Сумчатая кошка• 16 января 2014

что за бред , 16 число а денег детских нет?

Кастрюлька• 16 января 2014
Днепропетровская обл. - дали в понедельник мать-одиночка и детские

Кашпо• 16 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
на работу выйдус з.п 5500)ибуду себя норма чуствоват
Ну это смотря где жить
svetik_kov• 16 января 2014
Сегодня с утра пришли детские , соц помощь пока нет.Киевская обл.
Аннуитет• 16 января 2014
Ответ дляУдачная
людям зарплату не выдают, а вы детские ждете. У меня дочь стипендию должна была получить 6 числа,до сих пор нет и когда выдадут не знают сами.
а вы уверены что в этом семестре будет стипендия у Вашей девочки?
Мой племяш в магилянке уже и потратить успел :)))
а вообще еще у ВУЗов бывает прикол после сессии выдавать, сейчас как-раз в разгаре, типа мотивируют :)))
Извините если обидела, не хотела

да с зарплатами тоже ппц, нам сказали пока бюджета нету, у нас тоже ничего не будет...
Научительница• 16 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас немного все не так, как до декрета и с зарплатой. Я уходила в декрет в 2008г и зарплата была дольше 3- тыс. и вовремя, сейчас 2 и до сих пор не дали и так у многих...
Taivanova• 16 января 2014
есть детские уже неделю
киев
Дадосвидания• 16 января 2014
Киев, 130 пришло

mikolyasha• 16 января 2014
Керчь дали
Магиня• 16 января 2014
Волынская обл. Приват.позавчера дали.
Murzik83• 16 января 2014
Волынь - вчера дали
Леся Lesya• 16 января 2014
Бровары сказали будут только в конце месяца
richart• 16 января 2014
Ответ дляРассказница
пойти повеситься, надоели уже со своими детскими
так пойдите
richart• 16 января 2014
Херсон-денег нет
richart• 16 января 2014
Ответ дляСоседушка
а когда их вообще отменят что будете делать?
но пока они есть и каждый ждет и на что-то рассчитывает,а вы если не хотите обсуждать вообще не заходите на такого рода вопросы и не отвечайте бессполезно
Соседушка• 16 января 2014
Ответ дляrichart
а остальные ответы вы счиаете очень полещными? вам слильно полезно знать что кому то выплатили а кому то нет?
Аноним_597• 16 января 2014
Ответ дляРассказница
шли мимо вот и идите мимо.