Цветов Мне срочно• 25 января 2022
Кто занимается выпечкой тортов для продажи на дому?
Сколько времени в день вы тратите на этот вид заработка? Я пеку для себя, но это занимает столько времени, и это простой торт или рулет. А люди по несколько штук в день пекут. Это с утра до ночи выпекать, делать крем, пропитки, собирать и украшать?
Мусик Пусик• 25 января 2022
раньше занималась ) лет 8 назад, сейчас чисто для себя, в гости, и редко на заказ. перегорела так сказать. бывало на одну дату, 4 торта, и 1 из них свадебный. холодильник купленный для тортов, всегда забит был ) по времени прилично все занимало.
ТебеОноНадось• 25 января 2022
Моя знакомая печет, а дети помогают выдавливвть пряники и делать зефир. Все это у нее в ленте фейсбука...поэтому я не покупаю домашнее производство
Злюка-закусюка• 25 января 2022
Моя кума занимается.
Но она вечно ’в потоке’ - начинки делает в прок на заморозку (у нее небольшой стабильный ассортимент), постоянно печет печет печет, а потом собирает, стабилизирует, украшает и по кругу
Милашка-оторвашка• 25 января 2022
Многие бисквиты или какие-то ещё заготовки имеют. Бисквит хорошо переносит заморозку, сырое тесто тоже можно морозить
Марс атакует• 25 января 2022
Не занимаюсь, пеку для себя. Бисквиты можно замораживать, зеркальная глазурь отлично хранится в холодильнике, мастика в морозилке полугода хранится и т.д. Понятное дело, что времени уходит много, но также много секретов, которые ускоряют процесс