західний_діалект• 29 января 2022
Муж зарегистрировался на сайте знакомств
Ну вот и все. 9 лет брака, 2 детей
Когда устроила скандал - сказал, что это просто для общения с незнакомыми людьми, ему нужно просто поговорить и и.д. И совесть его чиста. Только я начала копать и откопала виртуальный секс. Плачу и ненавижу
Нашли в капусте• 29 января 2022
Автор, и? Ну плакали вы сейчас,потом поплачете, когда почитаете его переписку/ увидите с любовницей...вы не уйдете сама, никогда. И ваш муж об этом знает. Поэтому лучший выход для вас просто не лезть в его телефон или комп.
Сосулька• 29 января 2022
Держитесь. И зарегистрируйтесь тоже. Там если нормальные мужчины, может ещё переедете жить в другую страну, к морюшку и будете благодарить Бога, что так случилось) у меня тетя с тремя детьми в 50 в Лондон уехала жить, была такая же ситуация!
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, подумаешь виртуальный секс. Мой порно смотрит, пойду поплачу
Ну, порноактрису он н когда не встретит, а вот женщину с СЗ- легко
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляИграю у края
Так може ще не зрадив?
А сам факт регистрации на сайте знакомств нормально?
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Порно - это другое
Пусть смотрит
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
По себе не судите
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ дляМизимец
Зарегистрируйтесь тоже на этом сайте.
И добейтесь его любви).
Или напроситесь к нему и его даме на тройничок ну надо же семью сохранить.
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ дляПургену мне
По себе не судите
Нет, по вам и по автору.
Тот, для кого подобное поведение мужа неприемлемо, просто собирает вещи и ставит точку. Ну а тот, кому поговорить и поплакать- пишет подобные темы и продолжает терпеть унижения.
західний_діалект
• 29 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ничего не имею против порно. Они обменялись контактами и созваниваются. И он не видит в этом ничего криминального
Пургену мне• 29 января 2022
Автор
По теме : это всё, конец семьи
Если он рассматривает других девушек , выбирает - это конец
Остальное только трата времени
По теме : это всё, конец семьи
Остальное только трата времени
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вы серьезно?
Такой себе совет..Сидеть и ждать пока он изменит физически? Морально уже изменил.
Самохвалова• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Зарегитесь тоже для общения и Вирт секса
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Даа, автору сразу станет легче от того, что и сама такая же как муж)
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Нет, по вам и по автору.
Меня приплели - молодец👍
Про автора тоже категорично , уже прямо будущее описали и вывод сделали
Автор всего лишь пожаловалась
Мне интересно , вы по жизни такая «странная» , или просто не умеете вести диалоги??
Автор всего лишь пожаловалась
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Вы серьезно?
Можете не сидеть, этот процесс идёт без вашего участия.
Самохвалова• 29 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Главное на реакцию мужа глянуть.
Его же оружием. Она ж все равно его не бросит в любом случае
Кракадэ• 29 января 2022
Он вам говорил раньше, что ему не хватает секса? Я мужу года два говорила, что мне нужно больше, а после его игнора в этом вопросе тоже зарегилась для Вирт секса. Потом развелись.
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ дляПургену мне
Меня приплели - молодец👍
Автор всего лишь пожаловалась
Диалог о том, как плакать и терпеть?
Добро с Кулаками• 29 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Не факт, что ему это нужно. А если постоянно загадывать наперед, так вообще можно замуж не выходить.
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Диалог о том, как плакать и терпеть?
Можете на мои комментарии больше не отвечать
Я уже про вас вывод сделала
Добро с Кулаками• 29 января 2022
Ответ дляПургену мне
Порно - это другое
Пусть смотрит
Для меня и виртуальный секс не было бы проблемой
Добро с Кулаками• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Если созваниваются, да, это уже неприятно…
західний_діалект
• 29 января 2022
Ответ дляКракадэ
Нет, не говорил. Сказал, что он не ищет секса, а только общение с незнакомыми людьми
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Все мы разные
Для кого то и секс втроем норма
А для кого то ходить с непокрытыми волосами - позор
Для кого то и секс втроем норма
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ дляПургену мне
Я уже про вас вывод сделала
О, так вы ещё и выводы умеете, а не только долготерпение? Похвально
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Но при этом он не выбрал мужчину, а выбрал симпатичную женщину?