Редиска Я• 25 января 2022
Влагостойкое зеркало от икеи для ванной реально влагостойкое?
Девочки напишите отзывы, если у кого то висит икеа пару лет и все норм или не норм. Заранее спасибо
Редиска Я
• 25 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
А від коли це скло почало води боятися???
стекло никогда не и не боялось, а вот зеркало невлагостойкое облазит. Ну вы если не в курсе не нужно так пафосно несколько знаков вопросительных ставить.
Аноним ФЕЯ• 25 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Стекло не боится, а амальгама боится, покрытие в ванной от влаги облазит через некоторое время использования
Из Кукуева я• 25 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Не парти собі мозги
Ви його не на 100 років купляєте
Самого гавняного покриття хвати мінімум на три роки (поки плями почнуть лізти)
За ті гроші ви купити пять нормальних зеркал і будите їх міняти коли надоїдять
Та і що у вас ванні сауна коли ви миєтися!?
Ви його не на 100 років купляєте
Редиска Я
• 25 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Не парти собі мозги
Ви його не на 100 років купляєте
Девушка проходите мимо пожалуйста. Вы мягко говоря не в теме. Не хватает на три года говняного покрытия. я отзывы хочу, а не ваши нравоучения, что и когда мне делать
Пи Пи Пилюля• 25 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Тоже ищем, пересмотрели кучу, качество посредственное, хочу на старом попробовать совет применить- по4расить по периметру, чтоб влага не попадала, если не почернеет от краски сразу- можно рискнуть на новом так обработать
Редиска Я
• 25 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
я вот со старым так сделала которое ’влагостойкое’ и уже все облезлое чтоб типа дальше не шло все закрасила и кромку и амальгаму -успешно лезет дальше(((
Пи Пи Пилюля• 25 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Там уже процесс пошёл, не поможет, меня интересовало не облезет ли от краски (там немного, но есть вода) на новом(
Редиска Я
• 25 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
может взять саму краску не на водной основе но вообще лучше всего взять нормальное зеркало с серебрянной амальгаммой и тогда на века. Но где его такое взять?
Пи Пи Пилюля• 25 января 2022
Ответ дляРедиска Я
В том то и беда, очень некачественные, тонкий слой, само полотно очень легкое, в эпицентре одно купили, привезли, сравнили со старым- и сдали обратно, дальше ищем(
Из Кукуева я• 26 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Я не дівчинка а хлопчик бабцю
І я з тим справу маю і маю з чим порівняти
Тому не мявкайте якщо не в темі