Зина с магазина• 16 января 2014
Помогите советом. Он каждый день ездит к бывшей и к ребенку.
Девочки помогите,подскажите,как быть.Сегодня утроми поругалась со 2 мужем из его ребенка.Он каждый день ездит к бывшей и к ребенку-деньги переводит им,продукти покупает,а теперь и каждый день ездит туда.Я невыдержала и сегодня утром поскандалила сказала,что мне это надоело,что он каждый день там.Он мне ответил,что ему плевать ,что я думаю он любит своего ребенка и никогда его не бросит.я не выдержала и сказала сначит вали туда и живи с ним.он мне ответил хорошо сначит я соберусь и уйта9Первая жена сказала,что она его всегда ждет)-хлопнул дверью и ушел на работу.а я сижу и реву не знаю что делать пусть уходит к ней или удержать .что делать.посоветуйте плиз
Молчалка• 16 января 2014
Думаю,что его просто туда тянет,рано или поздно-ушел бы,а ваш скандал-хороший повод к действию сейчас.
Рогнеда Карповна• 16 января 2014
пусть уходит.. если он там каждый день то вряд ли он перестанет туда ходит со временем. может он от вас только этих слов и ждал. мужики часто так делаю. снимаю с себя ответсвенность
Петя-петушок• 16 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Родите ему ребёнка, и он забудет о ней.
мда, советы конечно
Петя-петушок• 16 января 2014
отпустить к жене и ребенку, если ему там будет лучше то ВСЕМ будет лучше
Петя-петушок• 16 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хотите удержать? Скажите пусть берет малыша к вам.
а кто отдаст?
Зина с магазина
• 16 января 2014
вот и я думаю может он специально все это говорит делает,чтоб я его послала.а подружка говорит,что он просто любит своего ребенка,а дура ревную и должна успокоится.вот я не знаю что и думать
Черепаха Тортила• 16 января 2014
Если мужчина хочет уйти - держать его неблагодарное дело...ИМХО.
Дама с собачкой• 16 января 2014
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
а кто отдаст?
зачем отдавать? сказать, чтоб брал в гости(встречи на ее территории)
Залетная Я тут• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
нет жену первую точно не любит.любит безумно ребенка
Так вроде и Вас он не очень-то любит. Она ему ребёнка хотя бы родила, их связывает это. А Вы пока что нет.
Ответ дляПетя-петушок
100%. Автор может переломить ситуацию и в итоге будет сломано не 2 семьи, а 4, ведь дети будут строить свои семьи с оглядкой на родительские
Фраза ’ он любит своего ребенка и никогда его не бросит’ читается как- ’я люблю свою жену и никогда ее не брошу’
Фраза ’Он мне ответил,что ему плевать ,что я думаю’ читается как- ’я настолько себя не уважаю,что согласна раскорячиться звездой,лишь бы его удержать’
Найдите себе мужчину без анамнеза
Хомяк с пастой• 16 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Родите ему ребёнка, и он забудет о ней.
ничего подобного, дело не в ребенке, его к первой жене тянет...А маленький ребенок сейчас мог бы даже подтолкнуть его к ней вернуться, пеленки, вопли и крики мужики не любят, а там это уже в прошлом...
Бабайко• 16 января 2014
Ответ дляЛьва
Найдите себе мужчину без анамнеза
Прасковична• 16 января 2014
Автор, а Вы боитесь, что он уйдет в ту семью или просто ревнуете к ребенку? Ваш муж молодчинка! Не каждый папа, который ушел из семьи, помнит и уделяет внимание своему ребенку!
Скорее всего Вы его увели из той семьи!? Возможно к своей бывшей жене он и равнодушен, но к ребенку его тянет (и в этом нет ничего плохого, даже наоборот).
Может попытайтесь тоже подружиться с ребенком? Чтобы он чаще бывал у Вас в семье. Станьте ему второй мамой, подругой. А ревностью и скандалами Вы только подтолкнете мужа к уходу от Вас!
Котенок аки рысь• 16 января 2014
Дорогая Автор, Ваш муж любит свою бывшую жену, дай Бог чтобы я ошиблась.
У Вас два выхода - стать лучшее ее родить ему ребенка и смирится что будет тяжело первые два года.
Или отпустить его и уйти из его жизни навсегда.
Я выбрала первое и сейчас муж любит только меня - но у меня все по-другому
бывшая за 5 тыщ км живет.
Хомяк с пастой• 16 января 2014
Ответ дляLiza_lil
Найдите себе свободного, а он пусть возвращается в семью.
+10000000000000000