барабанщица• 29 января 2022
Кто ещё с ёлкой? Когда планируете убирать?
У меня то праздники, то болела, все руки не доходят.Дочка предложила , пусть стоит до св.Валентина. Она уже пылью бедная подкралась, так ,как поставили ещё в начале декабря
барабанщица
• 29 января 2022
Это наверное больше к тем, у кого искусственные. Натуральные , а понимаю уже давно убраны.
Алиса в стране Советчица• 29 января 2022
Может сегодня вынесу. Стоит на столе цду без игрушек. Грустно.
Потрындельница• 29 января 2022
Ответ длябарабанщица
У нас натуральная стоит - пихта
Какая то.там нормандская
Стоит как живая
Даже не думает осыпаться
Даже жалко выкидывать
Скорее всего до 1 февраля будкт стоять
Какая то.там нормандская
Стоит как живая
Даже не думает осыпаться
Даже жалко выкидывать
Скорее всего до 1 февраля будкт стоять
Зайканалужайке• 29 января 2022
Ответ длябарабанщица
У меня натуральная, но не елка а ялыця
Или как то так называется.... иголки не очень колючие и сильно пушистая.
Девочки, она же до сих пор не осыпалась почти, а главное до сих пор пахнет)
Немного высохли иголки, но в целом вид еще очень даже.
Мы ставили ее 30 числа, то есть месяц она спокойно выдерживает.
Уберем уже сегодня, хватит праздников)
Гигиенишвили• 29 января 2022
В прошлом году в мае вынесла, в этом планирую побить предыдущий рекорд)
Ковбой Хагис• 29 января 2022
Ответ длябарабанщица
у меня натуральная, стоит)))))
Брыкалка• 29 января 2022
После Крещения убрала потому как не хочу чтоб она одна потом лежала на мусорке, пусть с другими лежит.
Бегущаяпо• 29 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
- ты чего такой грустный?
- да жена задолбала,все на майские праздники едут,а она :’ вынеси ёлку,вынеси ёлку’
Выручалка• 29 января 2022
Ответ длябарабанщица
В мене сосна, сьогодні планую розібрати)
Чебурастик• 29 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
У меня осыпалась. Убрали 22го числа. До сих пор иголки нахожу
Те саме. Ще й з гайморитом замела 4 поверхи і під підїздом. Хочу купити штучну. Ледве прибрали
Атятя_тётя• 29 января 2022
Ответ длябарабанщица
У меня натуральная ещё стоит
Ну не первой свежести,да, веточки подсохли, опустились,но не осыпалась
Пока планируем любоваться ею ещё
В том году убрала 18 февраля
Пока планируем любоваться ею ещё
В том году убрала 18 февраля