Девочки, с сегодняшнего дня сажусь на диету, ну или скорее, меняю образ питания) Остановила свой выбор на кремлевской диете (когда-то уже худела на ней и кг не вернулись). Кто со мной?) Присоединяйтесь!!! Вместе легче и веселей) могу поделится самой диетой на электронку.
P.S. Мне надо сбросить 10 кг.
Ответ дляLagunaa
хорошие результаты, скиньте и мне
serjlaguuna@mail.ru
отправила, спс)
Э_Л_И_Н_К_А• 04 ноября 2012
ой, и я хочу похудеть. что вместе веселей-это точно на 100% Скиньте мне пожалуйста свою диетку, буду следовать советам oksana-sirotenko@mail/ru Спасибо вам! Пусть тают ваши кг)))
Ответ дляЭ_Л_И_Н_К_А
спасибочки)) присоединяйтесь
отправила) после мейл поставила точку.
Ответ дляНата па
здравствуйте и мне если можно, я тоже хочу на диету нужно скинуть лишнии 20кг((( natapa12@ukr.net
здраствуйте) отправила и Вам) у меня уже 3 кг ушло) за 10 дней ровно.
galitska84@yandex.ru• 15 ноября 2012
и мне скиньте на почту galitska84@yandex.ru///спс..тоже хочу сесть на диету
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
отправила)