66сезон666серия• 29 января 2022

Я не пойму у вас тут у всех мужики альфачи или с повышеным либидо без интеллекта

Обьясните мне, просто интересно?
Вот читаю топовую тему и там 90% утверждают что если мужик идет в баню то он точно будет там на банду по очереди чпокать девок и иначе быть не может и не бывает. Что мужики разговаривают только о шлю…..х и ценах на них.
В бар с друзьями мужчине пойти нельзя так как он точно вставит свой пистолет в чей то бак.
Что реально вот прям вот так вот ему пофиг где кому и куда вставлять?
Мне доказывают что если все в бане будут чпокать жирных и страшных то и любой мужик за компанию тоже это будет делать. Вы действительно живете с такими?
Вопрос естественно не ко всем, так как Слава Богу тут есть женщины в адеквате, но их меньшинство.
P.S нет, я ни в ком случае не говорю что измен нет, все святые, есть всякое. Но один на один свидание в отеле, на квартире или в той же бани вдвоем с любовницей на свидании это другое, моя тема не об этом
Не пью, не курю• 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Да, проституция процветает во всём мире, только у советчиц мужья брезгливые, к счастью
Знаете, эти женщины не поймут - я сама такой же была. Бывший - брезгливый, преданный, все для семьи, вечерами постоянно дома, выходные вместе... и так много лет. У меня даже мысли не возникало, не ревновала его совсем и чтобы телефон смотреть, об этом не было и речи - я так же смотрела на всех этих ревнивых следящих за своими мужьями подруг как на неуверенных дур. Но потом он спалился с бабой. Я прям не верила до последнего. У нас отличная семья была, бизнес, дети - поездки, деньги и хорошие друзья. И как в золушке наоборот - оказалось не было кареты и замка. Он на последнем мерсе на окружной даже проститутками не брезговал, были массажные салоны, опыты с мужиками, группы и тп. Я узнала потом пост фактум - рассказывали общие знакомые, а так же его друзья с универа, которых он ’потерял, потому что ему завидовали’. И вот как - у него интелегентная внешность, 2 вышки - в жизни скромняга и весь такой правильный, за семью и ценности, а там за кадром - просто мерзкое животное. Он потом после развода в лицо смеялся, что я была уже рогатая сразу после нашего медового месяца, когда кстати они с друзьями в баню ходили. Как то так. Думаю, в основной массе - мужчины очень двуличные. Тут вон писали и про педофилов - да, они ведь тоже чьи-то то любящие мужья.
Топтунша• 29 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, я живу с черезвычайно домашним мужичком с низким либидо. Просто, когда еду к родителям на дачу обращаю внимание на остановившиеся машины и мужчин, которым отсасывают эти Чупакабры. Поверьте, там вообще не маргиналы и козосношатели, это весьма респектабельные мужички в костюмах и на хороших авто.
А Вы категорически отрицаете всё то, что я описала выше?
Ну у нас стоят возле Новой Почты. Да не первой свежести. Но не видела там ни разу респектабельных машин и мужчин.
Проработник• 29 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Интересная тема.
Понятно что у всех ТАКИЕ, а мой не ТАКОЙ.
Мои наблюдениея. Тут что то про интеллект говорили.
В саунах трахают проституток автослесари, электрики, менты, налоговики.
В машинах придорожных пооституток - дальнобойщики.
В больницах практически все врачи трахают медсестер (интеллигенция)
В вузе профессор трахает аспиранток
Директора трахают подчиненных.
Верные мужья это влюбленные мужья, натрахавшиеся в свое время вдоволь мужья, мужья у которых раньше не ’получалось’ а с женой получилось и он держится ее.
ну и с низким либидо.
+10000000000000000000
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А м*нет?
Боже😂😂😂😂вы стесняетесь написать слово минет?
Вы не делаете мужу?
Проработник• 29 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Автор, я доверяла, чуть ли не выставляла мужа пойти в сауну с друзьями, отдохнуть, потому что он вечно работал. Считала и считаю раздельный отдых нормальным.
А в итоге оно офигело, подумало, что ему позволено все и завело любовницу. Был в шоке, когда я выставила его за дверь, думал, что никуда не денусь. А еще он сказал, что в кругу мужчин нормально иметь любовницу и что многие из его знакомых имеют. В шоке была и от этого.
и что теперь? вы развелись? он один или с любовницей? а вы?
Мона Лиза• 29 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Так он никогда и не был семьянином у Вас.
2 вышки и интеллигентность - тоже не показатель ума.
Проработник• 29 января 2022
Ответ дляМона Лиза
в смысле 2 вышки не показатель ума? стесняюсь спросить что тогда показатель ума?
Грабля• 29 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А Вы реально никогда не видели, какие машины останавливаются на объездной? А там ведь реальные Чупакабры стоят.
И представьте себя на месте мужика. Скажите, Вы из-за пары месяцев отсутствия секса будете сношать засранный волосатый анус сокамерникоа, в котором наверняка пару часов назад был другой член и наверняка без презика? Думаю, что нет, а для мужчин это запросто. А Вы стали бы трахать козу, овцу или свинью? А они это делают. Сейчас многие скажут, что фу-фу-фу, нет такого. А я Вам скажу, что есть, там где есть недотраханные мужики и животные.
Ясен пень, что это средняя температура по палате, но это есть и отрицать непереборчивость в сексе со стороны мужчин, глупо. Но и спорить с тем, что есть глубоко интеллигентные мужчины, я не буду.
чупакабры
Мона Лиза• 29 января 2022
Ответ дляПроработник
Конечно, нет. Для меня показатель интеллекта у человека - не его количество образований, ни его научная степень и ни его профессия, а наличие моральных принципов, правильных устоев, умение нести ответственность за свои поступки, за свою позицию. Короче, умение обойти свою животную сущность. Я серьезно.
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы не делаете мужу?
Ну чтобы не забанили
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Так вы написали,что все вечера и выходные дома,а почему тогда в баню ходил?
Карта мордвы• 30 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Капец. Самый ужасный вариант, когда так изподтишка
БолеИменее• 30 января 2022
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 30 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Я не верю, что Вы столько лет могли этого не замечать. Явно жили каждый сам по себе. Ещё скажите, что секс у вас был каждый день и просто огонь
БолеИменее• 30 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Разница между нами в том, что я не считаю культуру и цивилизацию ’ерундой’.
Есть и сейчас дикие горцы, которые хватают и трахают то, что попалось под руку в момент возбуждения: жену, случайную женщину или овцу. Есть ’мужики’ которым мозг позволяет контролировать либидо достаточно, чтобы скрываться от семьи, но недостаточно, чтобы отказаться от случайного секса. А есть те, кто выбирает партнера осознанно, соблюдает договоренности и не будет рисковать важными отношениями из-за внезапного стояка. Это результат работы культуры и цивилизации.
Женщина в глубоко патриархальном обществе не представляет, как это - отказать мужу в сексе и считает побои нормой, т.к. другого она не видела. Вы считаете нормой измены... аналогия понятна?
Какая же Вы тугая... Высосать непонятно откуда то, что кто-то считает измены нормой-это ж надо додуматься. Здесь нет норм. Вы можете себя сколько угодно убеждать и успокаивать, что именно Ваш мужчина высокоинтелектуальный, сверхкультурный и т.д., поэтому никогда не при каких обстоятельствах Вам не изменит. Но если для Вашего бубочки создать благоприятную обстановку для измены, он это сделает. Вопрос только в том кому какая обстоновка нужна. Одним достаточно за порог выйти, а другим нужна романтическая встреча,милые разговоры..или экстрим,алкоголь и чей-то смех, легкость.
Есть фраза такая: измена женщины зависит только от обстановки в семье, а измена мужчины от обстановки в семье и всего остального. Кому-то это раз плюнуть, а кому-то нужен хороший толчок. Но на измену способны абсолютно все. И не нужно Ваш мир розовых пони называть ’культурой’ и ’цивилизацией’. Опустить слово ’цивилизация’ до уровня изменит-не изменит --- дожились.
Разница между нами в том, что я не путаю моральные принципы со словами ’культура’ и ’цивилизация’ и разбираюсь в значении слов
И да, на Вас это патриорхальное общество значительно повлияло, если Вы так боготворите мужчин)
БолеИменее• 30 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Мв вообще не об этом. Современное общество пытается лишить человека его пола, уравнивают в потребностях и обязанностях, в результате получают огромеы1 % геев, одиночек, психопатов. Кушайте, не обляпайтесь, как говорится....
Верно
Бутербродница• 30 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Отлично, а как спросить?
Вы с ним переспали?
Если это без ее воли, то это вообще изнасилование)))))
А при этом мне бан, ну вы даете, с таким подходом ничего и не изменится в нашей стране и семейных ценностях
БолеИменее• 30 января 2022
Ответ дляничевока
Нас 4 замужние подруги. Точно знаю, что только у одной муж гуляет. Хотя все наши мужья ездят на заработки вахтой, но они верные, кроме того одного. Правда, уже и не первой молодости мужчины, по 40-48 лет. Хотя мой муж по молодости еще тот гуляка был, я у него 3 жена. Я в нем уверена, хотя с либидо все ок, поэтому уезжает на срок не более 1,5 месяца и домой.
О, как раз сегодня думала: самые наивные женщины-это те, которые живя с мужчиной, у которого было несколько браков и он в каждом изменял, все равно реально считают, что именно с ней он самый верный. А ведь каждая так считала) Вот это реально загадка. Женская логика непобедима))
БолеИменее• 30 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Я примерно о том же
БолеИменее• 30 января 2022
Ответ дляБутербродница
Отлично, а как спросить?
Вы с ним переспали?
Брысь, извращуга.
Бутербродница• 30 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Брысь, извращуга.
Удалено администрацией...
БолеИменее• 30 января 2022
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
И откуда вы такие дебильные лезите. Да, именно извращуга. Мне было 6 лет. Меня оставили ночевать родители у их друзей на то время.Вы с улыбочкой спрашиваете ’и что, он Вас трахнул’. Мля, вот я реально жалею детей, у которых такие невменяемые матери, как ’вы’. Даже на ’вы’ неприятно называть.
Какое заявление?! Вы не знаете что такое 6-ти летний ребенок? Откуда подруга взялась и выводы общаюсь я с кем-то или нет?
Брысь, обдолбанная извращуга,только ненормальный человек с больной психикой пишет про 6-летнего ребенка ’и что, он Вас трахнул?’ и свои фантазии про член.
Бан.
Кривая спроса• 30 января 2022
Ответ дляПроработник
Развелась. Он ушел к ней, но пару лет еще бегал ко мне в надежде вернуться.
Я пока без пары.
Бутербродница• 30 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Бан.
Хорошо, почему вы даже в 6 не заорали и никому этого не рассказали???
Слоник-тоник• 30 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Надо попробовать, тогда поймете.
Или вы из ’не видела, но осуждаю’
видела женский стриптиз в клубе, тоже не зашло. мужской только по ТВ. Ну левые мужики в трусах, тупые с виду к тому же. На что там смотреть? В зале красивей намного парни и без трясок этих одним местом.
БолеИменее• 30 января 2022
Ответ дляБутербродница
Мадам, у Вас с головой явные проблемы. Вы не знаете как дети на такое реагируют? Вы не знаете сколькотслучаев насилия даже в семье, а ребенок боится кому-то рассказать? Мало случаев, когда не только лапали, а именно насиловали детей отцы, дедушки, дяди и т.д., а дети при этом молчали? Очень редко ребенок в состоянии шока может правильно отреагировать.
И вопрос остается открытым: Вы реально на столько неадекватны? Если бы Ваш ребенок подошел и сказал Вам, что к нему кто-то приставал, даже будучи взрослым, Вы бы тоже такую куйню несли ’а он тебя трахнул?))), а он тебе член совал?’
Больной человек, чес слово. Идите лесом.
БолеИменее• 30 января 2022
Автор, вот Вам пример тех, кто отрицает, что любые мужчины способны на ужасные поступки. Вот это те самые мадамы, у которых можно на глазах не только изменять, но и педофелией заниматься, а они будут с улыбочкой утверждать, что такого не может быть, ее мужик святой и бла-бла-бла. У таких в семьях чаще всего и измены, и насилие, потому что ’мой-не-такой’.
Бутербродница• 31 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Честно говоря это вы не здоровы.
Да, слово трахнул возможно было и не правильно подобранно.
Но вы таааак их отоично охарактеризовали, как положительную семью, а ВАМ ТО УЖЕ НЕ ШЕСТЬ!!!! И Вы до сих пор ничего не сделали, с этой прекрасной положительной семьей и пишите об этом ’как так и надо’
Не важно, не буду ничего вам доказывать, вы предрались ко мне, к женщине из интернете, не правильному СЛОВУ, опять же от женщины, НО так и не предрались к мужчине. Для вас я написала не здорово, а не он поступил не здорово, у него ’семья положительная’ а я для вас извращенка
Закрывайтесь как хотите, от своей боли, я понимаю, что такое пережить врагу не пожелаешь, но вот как-то ’врагов’ вы путаете, не вижу смысла что либо обсуждать. Каждый останется при своем, дети понятно как реагируют, но вы уже далеко не ´деть´ а всё пишете это как норму и не понимаете о чем же я говорю, увы((((((
Бутербродница• 31 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Вы просто абсолютно не то читаете
Меня не интересует член, меня итересует, ЕСЛИ он сделал и ЭТО.....ПОЧЕМУ же до сих пор ничего не сделали Вы? Даже если он ничего не сдел более худшего, то мне всё равно не ясна ваша реакция, а уж если он в чем-то продолжил, то вообще не обсуждаемо.....Но вы же, всё у меня не то слово читаете
Ну читайте, кто вам доктор.
БолеИменее• 31 января 2022
Ответ дляБутербродница
Вы просто абсолютно не то читаете
Ну читайте, кто вам доктор.
Я повторюсь, если Ваш ребенок подойдет к Вам, неважно в каклм возрасте, и скажет, что ее дядька лапал, Вы тоже начнете с улыбочкой ее спрашивать:’а он тебя трахнул?)))а член тебе совал?’ ---Вот степень Вашей неадекватности, и доктор именно Вам нужен.