Не обижаюсь• 27 января 2022

Вот так выглядит 500 грн в чеке

Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
Сорока-ворона• 27 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Судя по набору вы не бедствуете, иначе продукты были бы другими. Тау чего ныть?
а что для тех кто не бедствует 500грн не деньги? или в нашей бедственной стране табу на авокадо?!!!
Хлеб который я покупаю уже много лет стоил 16 грн. сейчас 22. Французский батон в варусе был 13 грн. сейчас 18---300грн
И все происходящее из разряда ’что же вы хотите’

Где тут 0?• 27 января 2022
Ответ дляКолхозница
Согласна, автор, цены ж... полная, уже 70% зп на питание уходит(
у меня это обычное дело, всегда так было.
Ясамаякрасивая)• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Російська паста :(
Так и газ российский)
Миледи• 27 января 2022
я сегодня купила 4 Буряка за 18 грн и 2 капусты на 60 грн вот это немного пугает)
Копирайторша• 27 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
та я сама люблю эту штуку с сырком и чесноком, только обычно беру в акции сырки, так как это дорого. три сырка 45 грн, то же самое что и крем-сыр по цене. но сало полезней
сметану не ем вообще
Ну вот вы берете по акции, а автор не хочет искать акцию. Хочет сырок сейчас.
Заюшка_хозяюшка• 27 января 2022
Ещё и много купили. Хорошее вино от 250. От..
Авокадо у армян по 60. Вкусное ..
Бабушка Бетман• 27 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
У меня бы только бутылка была на 500
Что поделать, если такие цены.
100%
Дешевле 200 грн вообще стрихнин, а не вино

Чумачечая_• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
тогда пусть не жалуется на чек)
artemuda1• 27 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
100%
https://vina-mira.com.ua/giacondi Да ладно. Вот этот производитель - шикарные вина и цена нормальная. В новусе есть, стоит на нижних полках , в глаза не бросается.
Капитошечка• 27 января 2022
Помидоры коктейльные 65 грн стоят, зачем покупать стекло по 91 грн?
Бумаги вы набрали на пару месяцев.
Конфеты джек вообще деньги на ветер, замазка из пластилина.
Сплат можно по акции до 50 грн взять.
Мыло детское, гипоаллергенное, стоит 6-7 грн.
Так по мелочи, сотню можно сэкономить.
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
100%
Ерунда) что за 200 , что за 100, я изучала вопрос , так как любитель вина , беру Италию и Францию
40каградусная• 27 января 2022
Вот мои 780 грн сегодня. Было два больших пакета. Так там продуктов на две недели. Мясо, курицу, рыбу в фоззи не беру
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Бумаги вы набрали на пару месяцев.
Сплат можно по акции до 50 грн взять.
Так по мелочи, сотню можно сэкономить.
Нигде Сплат по 50 не видела, мне нужно чистить зубы завтра, джек любит ребёнок, коктейльные валялись гнилые , розовый помидор не пластик
Ангел-предохранитель• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
На упаковке написано Болгария
Автор, не покупайте больше такую пасту. И не важно, кто производитель. Конкретно эта паста - не эффективна. В этой пасте содержится фтор в дозировке 1000ррм. Это мало. Должно быть больше. И к тому же монофторфосфат - соединение фтора, которое вообще бесполезное. Покупайте пасту с аминофторидом или с фторидом натрия. Сплат такие пасты не выпускает вообще.
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Авокадо у армян по 60. Вкусное ..
Я разбираюсь в вине. Брала и за 250, нет разницы
Бабканадвоесказала• 27 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ставите рядом бутылку жидкого и все получится
Я пишу выше, я его не люблю.
Самоучка• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Если я не бедствую, это не значит, что меня все должно устраивать
Скиньте чеки президенту, и скажите что вас цены не устраивают. Смысл вашей темы здесь? Если для вас дорого, переходите на более дешёвые продукты, отказывайте себе в чем-то, чем вам помогут тут?
Я давно не считаю что на 500 грн. можно набрать ого-го сколько, вы сколько лет в магазин не ходили?
Капитошечка• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Если для вас неприемлемо потратить лишние деньги, то в вашем случае нужно покупать продукты по акциям, а не по сиюминутной надобности.
И сплат и джек и стеклянные помидоры, купленные по акции, отлично хранятся до момента, когда они понадобятся.
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, если Вы создали тему с фото и продуктами на фото, то будьте готовы и к критике (иначе зачем создавать было?!), а не возмущаться. Обойтись - значит это не основной набор продуктов среднестатистического украинца сейчас! Основной набор: это овощи на суп/борщ, курин.крылья или курин.ножки (что дешевле по акции), а многие, чтобы еще дешевле было, берут целую курицу, с которой и суп сварить, и стушить, и бульон к гарниру какому-то приготовить можно, а некоторые, кто умеют, еще и пирожки или пироги с курятиной сделают (этого я не умею уже, но читала, что и так выкручиваются для разнообразия блюд) или холодное с теми же ’ножками’, крыльями и шеей сварят; вермишель и/или крупы на гарнир купят и из фруктов - банальные и более дешевые яблоки, бананы, мандарины. И заметьте, всё это тоже можно накупить на 500грн и будет еды даже не на 2 дня, как Вы выразились, а скорее на 3 дня, при этом не хлеб и вода.
Я не жалуюсь, что мне есть нечего. Те же продукты, что я покупаю дороже стали. Это не значит, что я буду на шеи переходить

Самоучка• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Нет) винишко это для здоровья)))
Такое вряд ли.
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляСамоучка
Такое вряд ли.
А что будет?) я в Италии пила по 2-3 евро
Самоучка• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего не будет, но здоровья вряд ли прибавит.
Ошеламиссимо• 27 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Рыба и молочка, кстати, в Сильпо дешевле чем в раскрученном атб, в котором давно всё дороже, чем даже в кишене. Крупы, знаю, там дороже.
Ви помиляєтесь, Шановна. Молочка буває по вигідній ціні в будь-якому супермаркеті, де є акція, там і беру. Як і крупи, і все інше. В АТБ бувають різні ціни теж. Мої покупки не з АТБ, хоча люблю і його. Деякі товари лише там є.
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Помидоры хранятся не больше суток, проверено, пасту и так по Акции взяла, джек ребёнок попросил сегодня , ждать акции странно
автор Не обижаюсь • 27 января 2022
Ответ дляСамоучка
Я получу удовольствие- значит прибавит)
культУра• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Російська паста :(
Российский газ? Или вы на дровах?
Самоучка• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я получу удовольствие- значит прибавит)
Тут не поспоришь!
Самохвалова• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вино 70 гривен по Акции) авокадо беру раз в неделю , 27 грн штука, это недорого и полезно) чуть того, чуть сего и набежало
я сегодня тоже на 500 грн купила,но у меня мясо на 270 грн ,гречка пакет,пачка яиц ,хлеб,апельсины,яблоки,бананы,хурма и мыло
Самохвалова• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
я,а что?Кусковім редко пользуюсь,а сколько его покупать?
Агент Пинкертона• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
4 злотых за 1 авокадо это недорого?
Однозначно, мышление у нас отличается.