У кого такое было• 27 января 2022

Позвонила подруга...

Предлагает свое место на работе. Сама идет на повышение в один отдел.
Предложение хорошее.
Но у меня ребенок 4 года, может 1-2 мес не болеть, а может болеть часто.
Есть родители, они могут посидеть 1-2 дня, но более нет.
Там, где предлагают, я не смогу сидеть дома, максимум 1-2 дня, потом должна искать кто посидит..
Я поплакала уже, карьере хана.
что же делать
няню я не покрою
Новопоштинская• 27 января 2022
Лучше попробовать, чем не пробовать , а потом жалеть всю жизнь, что упустили шанс

БезобидныйКрокодильчик• 27 января 2022
Идите, потом по ситуации
автор У кого такое было • 27 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
но дите же болеет
Чумачечая Весна• 27 января 2022
Если выхода нет, то сидеть с ребенком.
Или идти работать и нанимать няню, когда ребенок, не дай Бог заболеет, вы смогли бы?
АнтиТанкист• 27 января 2022
Можно какую то соседку- бабушку найти для подстраховки, что бы с ребенком посидела
Радость моя• 27 января 2022
Если няню з/п не покрывает, на больничный там уходить нельзя, родители ни ваши, ни мужа сидеть не могут, муж больничных брать тоже не может и вам предлагают зарплату, которая не сможет обеспечить семью, если муж уволиться, тогда, отказаться от предложения
Чупа-чупс• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
но дите же болеет
У ребенка нет отца?

Безникая• 27 января 2022
Краще спробувати, завжди можна звільнитись
Гордая_птичка• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
но дите же болеет
Ну как часто. Обычно неделю. Возьмёте больничный или попросите дистанционно если вакансия позволяет
Новопоштинская• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
но дите же болеет
нет людей, которые не болели бы в детстве. Этот период нужно просто пережить? Выходите из зоны комфорта иначе ничего не добьетесь будете постоянно на ребенка оглядываться. Вы не одна из работающих женщин, у которых болеют дети
Гордая_птичка• 27 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
У ребенка нет отца?
Отец обычно работает
Самоучка• 27 января 2022
Пробуйте,не бійтеся!
Таракашечка• 27 января 2022
Няня
Радость моя• 27 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Если выхода нет, то сидеть с ребенком.
Это дорогая услуга няня по-требованию. Дешевле на полную занятость
Путающаяся• 27 января 2022
Сейчаас много где разрешают работать дистанционно. У нас закрыми офис из-за короны. Я постоянно из дома работаю. Мне в офисе больше нравится)
Помилуйте мадам• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
но дите же болеет
Дитё сейчас болеет?
Гордая_птичка• 27 января 2022
Подруга ведь знает что у вас ребёнок. Поэтому отдаёт себе отчёт. Так что идите.
Чупа-чупс• 27 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Отец обычно работает
Отец тоже может брать больничный+ родители автора и так по- немногу все посидят.
Радость моя• 27 января 2022
СКолько же у вас там з/п будет, что няню не покроет?

Гордая_птичка• 27 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Та без больничного можно сидеть. Отпросился на два дня и все ок
Радость моя• 27 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Мы же не знаем, может на работе мужа тоже на больничных нельзя сидеть
Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Где этих соседок-бабушек раздают?
Гордая_птичка• 27 января 2022
Ответ дляРадость моя
Та оно нигде нельзя. Кто будет заменять. Но раз подруга приглашает зная про ребёнка надо идти.
Курочка• 27 января 2022
Ответ дляРадость моя
Я плачу соседке 350грн в день с 8 до 17, когда ребенок болеет. Дорого?
Радость моя• 27 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Согласна, попробовать всегда нужно и можно. А там уже будет видно.
Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Вы подруге озвучили, что ребенок болеет? Что она говорит насчёт этого?
Бойцовская• 27 января 2022
Автор дивіться, якщо захворіє, 2 дні батьки, 2 дні ви, день чоловік відпроситься і тиждень пройшов та й дитина виздоровіла. Краще йдіть і пробуйте, повірте потім будете шкодувати.
вре_Динка• 27 января 2022
Ответ дляБезникая
и подставить подругу, которая порекомендовала?
Шопингмонстр• 27 января 2022
Автор, а какую зарплату предлагают? Если не секрет и сфера деятельности?
Шопингмонстр• 27 января 2022
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...