Чупокабра• 29 января 2022
Ваше отношение к сексу втроём?
Результат:
вже голосів:
54 (68.35%)
Не ок
25 (31.65%)
Ок
Не стесняюсь• 29 января 2022
Крайне отрицательное. Лучше вчетвером, всемером и больше. Чем больше народу тем интереснее.
Не стесняюсь• 29 января 2022
Например- женская сборная по плаванию и мужская по футболу. Мне нравится идея.
Инфотуфелька• 29 января 2022
В порно отлично, в реальной жизни- нет. Я помню как на море отдыхали там была такая пара+ подруга, жесть, на них смотрела и блевать хотелось... В итоге муж с женой не остались, развелись
Мэри Попкинс• 29 января 2022
я не ханжа, секс люблю)) по молодости был практический намек на такие отношения, но мне не зашло...
Выступаю Я.• 29 января 2022
Я не верю, что можно выйти из этого без моральных потерь для отношений
На паровозе• 29 января 2022
Если это не с постоянным партнером, то отлично.
А в отношения это тащить все же не стоит.
Король дивана• 29 января 2022
Ответ дляНа паровозе
+ наэкспертментироваться лучше до.
Бывшая блондинка• 30 января 2022
Это м ожно практиковать,если не с мужем/женой.Люди не связанные с семьей.Тогда только за(изредко для остроты отношений).Иначе,рано или поздно .......