Контрольница• 26 января 2022
Мысли материальны. Расскажите вашу историю)
Расскажите случай, после которого вы уверовали в материальность мыслей?
Я вот, например, во время беременности (до беременности тоже) хотела чтоб дочка "успела" родится Овном. Сроки ставили на 24 апреля, и я особо не надеялась. По итогу у меня начались схватки 5го числа, сразу после того как собрали детскую кроватку и забрали с почты посылки с детскими вещами. Все время в роддоме ругала себя за такое "кривое" желание(
4есотка• 26 января 2022
Обьясните, как реализуется механизм материальности мыслей?? И почему этот механизм не работает для всех мыслей?? Где научные обоснования этого бреда?? Это ужас какие люди бывают недалекие...
Русская Богатырша• 26 января 2022
Вот история месяц назад. Решили что муж подарит мне на др кольцо, говорит показывай какое хочешь. Я что-то там скромничаю, выбираю)) В Гугле потом сами знаете начинает светиться реклама всех ювелирных.. и высвечиваются мне кольца одной известной ювелирной марки, с бюджетом выше раза так в 3, чем я себе представила. Но мне очень нравится, рассматриваю, в Инстаграм на девочках нашла, представила на себе. И мы улетаем на мой др в горы. Без подарка, так как не было времени заскочить по ювелирным. Муж сильно переживает, что подарка нет. И тянет меня в местный ювелирно-часовой магазин, там сборная солянка разных известных марок. И что Вы думаете? В моём размере оказывается только то кольцо, что я рассматривала в последнее время. Есть что-то такое, что никак нельзя объяснить.
Не против• 26 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Жила 10 лет со свекровью. Очень хотела свою квартиру. Однажды написала все в блокноте, с подробностями. Через полгода у меня появилась своя квартира
Неужели в парке на лавочке нашли? Не, не, Дед Мороз под елочку положил. Бантиком подарочным хоть украсил, квартирку?
Красота неземная• 26 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Не зацикливаться на мысли. Пропустить через себя только позитивно. И забыть.
Когда то, ещё во времена оранжевый революции у нас с мамой было сложое положение и я перевелась на заочный, чтоб найти работу. Сами понимаете какие шансы найти работу студентке заочницы, без опыта, в самый пик всяких майданов.
И вот еду я как то в 24 троллейбусе с очередного собеседования, мне так холодно и так есть хочется, проезжаю салон итальянской мебели, а там так красиво, горят шикарные люстры, люди сидят на диване и пьют кофе, мне аж теплее стало. Я подумала ’вот бы там работать’. Через 2 дня меня пригласили на собеседование в мебельный салон, которой находился по маршруту того же 24 троллейбуса, на остановку раньше чем тот о котором рассказала. Я там проработала 6 лет. От менеджера до директора.
Таких историй у меня несколько.
Супер! Я думаю, когда это пожелание идёт вот от чистого сердца, возможно даже, эмоционально приговорено, то такое сбывается)
Добрый Жук• 26 января 2022
В мене був дивний збіг. Біля нашого будинку є контейнер, де стоїть транспорт сина (велосипед, самокат) та його іграшки. На масиві майже щотижня грабують гаражі. Одного разу вночі прокидаюсь від незрозумілої тривоги, думаю як себе заспокоїти щоб заснути, згадала прийом, коли уявляєш навколо себе білий шар, який тебе оберігає і захищає від негативу. Заспокоїлась, заснула. Вранці телефонує чоловік з роботи, розповідає, що вночі хтось намагався зламати замок в контейнері, але хтось налякав крадіїв, не вдалось закінчити розпочате.
Дело было давно• 26 января 2022
Вот несколько историй прям поразили, круто)
Что же у меня ничего не получается из задуманного
Кучерявочка• 26 января 2022
Ответ дляКракадэ
В студенстві ми з дівчатами ворожили на Андрія. І там було таке ворожіння, типу на 3 листках написати стільки то раз (я вже не пам´ятаю скільки) ім´я хлопця який тобі подобається, потім ніч поспати з цим аркушем під подушкою, а зранку спалити, а попіл розвіяти. І результатом буде, те що ти будеш з цим хлопцем. А мені подобалися аж 3 хлопців і ні з одним я не була знайома, знала тільки їх імена. От я написала 3 аркуші і далі зробила все як треба. В результаті ні з одним з цих хлопців я не познайомилась, але мого першого чоловіка звали так як ім´я одного з цих хлопців, другого чоловіка, як другого з них. З обидвома я розійшлася і тепер ніч не можу згадати як же звали третього
Почти моя история. Но имя третьего помню)
Перемелица• 26 января 2022
У меня пдр стоял 23 июля,а я очень хотела чтоб сын был львом-родился 2 августа, еще помню однокурсница клеилась к парню который мне нравился, и моя подруга назло просто придумала что ее бывший по которому она страдала клеится ко мне(нам было по 17 лет)) и он и правда стал ко мне клеится-до сих пор смешно от этого, еще в вузе гадали на крещение про будущее, и мне нагадали,что у меня будет 3е детей и я буду работать мамой, я тогда в это не верила,говорила что буду строить карьеру))) теперь верю😂
рукиЖимолости• 26 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Знаю блогера, яка допомагає завагітніти: всі хто запрошує її в Париж, згодом народжують дітей😂
У меня на работе был стул, кто посидит на нем - беременеют
Он прошел проверку на 5 девушках. Кто давно хотел и не мог, кто не планировал, у кого не было даже мыслей в сторону детей.. - поработала какое-то время на этом рабочем месте - беременность гарантирована
Кучерявочка• 26 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Хотела уехать с Горловки в Киев, увы в 2014 сбылось, я уехала. Только я уже 7 лет не в Киеве, а в *опе мира под названием Краматорск
Так езжайте в киев)
Цены на квартиры скоро соавняются)
Ответ для4есотка
механизм самосбывающегося пророчества, изучен в науке, описан в литературе.
Только конечно никакого отношения к ’думай о вилле и она у тебя появится’ не имеет.
РокерША• 26 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
а еще если на вас чихнет беременная, тоже сбывается
Материальны, мы раз карту деланий составляли так 90 процентов сбылось
Даже нереального и удивительного, например я там написала что хочу стать писателем, хотя книгу не писала
ну вот как я могла им стать?
Но через время мне издательство предложило книгу с мастер классами написать а потом и книги начала иллюстрировать
Муж участвовал в спортивных соревнованиях и хотел выиграть кубок тоже приклеили его с кубками, в итоге он стал организатором соревнований и всех награждал и постоянно эти кубки покупал и куча вот его с кубками
но свой тоже выиграл правда тоже все таки
Да сумма которую там написали тоже неожиданно наследством получили , именно ту что написали
Не особо верили поприкольнее ту карту сделали но муж тоже поверил в нее, и от весьма неглупых людей знакомых тоже слышала что мысли материальны и тд
ну вот как я могла им стать? Но через время мне издательство предложило книгу с мастер классами написать а потом и книги начала иллюстрировать
но свой тоже выиграл правда тоже все таки Да сумма которую там написали тоже неожиданно наследством получили , именно ту что написали
Контрольница
• 26 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, Вы довольны девочкой овном?)
Конечно) Возможно в будущем будут сложности с характером, но я к ним готова)
Вообще люблю овнов))
Ответ дляРусская Богатырша
Есть однозначно что-то, бывает у многих что встречаешь человека о котором вспоминал тоже, у меня часто с мужем бывает что я думала о чём-то а он это делал не обговаривая заранее, распространённо вообще что я приготовила блюдо а он в кафе его днём заказывал точно такое же , это уже вообще как привычное дело
Если вот так получается считать информацию то думаю и в более масштабном аспекте можно это делать наверное
РокерША• 26 января 2022
Ответ дляПеремелица
у меня наоборот, боялась скорпионов, но сама его себе родила
пдр на октябрь стоял, родила в ноябре
Приму в дар• 26 января 2022
Було декілька раз в житті:
1.Жили в службовому житлі(в маленькій 12 м.кв. кімнаті)Стою на вулиці біля нашого будинка- дивлюсь на вікна другого поверха.Дуже дуже хотілось щоб дали більше житло.Через два місяця дали секцію(окрему квартиру) саме ту на яку я дивилась...
2.Коли тільки завагітніла(навіть статі дитини не знала) мріяла що народжу дівчинку з кучерявим волоссям; з світлою шкірою і блакитними очима.Все крім кольора очей збулось.
3.Бувають негативні .Прохожу біла стоматологічної клініки і думаю -добре що мені не потрібно витрачати кошти на лікування зубів.На слідуючий день ламаю передній зуб!
Синди Кроуфорд• 26 января 2022
Не особо в такое верю. Вот буквально недавно. Планировали покупку квартиры, но по некоторым причинам сделку хотели оформить позже. Я была уверена, что квартира будет нашей и ее никто не купит. Уже все планировала в ней. К слову, до этого она продавалась месяцев 8. И только мы решили свои вопросы, а квартира уже продана((
Статус Ква• 26 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Боялась до паники что муж изменит и уйдет, до страшных снов, хотя ничего не предвещало.
В итоге: материализовал
Мысли на эмоциях сбываются и страхи сбываются чего мы боимся потому что страх это эмоции
Мысли и эмоции это наша энергия и куда больше энергию свою вкладываешь,то и сбывается.
Про это даже есть в книгах у кого околопосмертный опыт или кнпги про смерть
Что они там все себе создают мыслями.
Есть такая книга одна из них Письма живого усопшего.
Мы тоже можем создавать себе всё мыслями,только у них это моментально получается, а нам на это нужно время и энергия.
Вот и вы вкладывали свою энергию и эмоции вы об этом думали и переживали вы вкладывали эмоции и мысли в свой страх и он сбылся.
А возможно оно должно было так случиться и у вас возникали такие мысли.Потому что тоже есть судьба и она расписана заранее
Никто этого точно не знает про мысли,тут как говорится палка о двух концах.
Вон Татьяна Устинова рыдает над тем о чем она пишет,эмоции,энергия и у нее сбывается о чем она пишет.
Она говорит о себе я не пишу,потому что сбывается.
Как и на положительных эмоциях когда ты счастлива в гармонии ты магнит для хорошего,в первую очередь для любви тогда мужчины и липнут и во многом везет когда ты счастлива.
Счстье это тоже энергия.
Да и еще куда наше внимание направлено то у нас и сбывается.
Сейчас все коллективно думают о войне и это плохо потому сто все свою энергию страхи сливают в это.
А куда много сливается энергии то и сбывается
Это как пример понятно войны не будет
Но вот так оно и работает где наше внимаение на чем наше внимание,особенно на эмоциях,переживаниях то и сбывается.
Нужно внимание на хорошее на прекрасное,замечать хорошее и этому радоваться и тогда в твоей жизни будет хорошее.
Что они там все себе создают мыслями.
Счстье это тоже энергия.
Это как пример понятно войны не будет
РокерША• 26 января 2022
мечтала о доме долго, купили, деньги пришли неожиданно, в долг, но все равно..
мечтала жить в большом городе-получилось, правда война ’помогла’
переживала, что поездка в Европу приходилась на мои критические дни -локдаун, никуда не поехали и т.д.
Мысли материальны, то куда направлено ваше внимание, то вы и имеете
Напланетянка• 26 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
и у меня тоже был такой же))) с него и я в декрет ушла)) вы не из Харькова случайно?
Гладиолус• 26 января 2022
Я всегда боялась пешеходов на дорогах. Старалась ездить в центральной полосе, чтобы вовремя заметить, если кто-то выскочит. И вот муж поехал на работу, через 20 минут позвонил мне и сказал, что сбил пьяного подростка, который выскочил из-за встречных машин прям под колеса😐
Разгуляшка• 26 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В принципе все сбывается, кроме одного, похудеть не могу, не материализуется желание
Потому что похудеть от слова - худо. Лучше - постройнеть)))
Аноним Секретарь• 26 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Перефразируйте, похудеть, от слова худо, нужно желать быть здоровой, красивой в комфортном весе.
Не с позиции не люблю себя и хочу похудеть, а с позиции люблю себя и хочу сделать лучше...
Ясамаякрасивая)• 26 января 2022
О, в вашу тему. Правда, не считаю это материальным, скорее, мечты сбываются. По поводу тоже гороскопов. В школе еще почитав в гороскопах, что у львов (я лев) хорошее сочетание с овнами захотела мужа овна, ну или детей овнов. В итоге и муж, и двое детей - овны. Ничего специально для этого не делала и не просчитывала, все естественным путем, беременности случайные, но желанные.