Тут надолго• 28 января 2022

Всем, кто думает, что будет война, посвящается

Войны не будет, как бы этого ни хотели, чтоб в Украине не было ничего, кроме войны.
Вот вам даже популярное обоснование тому, что НЕ будет войны !
Колупалочка• 28 января 2022
Блин, Леня)))) Привет космонавтам Украины))))

Мама Карло• 28 января 2022
У меня остается вопрос. Что делать с оружимем ?
Кукарачка• 28 января 2022
Вчера муж смотрел видео с Притулой и вспоминал Лёню. А вот и всплыл космонавт Это конечно авторитет
crystal• 28 января 2022
Леня! Привет космонавтам)))
Налитое яблочко• 28 января 2022
о, этот ворюга знает, что такое коррупция и беззаконие. до сих пор вспоминаю первую зиму его работы на посту мера Киева, когда ноги выламывали в снегах, которые он стеснялся убирать. бессовестный человек.
Мой_ужин• 28 января 2022
Классно делать заяаления, при этом живя в извраиле/лондоне/ швейцарии.
Постарел так, давно его не видела.
Мира нам, процветания и разума!
Лиса Патрикевна• 28 января 2022
Лене из космоса виднее))

Ля-ля-ля• 28 января 2022
нашли эксперта
автор Тут надолго • 28 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
нашли эксперта
А кто вам эксперт?
Если Зе, который сеет среди народа панику о том, чтоб собирали тревожный чемоданчик?
Прекрасен ваш выбор, ничего не скажешь. )))
автор Тут надолго • 28 января 2022
Тему закрываю.
У кого есть разум, тот все понял.
Всем добра.