Смыкалка• 25 января 2022

А что так можно было? Чек

Зашла в очень крупные продуктовые магазины за покупками, и обратила внимание на чек - а он не фискальный! Очень крупные магазины - сети! А мелкие предприниматели фискальные дают! Это как так вышло?!
Но!!! Очень многие мелкие закрываются((
Надувная пыль• 26 января 2022
Ответ дляКнопус
на одну приходит минималка, и отчисления в ПФУ с минималки, на 2-ю остальное, мне очень интересно как они это проводят, я имею в виду бухгалтерию , НО это факт ...когда дядя несколько лет назад уходил на пенсию, то офигел от суммы, отчисления были с минималки, ..правда, он до сих пор у них работает
при перечислении зп автоматом надо заплатить налоги, потому такое в принципе невозможно
Кнопус• 26 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
офигеть как смешно, а ничё, что на 2 карту деньги капают без определения, что это зарплата...мозги включайте
Надувная пыль• 26 января 2022
Ответ дляКнопус
тая их и не выключаю, в отличии от вас, потому глупости на форумах и не пишу)
Кнопус• 26 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
адью видимо, вам и включать , и выключать нечего
Губы рыбы• 26 января 2022
Ответ дляКнопус
Проше было бы в конверте давать. К чему такие странности. Смысла нет на вторую карту переводить деньги.
Монах инок• 26 января 2022
Фискальный чек можно проверить сразу же по QR-коду. Никаких 3-5 дней ждать не надо. Это развод. Находите такие чеки и выкладываете в соцсети, поднимаете волну, давайте мол проверим, кто честный, а кто нет в нашем городе.