Последний вагон• 28 января 2022

Можно ли ещё сдать годовой отчёт в налоговой в письменном виде?

Фоп 2 группа.Не понимаю как онлайн.Боюсь сделать ошибку .
Семенна Семеныч• 28 января 2022
По теме не подскажу, но есть много видео где рассказывают во всех подробностях как это делать, все равно надо учиться. Дерзайте.
Куплю орехи• 28 января 2022
Можно сдать в письменном виде.
Сглашусь с комментарием выше, пробуйте. если будет ошибка - отчет не даст отправить
автор Последний вагон • 28 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А где же эти видео?Очень боюсь не то написать и не там .
автор Последний вагон • 28 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Можно сдать в письменном виде.
Какой город?Или не имеет значения ?Я звонила в налоговую нашего города и мне сказали только в эл.виде принимают .
Семенна Семеныч• 28 января 2022
Так и пишите в гугле декларация фоп 2 ищите видео. Рекомендую подписаться на бух сайт бухгалтер 911. Если уж очень боитесь, найдите человека который сдает отчеты , а таких полно, пусть научит .
язззззь!!!• 28 января 2022
можно и в бумажном виде. Сдавала вчера онлайн, 2-й квитанции до сих пор нет, хотя отчет заполнен корректно. Судя по тому, как работают сервера налоговой, придется идти в налоговую
Куплю орехи• 28 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
не имеет значения. то ваши налоговики ’балувані’))
Куплю орехи• 28 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
подвисают сервера. вчера вечером отправила - сегодня только пришла квитанция.
а тех, кого сегодня отправила - сразу принялось
Запароленое одеяло• 28 января 2022
Конечно можно, я сдала
Запароленое одеяло• 28 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Врут! Не имеют права отказать. Несите и настаивайте
автор Последний вагон • 28 января 2022
Спасибо большое!Значит пойду .Главное чтобы карантин не ввели снова .
Подумывающая• 28 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Там все легко.
На ютубі шукайте.
В нас вже с серпня не приймають паперові звіти.
Подумывающая• 28 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ви паперову заповнити сама можете? Електронну ще простіше
автор Последний вагон • 28 января 2022
Только что позвонила в налоговую ,сказала только в электронном и кто вам такое сказал ,что можно в письменном ?Короче весело .А в интернете есть образцы как заполнять ?
автор Последний вагон • 28 января 2022
А может кто то в курсе,изменили лимиты по Аренде для Фоп 2 группа?Какую площадь может комическую и жилую Фоп сдавать на 2 группе?
автор Последний вагон • 28 января 2022
Читаю ,что увеличили .400 кв нежилая и 900 жилая .
Радуга• 28 января 2022
Киев, сдаю в письменном виде и таких как я много у нас в налоговой.
КлараЦеткин• 28 января 2022
Должны принимать и в бумажном виде и по почте, но не хотят. Пока сдашь, столько возмущений наслушаешься...
Вся такая растыкая• 28 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Просто они напрягаться не хотят, потому так говорят. Но если придет заказное по почте, примут аж бегом
автор Последний вагон • 28 января 2022
Ответ дляРадуга
Попробую в понедельник .Сегодня по телефону возмущённо так ответили,типо вы мне звоните и я вам четко говорю ,не принимаем!
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
У меня спокойно принимают. Заходишь, берешь талон, в терминале четко указано, ’отчетность’. Жду своей очереди, у нас там 5 окон для сдачи годовой отчетности.