Чупокабра• 29 января 2022

Ваше отношение к сексу втроём?

Результат:
вже голосів: 79
54 (68.35%) Не ок
25 (31.65%) Ок
Как нефиг делать• 29 января 2022
А втроем это уже оргия?
Не стесняюсь• 29 января 2022
Крайне отрицательное. Лучше вчетвером, всемером и больше. Чем больше народу тем интереснее.
Не стесняюсь• 29 января 2022
Например- женская сборная по плаванию и мужская по футболу. Мне нравится идея.
Инфотуфелька• 29 января 2022
В порно отлично, в реальной жизни- нет. Я помню как на море отдыхали там была такая пара+ подруга, жесть, на них смотрела и блевать хотелось... В итоге муж с женой не остались, развелись
Мэри Попкинс• 29 января 2022
я не ханжа, секс люблю)) по молодости был практический намек на такие отношения, но мне не зашло...
Фифачка• 29 января 2022
и третья - собака)
Выступаю Я.• 29 января 2022
Я не верю, что можно выйти из этого без моральных потерь для отношений
Изподтишка• 29 января 2022
Уточните, кто в 3?
Ммм
Мжм
Ммж
Жмж
Жжж
?
Омлетик• 29 января 2022
Регулярно практикуем, третий только мужчина.
На паровозе• 29 января 2022
Если это не с постоянным партнером, то отлично.
А в отношения это тащить все же не стоит.
Король дивана• 29 января 2022
Ответ дляНа паровозе
+ наэкспертментироваться лучше до.
На паровозе• 29 января 2022
Ответ дляКороль дивана
+ наэкспертментироваться лучше до.
Согласна.
Петя-петушок• 29 января 2022
Было несколько раз, не зашло. Но партнёры были неопытные.
kris psy-se.x• 30 января 2022
Ок, если пара готова к этому эксперименту морально и физически.
Альбина-c6a4• 30 января 2022
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 30 января 2022
Это м ожно практиковать,если не с мужем/женой.Люди не связанные с семьей.Тогда только за(изредко для остроты отношений).Иначе,рано или поздно .......