16 января 2014

Муж оказался женщиной

ну как этого можно было не заметить?ну что за бред?
автор Деловитая 16 января 2014

РУБАХА ПАРЕНЬ 16 января 2014
Что уже только не придумают
Тётя Хрюша 16 января 2014
Мы так догло не посмотрим :)
автор Деловитая 16 января 2014
просто думаю какая бредятина,и как можно было этого не заметить,уже н зеают что придумать что бы рейтинги поднять
КучМала 16 января 2014
это все шоу для домохозяек, что бы тупели, вы на правильном пути.
автор Деловитая 16 января 2014
Ответ дляКучМала
это все шоу для домохозяек, что бы тупели, вы на правильном пути.
так убивает что многие смотрят и свято верят всему что говрят,в одноклашках скинула подружка нк как можно верить в такое не понимаю
Аноним_638 16 января 2014
а как у них могут быть дети ?обьясните
{СоJIнТсЕ} 16 января 2014
у нас на работе есть женщина, которая раньше была мужчиной. Поверьте, это видно.