Все возможно• 25 января 2022
Зачем постоянно выкладывают фото еды? Это предмет для гордости у некоторых?
Мы тоже едим не один раз в день и не считаем это достижением)
бЭйбА• 25 января 2022
Выкладывание - это болезнь. Как это смотрится со стороны? Я хочу покушать - и я иду кушать. А эти... берут телефон и фоткают свои тарелочки... Это, как минимум, странно. Так и со всем остальным. Каждый пук, каждое кофепитие, прогулка, любое действие... Зачем? Для чего? А эта куча селфи, кому оно надо, ведь там все фото абсолютно одинаковые, только выражение лица разное. Кому это интересно?! Ну, еще можно попробовать понять, если бы это были звезды, артисты, актеры, известные люди - у каждого из них есть своя аудитория, их жизнью кто-то, но интересуется. А остальные?.. Какой-то бред творится в мире, люди сходят с ума.
Репетиторша• 25 января 2022
смотря с какой целью делают это фото.
Вот я такая хозяйка готовлю тыщупятьсот блюд в день, а вы все гомно...
А я хожу по рестикам и смотрите какая богатая заказываю вот тааакое...а вы все гомно
А я в олнинклюзи...а в ы все , ну вы поняли кто вы
Какие то детские травмы с отсутствием еды в доме, те же 90е , родители бедные еды не было. И этот комплекс остается на всю жизнь, глубоко в мозгу засело, что еда это роскошь и много еды это и есть высшая ступень пирамиды)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 января 2022
Ахаха. Мне всегда хочется спросить в такихтемах:’фото ’я покакала ватрушкой ’ будет?
Запароленое одеяло• 25 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если в темах о рецептах,то очень даже интересно.Если отдельной темой-’А что у вас на ужин?А у меня вот это...’,то не трудно догадаться,что:
1человек худеет
2 наконец-то он перешел на ПП и спешит поделиться со всеми какая она моллодец
3 продукты,фото которых сделали сегодня,купили первый раз в жизни
4 показать,что ты тоже присоединился к почитателям авокадо
5 наконец-то научилась готовить и ждет одобрения
6 не фиг делать человеку
И т.д
1человек худеет
6 не фиг делать человеку
И т.д
6. Иссякла фантазия чем накормить семейство
7. Поискать новые идеи завтраков/обедов/ужинов
ПуФФынка_мисс• 25 января 2022
Ответ дляТелочка
а едой нужно гордиться?
Это одно из трёх базовых удовольствий, ничего удивительного, что люди хотят этим делиться и обсуждать.
ЖонДуан• 25 января 2022
Ответ дляРепетиторша
смотря с какой целью делают это фото.
А если человек закаты фоткает, цветы или котов - это какая у него травма детства? Из 90х или 80х?)
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Когда так,то обычно спрашивают о том,что готовят другие...если фантазия иссякла,а не утром-днем-вечером-это у меня на завтрак,это на обед,а вот так я ужинать буду.Кому это интересно,кроме автора таких тем?