбол. Каждый день одно из занятий. Когда мне есть крупы или макароны?
Чай не пью, только кофе• 25 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А перекусы есть? Фруктов много?
Перекусов нет. Фрукты 1-2 в день, например утром банан и яблоко во второй половине дня. Или могу утром съесть небольшой апельсин, половинку свити или грейпфрута после завтрака. Сегодня была половинка большой персимоны, а если маленькая, то съедаю целую
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Только в обед
Если обеда два( у вас например 4 -5 разовое питание малыми порциями) то второй обед за два часа до тренировки.
Патриоточка• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я вот сегодня при минус 14 бегала - супер!
Я уже почти два года бегаю в ЛЮБУЮ погоду.
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Только в обед
Обед один раз в день. В 11 часов
Зарядка для хачапури• 25 января 2022
Ответ дляЖенамужная
У меня тоже есть собака, но она в такую погоду поджимает лапы и домой просится через 15 минут ))