Идеальная оптимистка• 27 января 2022

В Днепре 20-летний солдат расстрелял сослуживцев

из автомата: есть погибшие

2 часа назад
В четверг, 27 января, 20-летний солдат срочной службы забрал в оружейной автомат и начал стрелять по сослуживцам. Погибли военные.
Ситуация произошла в 3:50. Об этом Информатор сообщает с места события.
Со слов военных, 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.

На данный момент по информации от патрульных, погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
Инстагра_мерша• 29 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Я считаю виновными только высшее руководство и стрелка. Но стрелка еще и жертвой.

В целом воспринимаю происшедшее большой трагедией и хочу, чтобы такое больше случалась в нашей стране.
Я считаю, чо нужно серьезно относится к психическому здоровью служащих, а не набирать всех. проходить сложные тесты. по которым видна склонность к садизму или мнительность, лабильность психики.

МУСЯкомарова• 29 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Ну, я уже писала выше насчёт семьи. И заметьте, в тех комментариях типа одноклассников нет ни слова насчёт веры. А верующие не равно хорошие люди априори. Очень часто совсем наоборот
Если те комментарии настоящие, тогда все становится понятно. Но вот только зачем педагоги тогда не сказали об этом? Все поют одни песни: хороший спокойный, порядочный, и т.д Вот если бы учителя правду сразу рассказали, было бы лучше.
МУСЯкомарова• 30 января 2022
Трахтибидох• 30 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Те нелюди,кто буллит - что б они сдохли ,твари.
Посмотрела видосы, которые снимал убитый Александр Драган и беру свои слова обратно. Видно, что не просто так он его пристрелил
Трахтибидох• 30 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Уже ответили на ваш вопрос.
Не нервничайте так, страдалица
Иди гуляй
Трахтибидох• 30 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Они же умерли не от оргазма, в муках, поэтому их лица соответствуют жуткой смерти от сквозных ранений. На видео боров добивал парня ближайшего к двери, когда тот инстинктивно стал ползти и дергаться. Мороз по коже, а потом и второго добил.
Я так понимаю, что добивал он парня по имени Александр Драган, который снимал сослуживцев в туалете с голым задом и выставлял в сеть. Так что, явно он не просто так его убил. Я представляю, сколько моментов осталось за кадром, которые не были выложены в соцсети
Аленький носочек• 30 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
У нас неподалік віруюча сім´я живе, так старший син крадій, все батько його відкупляє, вже стало звичкою коли щось пропаде йдуть туди. Одного разу не відкупив посадили. Це вийшов. Але якщо не знати того факту, то роботящий такий хлопчина, завжди вітається, не курить та не п´є

Анка-пулемётчица• 30 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
А где их посмотреть?
Ло Шарик• 30 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
«Не розповів» и «нам не показали» это кардинально разные вещи.
А в целом, снимите шоры уже наконец.
Это же Борисфенка, они с Выхолой на пару работают, удивительно, как вторая еще не явилась. Им обеим доказывать что-то бесполезно. Там не шоры, там ’баба Яга против’. Не тратьте свои нервы, бесполезно, к сожалению.
Ло Шарик• 30 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Кто-то в Фейсбуке ляпнул. По посмертному снимку убитых диагноз поставили, тут выше кидали скрин.
Про убийцу тоже одноклассники пишут, что он буллил, а не его. Но для некоторых он все равно невинная жертва.
Бурундучиха• 30 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
фото
Кто это ? Снимок из казармы ? Шприцы ?
Ло Шарик• 30 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Кто это ? Снимок из казармы ? Шприцы ?
Да, щас ссыль на телеграм кину
Ло Шарик• 30 января 2022
https://t.me/podslyshenopolice/5367?single= слабонервным не смотреть, девочки.
Турбовыбулькиватель• 30 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
А где эти видео?
Ни в инсте ни в тик токе их нет?
Доктор Варвар• 30 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Где вы смотрели?
Мочалкин блюз• 30 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
халатность это не про дедовщину! этого недостаточно
Нелепо предполагать .что генерал-полковник Балан осуществлял дедовщину. Халатность заключается в том. что вверенных ему частях произошел обсуждаемый инцидент.
Грубо говоря. командование конкретной части его просто подставили под уголовную статью(халатность).
Если вы не понимаете. то понимайте- Начальник отвечает за все . что происходит с его подчиненными в ввереных им(ему) подразделениях.
Это правило действует не только в армии
Мальчижка• 30 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
А где эти видео можно посмотреть?
Инстагра_мерша• 30 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Голого зада не было по простой причине, что парень-друг Драгана стоял передом и успел заправить даже перед. и этот эе парень драгану написал ’спи, спокойно’. Стрелок-боров просто невменяем.
Фиктивная• 30 января 2022
Ну и кто крайний на медосмотр в военкомат? Такое везде, а сплыло только в 3221.

Зупка_цем• 30 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Женщина в фейсбуке написала знаеь его. Да и по фото это видно. Я в шоке была, когда увидела, сомнений и быть не могло- лицо зека.
Скорее всего она права.
Ниже ссылку дали ( слабонервным не смотреть написано) , то таки на стульях лнжат шприцы.
Пиз..ц
Зупка_цем• 30 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Вот все говорят, семья верующая. Как это проявлялось? Они еженедельно всей семьёй ходили в свою церковь? Или верующей была только мама? Или только отец? Или только родители? Или Артём? Так тогда как истинный верующий, неважно какого вероисповедания, он должен был бы часто молиться, читать свои какие-то книги, правда? Тем более, если это чуть ли не секта. Но верующий не равно полностью положительный и нравственный. А то так вцепились в это ’семья верующая’, как вроде бы ангелы во плоти.
Ну так по ссылке выше пройдите и убедитесь что там наркоманье.
На фото рядом с убитым на стульчике ШПРИЦЫ
Молись, не молись, но скорее всего правы что наркрманы там
Зупка_цем• 30 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я в шоке.
Вы обратили внимание, что лежит на стульчике?
Зупка_цем• 30 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Оооо, да таки там наркоманье и правду.
Доктор Варвар• 30 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Я в шоке.
Давайте без домыслов. Мы не знаем когда сделано фото и что там было до этого. Возможно это медики оставили. Может помощь оказывали пострадавшим. Я не утверждаю, лишь хочу сказать что нет смысла в поспешных выводах. Это только домыслы.
Бурундучиха• 30 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Так это убитый ? Может это вообще левое фото не из части , какие-то нары , не заправленные , как нежилое помещение
Инстагра_мерша• 30 января 2022
https://www.instagram.com/p/CZOrv05AA7S/

Вот парень с видео в туалете Шарго Артем подписал фото с Драганом ’Спи, мой друг’. А драгана уже садистом и наркоманом сделали, оправдывая нелюдя, который убивал женщин, видимо тоже за наркоманию.
Садоводница• 30 января 2022
Я правильно понимаю,что в одном из пабликов разместили не то фото? Это же Артем Шарго,а не Драган?
Инстагра_мерша• 30 января 2022
Ответ дляСадоводница
Да, это Артем друг Драгана в левом нижнем углу на коллаже. Он жив. Вот так и сплетни идут в народ.
Мочалкин блюз• 30 января 2022
Всем Обвинителям убийцы посвящается
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Оооо, да таки там наркоманье и правду.
За шприцы там ниже написано , что в казарме было 20 человек, были убитые и раненые, которым оказывали первую помощь , оттуда и шприцы на фото. Исключить наркоту конечно нельзя, но чтобы так спокойно лежали шприцы на видном месте, это точно б нет, их бы убрали сто пудов ((