Сегодня я не я• 26 января 2022
Многофокусный хрусталик ставят пожилым пациентам?
Доктор Варвар• 26 января 2022
ставят тем, кому нужно хорошее зрение и есть деньги. Вот завтра иду на операцию.. ставят новый хрусталик.(катаракта) через пару дней 2 глаз будут оперировать Мне 65
Сегодня я не я
• 26 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Желаю, чтобы операция прошла успешно
То есть неправда, что есть технические причины ставить однофокусные?
Доктор Варвар• 26 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Желаю, чтобы операция прошла успешно
конечно нет причин, для начала нужно сдать все анализы которые МОЗ выставил к обязательным, до того в клинике пройти все обследования на всевозможных аппратах, которые расскажут что у вас со зрачками. После этого устанавливают диагноз и рассказывают преположительные варианты операции, а также о стоимости самой процедуры. На все это у меня ушло 2 недели (сбор анализов обошелся не дешево, потому как в поликлиникеи делают только частично из списка , все остальные в мед.лаборатория частных, кроме того обойти всех специалистов в поликлинике по списку.. Короче, еще тот геморрой.. и только вот завтра буду на операции, и после 3х часов в клинике, пойду домой.. с одним прооперированным глазом. второй глаз будет оперирован через 2 дня
Сегодня я не я
• 26 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо за информацию! ❤️
Доктор Варвар• 26 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо за информацию! ❤️
опс, сначала пройдете диагностику и вам все расскажут Диагностика мне обошлась в 1000 грн