Уты-фрутик• 25 января 2022
Чем вам не угодили авокадо и овсяноблин?
Эти два продукта, блюда уже как ругательства звучат. На уровне в потоке/ в ресурсе/ в моменте/ в ах..е. Ну вкусное авокадо, вкусное. И ничем не отличается от привычных огурцов, помидор, мандарин и ТД. И овсяноблин тоже вкусный и сытный. Да, их слишком часто используют в своих блюдах модные диетологи. Но, они так же и кефир, и яйца едят. Так чего именно к 🥑 прицепились все? Ну, блин ( возможно даже овсяный), ведь авокадо стоит не дороже шоколадки/бутылки пива/ сосиски.
Кукарикуууууу• 25 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
А вы его как картофель готовите?
Да. Многое, что мы делаем с картофелем или тыквой, можно заменить на батат.
Уты-фрутик
• 25 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ПомидорОВ, мандаринОВ. освянЫЙ блин, блин! Ну вкусно - ешьте, кто-то изо рта выдирает или что?
А вы зануда
Уты-фрутик
• 25 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Не, тыкву лучше не трогать)))
Люблю ее запечённую в сахарном сиропе.
Берегу и стерегу• 26 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А кто пробовпл такоы фрукт Личи называется. Сегодня, видела в магазине, но не решилась купить
Вкусный. В Таиланде две копеки килограмм, тут в Новусе можно и купить попробовать несколько штук по 150 грн. Но не в Сильпо по 500
Кукуша• 26 января 2022
Ну стоит тот авокадо как пиво, так лучше пива выпить.. почему вы не допускаете что люди просто его не любят..
ПоЗиТиВнАя• 26 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не в Украине живу. Вот правда не посмотрела откуда его привезли. цена была до 1 фунта ксжется 300 гр
Астановитесь• 26 января 2022
Авокадо люблю, ем часто.
Овсяноблин - нет. Если каши на завтрак, другие. А так, хлебцы с хумусом, или рыбкой, пармезаном, рукколой.
наКоблучках• 26 января 2022
Не раздражает абсолютно. Авокадо люблю.
Овсяноблин - просто спасение на диете - что сладкий вариант с бананом и шоколадом, что солёный - с сыром, овощами и курицей или красной рыбой.
Уты-фрутик
• 26 января 2022
Ответ дляКукуша
Вы вообще читали о чем тема?
Кукуша• 26 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Вы вообще читали о чем тема?
Читали, что дальше? Должны писать только то что вы хотите?
Уты-фрутик
• 26 января 2022
Ответ дляКукуша
Ну если вы читали и не поняли в чем вообще вопрос, то сорри. Удачного дня!
Кукуша• 26 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Ну если вы солгали что я поняла что нет, то и вам того же
ПоЗиТиВнАя• 26 января 2022
Почитала рецепт овсяноблин обязательно приготовлю. Думаю мне понравится
овсяную кашу люблю