Помидорина• 25 января 2022

Л-карнитин

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего производителя карнитина?
Кто принимал какой и был эффект?
Спасибо.принимать хочу перед тренировками.
люблю_тортики• 25 января 2022
Пила марки биотеч. Добавляет выносливости и вечером более энергичен. Но потом нарушается сон, слишком много энергии добавляет)
автор Помидорина • 25 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо.
лаМпочка• 25 января 2022
Перед силовыми смысла нет. Его необходимо перед интенсивными или кардио
Эффект - более сухой становишься
Лучший Ронни калман
автор Помидорина • 25 января 2022
Ответ длялаМпочка
Эффект - более сухой становишься
Лучший Ронни калман
Перед аквааэробикой можно?
Спасибо.
Плюс ещё самостоятельные тренировки дома
автор Помидорина • 25 января 2022
Ответ длялаМпочка
Эффект - более сухой становишься
Лучший Ронни калман
Такой?
лаМпочка• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
Перед аквааэробикой можно?
Спасибо.
Не знаю за аква, честно…)))) он хорошо работает с энергозатратными тренировками, когда вы потеете. Кстати с ним потеешь в два раза больше))))
лаМпочка• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
Такой?
Жидкий лучше считается
автор Помидорина • 25 января 2022
Ответ длялаМпочка
Верите,так работаем на аква,что мне кажется что я и в воде потею
Но я совсем не выносливая,такая себе слабачка
лаМпочка• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
Я не занималась таким видом спорта, поэтому не знаю. Если затрат по энергии много, то конечно можно карнитин перед. Я сохну на нем, когда надо что бы пресс прорисовывался и мышцы. Обычно месяца 2 пью перед кардио, месяц отдыхаю)))) работает отлично
автор Помидорина • 25 января 2022
Ответ длялаМпочка
Спасибо за совет.
Анчо Ус• 25 января 2022
Мне он давал больше энергии и выносливости, даже на силовых. То есть, я могла поднять больший вес, сделать больше повторений до отказа. Иногда после хорошей силовой даже открывалось второе дыхание так, что я становилась на беговую дорожку и пробегала еще 7-10 км.
То есть, таращит он знатно )
И да, потеешь с ним сильно, такое ощущение, что энергозатраты повышаются, но, возможно, это иллюзия.
Я брала разный с Айхерба, больше всего нравился Jarrow, кажется
Вездевлазиющая• 25 января 2022
мне сначала он тоже энергии добавлял и выносливости, но месяца через 2-3 привыкла. прошло полтора года и все равно не действует